У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Ежемесячные игры на деньги.
Ежемесячные игры на деньги.
vromen
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 12:41 | Сообщение # 1 Цитата
Статус: Отсутствует
Есть идея проводить каждый месяц игру на призовой фонд (к примеру 200$)
Учавствовать могут все желающие (естественно команды)
Пока это только идея, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Люблю КВН!!!А вы????
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 12:54 | Сообщение # 2 Цитата
Статус: Отсутствует
гы, так я объеденюсь с кем-нибудь и буду ежемесячно выигрывать 200 баков, хорошая идея, поддерживаю

Добавлено (18 Декабря 2006, 12:54)
---------------------------------------------
только жемесячно это круто раз в два месяца и приз 350 у.е. причем победитель забирает все. Почему все, да потому чтобы было интересно приезжать иногородним (могли и поездку отбить и заработать при удачном раскладе).

научу пить с локтя
SiliCon
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 13:01 | Сообщение # 3 Цитата
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, что Рома хочет стать самым большим меценатом в КВН... Идея-то идея, но вот кто будет это все организовывать? Ведь не секрет, что там где деньги, там нет правды. Что будет с редактурой на этой игре? И самое главное, кто будет сидеть в жюри и решать кому достануться деньги???? Зная, что все думают по поводу Межгалактической лиги и денег в ней, тут будет столько вопросов и нюансов... Если уж на то пошло, то учреди ежемесячную премию (типа Нобелевской, только назови её Москалёвской) и давай её по итогам месяца команде внесшей больший вклад в развитие КВН-движения в Могилеве. А обставить вручение этой премии с помпой всегда можно. Это будет и шоу, и ты потратишь 200$, и у команд будет стимул работать на развитие Могилевского КВН.
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 13:04 | Сообщение # 4 Цитата
Статус: Отсутствует
А может Селицкий и прав! К тому же мне не очень нравится пересечение зрителя на те и на те игры. Не хочется терять зрителей межгалактической лиги.
А никто не внес вклад, пусть в следующий раз будет джек пот. И под таким предлогом не обязательно 200 у.е. хватит 100
научу пить с локтя
SiliCon
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 13:22 | Сообщение # 5 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
А никто не внес вклад, пусть в следующий раз будет джек пот. И под таким предлогом не обязательно 200 у.е. хватит 100

Сволочь! Только осебе ведь думает!!! Прикиньте, 3 месяца у нас джек-пот, команда Доноры едет в Минск на игру и просит материал у Зябла, после чего выигрывает, и кто внес больший вклад в развитие Могилёвского КВН??? Правильно -- Зябл! Он получает премию. И где справедливость??? thumb
Хотя в этом что-то есть...
vromen
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 13:48 | Сообщение # 6 Цитата
Статус: Отсутствует
Очень оперативно Лёша!!!!! Видно запахло деньгами!!!!!

Можно переложить это всё и на Межгалактическую лигу, но одно условие ВХОД ДОЛЖЕН быть БЕСПЛАТНЫМ и пригласительные должны раздаваться ТОЛЬКО у меня в магазине.
Если решите эту проблему, то всегда пожалуйста. cool

Добавлено (18 Декабря 2006, 13:48)
---------------------------------------------
Организаторы этого проекта естественно на зарплате!!!! biggrin

Люблю КВН!!!А вы????
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 13:55 | Сообщение # 7 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vromen)
пригласительные должны раздаваться ТОЛЬКО у меня в магазине.

Могу посодействовать в создании приглоса!
Он конечно будет не такой "крутой", как твой vromen, что кажись был на полуфинале biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 13:57 | Сообщение # 8 Цитата
Статус: Отсутствует
гы
научу пить с локтя
vromen
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 14:40 | Сообщение # 9 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (kydapodatsya)
Могу посодействовать в создании приглоса!
Он конечно будет не такой "крутой", как твой vromen, что кажись был на полуфинале

В чём заключается содействие????
А вообще-то я хотел бы узнать отношение к новому проекту! т.е. нравится или не нравится....... какие минусы!!!!

Люблю КВН!!!А вы????
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 18.12.2006, 15:25 | Сообщение # 10 Цитата
Статус: Отсутствует
vromen, содействие заключается в том, что я тебе его разработаю, т.е. нарисую biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Ежемесячные игры на деньги.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последнее видео