У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

Как корабль назовешь…, или влияние названия на качество игры (обзор первой игры Молодежки по страницам Википедии).

09:46
1.«Мисс Парагон».
Что это за название? Кто эта мисс? Обращаемся к Википедии, выбираем, что нам подходит наиболее точно….Парагон – шрифт, парагон – письмо… все не то… О! Парагонимоз… - заболевание, которое вызвано парагонимами(вирус, который паразитирует в печени, кишках, мышцах). Все правильно, это вирус – надо лечить.Это паразит – нужна санстанция, а мы ругаем Никиту. Он не виноват…


2.Гранатовый браслет
«Гранатовый браслет» — повесть Александра Ивановича Куприна, написанная в 1910 году. В основу сюжета была положена реальная история, которую Куприн наполнил грустной поэзией. Сюжет: В день своих именин княгиня Вера Николаевна Шеина получила от своего давнего анонимного поклонника в подарок браслет, украшенный редким зелёным гранатом. Будучи замужней женщиной, она посчитала себя не вправе получать какие-либо подарки от посторонних мужчин.
Её брат, Николай Николаевич, помощник прокурора, вместе с князем Василием Львовичем нашёл отправителя. Им оказался скромный чиновник Георгий Желтков. Много лет назад он случайно на цирковом представлении увидел в ложе княгиню Веру и влюбился в неё чистой и безответной любовью. Несколько раз в год, на большие праздники он позволял себе писать к ней письма.
Теперь, после разговора с князем, ему стало стыдно за те поступки, которые могли скомпрометировать невинную женщину. Однако, его любовь к ней была настолько глубока и бескорыстна, что он не мог представить вынужденную разлуку, на которой настаивали муж и брат княгини.
После их ухода, он написал прощальное письмо к Вере Николаевне, в котором извинялся перед ней за всё и просил послушать L. van Beethoven. 2 Son. (ор. 2, No 2).Largo Appassionato. Затем он отнёс квартирной хозяйке возвращённый ему браслет с просьбой повесить украшение на икону Божьей Матери (по христианскому обычаю), заперся в своей комнате и застрелился, не видя смысла в дальнейшей своей жизни.

После игры Ваня Хряпченко извинился перед организаторами, больше я его не видел))) Ваня – не повторяй сюжет.


3.Открытый перелом
Открытый перелом — перелом с повреждением кожного покрова или слизистой оболочки, через которыеобласть перелома сообщается с окружающей средой. Открытые переломы могут возникать как в моменттравмы (первично открытый перелом), так и после неё, например, при неправильной транспортировкевследствие повреждения кожи осколками костей (вторично открытый перелом). Все открытые переломысчитают первично инфицированными.

Вы повредили впечатление зрителя, не правильно транспортировали юмор в игре. Играете в инфицированный КВН – надо лечить.))

4.Ментол
Понимаю, что название пишется немного не так, а звучит именно так, поэтому….
Ментол (от лат. Mentha — мята) — органическое вещество, важный вторичный метаболит растений семейства яснотковые, получают синтетически или выделяют из мятного эфирного масла. Прозрачное кристаллическое вещество, при комнатной температуре легко плавится. Существует 8 изомеров с довольно близкими свойствами. Основной природный изомер (-)-ментол (1R,2S,5R) конфигурация. Обладает слабыми местноанестизирующими свойствами, стимулирует холодовые рецепторы кожи и слизистых, слабый антисептик. Широко используется в пищевкусовой промышленности и в медицине. В частности, является основной составляющей рефлекторного сосудорасширяющего средства Валидол.

Команда обладает слабыми местноанестезирующими свойствами, слабый антисептик. Надо что-то с этим делать

5.Экстрим
Экстри́м (англ. extreme — противоположный, обладающий высокой степенью, чрезмерный, особенный) — выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни[1].
Причины занятия экстримом различны. Для некоторых причина занятия экстримом заключается в получении предельно острых ощущений, балансировании на грани жизни и смерти; для других — это возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни. В ряде случаев занятие экстримом является проявлениемаутоагрессии[2].

Захотели получить острые ощущения от КВН, балансировать на грани жизни и смерти. В этой игре чувствовалось проявление аутоагресии, особенно после некоторых шуток

6.34-я
Тут несколько ссылок, и все они про войну
34-я пехотная дивизия вермахта участвовала в операции по завоеванию Франции
34-я пехотная дивизия (Россия- начало 20 века)
34-я армия (СССР времен второй мировой)
Добавляем сюда танк Т-34. В итоге получается, что команда выбрала нормальное название, она борется в КВН, воюет за каждый балл. Этакие три генерала в юбках

7.Вуншпунш – мультсериал
Сюжет: В мультсериале рассказывается о Бубонике Ирвитцере и его тёте Тирании Вампадур, двух колдунах, которые пытаются наложить заклятие на мирный город Мегалополис. Каждый из них владеет своей половиной магического свитка, который они получили после подписания контракта об обязательстве наколдовывать проклятья. Курирует работу колдунов злобный Маледиктус де Магог. Для того, чтобы создать заклинание, Бубонику и Тирании приходится совместно использовать свои волшебные силы: объединять свои части магического свитка. Однако, если это заклинание прервать в течение семи часов, оно утратит свою силу.
Колдуны не подозревают, что их домашние любимцы — кот Мяурицио ди Мяуро и ворон Якоб Скрибл — являются шпионами «Совета животных», посланными для того, чтобы защитить жителей Мегалополиса от заклинаний Тирании и Бубоника. Именно благодаря Мяурицио и Якобу, которые прерывают каждое заклятие (а они должны уложиться в семь часов, чтобы заклинание не стало вечным), у колдунов ничего не получается. После каждого провала они получают наказание от Маледиктуса, после чего вынуждены создавать новые заклятия, но также безрезультатно.

Заклятия их безрезультатны……..))))))

Вот так! Делать мне было нечего Виталий Кудасов (с)
Просмотров: 4110 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 2
0  
[# ] kydapodatsya   (17.03.2015 09:56) [Материал]
полностью согласен с постскриптом)))
0  
[# ] NiLS212   (17.03.2015 12:00) [Материал]
Описание "34-ой" улыбнуло)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1942
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1371
Загружен: 01.05.2014
Просмотров: 1806
Загружен: 16.06.2011
Просмотров: 1366
Загружен: 01.05.2014