У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Sava  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » Городская школьная лига
Городская школьная лига
Директор
Дата: Суббота, 05.01.2008, 23:23 | Сообщение # 51 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Макс)
Замечательно!

я думаю, что кроме школки надо подавать заявку и на взрослый КВН - пора взрослеть smile
Мы живем в мире , а американцы в писе
Макс
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 17:56 | Сообщение # 52 Цитата
Статус: Отсутствует
Если бы в этом году не нужно было бы поступать, то с удовольствием. Просто нет времени. Но мы еще думаем.
Не перебощи с порабащением!!!
Директор
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:11 | Сообщение # 53 Цитата
Статус: Отсутствует
думайте-думайте. С КВНом наверняка поступите
Мы живем в мире , а американцы в писе
Макс
Дата: Вторник, 08.01.2008, 14:07 | Сообщение # 54 Цитата
Статус: Отсутствует
А с чего это вы так думаете???
Не перебощи с порабащением!!!
Директор
Дата: Вторник, 08.01.2008, 23:40 | Сообщение # 55 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Макс)
А с чего это вы так думаете???

я на 5 курсе в зимнюю сессию из-за КВН все экзамены автоматом сдал smile
Да парень ты не глупый(иначе бы в КВН не играл) - поэтому поступишь. Только вуз выбери реальный, и не Оксфорд smile
Мы живем в мире , а американцы в писе
Макс
Дата: Среда, 09.01.2008, 21:56 | Сообщение # 56 Цитата
Статус: Отсутствует
Да наш, Кулешова...рядом
Не перебощи с порабащением!!!
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 04.02.2008, 15:58 | Сообщение # 57 Цитата
Статус: Отсутствует
ну что какие прогнозы насчет 8?
кто станет чемпионом?
Мистер Пропер Тетю Асю
Макс
Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:58 | Сообщение # 58 Цитата
Статус: Отсутствует
Все говорят, что Могилевский КВН - самый несправедливый...На финале Школьной лиги это подтвердилось... Почему у команды "Яйца вкрутую" не вырезали миниатюру из Пятигорска, Ералаш из Доноров, и шутку Санты-Барбары... И почему после Музыкалки жюри не показывали оценки? Сложилось впечатление, что места были определены заранее.
Не перебощи с порабащением!!!
Zmeuka
Дата: Суббота, 09.02.2008, 23:20 | Сообщение # 59 Цитата
Статус: Отсутствует
А можно по-подробнее рассказать? Я не смогла присутствовать, но очень хочу узнать что да как было.
Директор
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:17 | Сообщение # 60 Цитата
Статус: Отсутствует
Причем я сам в шоке!!! оценки не показали, хвалили и награждали второе место, как-будто первого нет вообще. Просто вышли на сцену и объявили результат игры - а где текущие оценки?
В жюри сидели люди, которые там не должны были быть.... Только представьте: начальник отдела по делма молодежи, начальник отдела образования, директор ДК, и...... культорг!!!!! :))) Я просто в ауте, что делает уборщица среди директоров???? нельзя так формировать жюри!!! Поэтому обид на игру море, у всех!!! и у меня в том числе!!!! так что, Макс, мы с тобой в одной лодке...
Итог игры удивляет: команда которая идет 4-ой, каким-то удивительным способом становится второй sad :(

p.s. А по поводу шуток, и почему их не вырезали!!!!(я понял, что это камень в мой огород) Поясняю!!!!!
У большинства команд финала были не свои шутки. на это я смотрел спокойно.......
у 43 ералаш - так 43 готовила команда Доноры, а они вполне могут использовать.... Миниатюра пятигорска, так и у Новых людей были "не их", и у 37 "не их". Ну а если вы свою шутку обнаружили, то надо было сообщить, мы же ваших архивов не знаем!!!!.
И последнее, наступает новый КВН - БРСМовский. И именно этот КВН навязывают могилевскому зрителю в 2008г., причем добровольно-принудительно. Не надо меня ругать за организацию, так как я в этом году практически ею не занимался - я написал регламент, и меня попросили посмотреть команды.
В КВН такое бывает: Первое место у одной команды, а чествуют другую......
Если хотите мое мнение, то итог игры должен был быть:
1. Барышни СШ 4
2. санта-барбара СШ 25
3-4 Яйца в крутую СШ 43, новые люди ЦВР
5 Просто команда Сш 37
6 обломись СШ 17

Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » Городская школьная лига
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1347
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1671
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1569
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1540
Загружен: 30.04.2014