У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Sava  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
КВН БРУ
Директор
Дата: Воскресенье, 18.02.2007, 16:06 | Сообщение # 1 Цитата
Статус: Отсутствует
Оставляйте сообщения о всех КВНовских мероприятиях в БРУ!!!!!!!!!
Мы живем в мире , а американцы в писе
kydapodatsya
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 14:24 | Сообщение # 2 Цитата
Статус: Отсутствует
2 апреля в БРУ состоится внутренний КВН, который считается самым важным. Как известно, в этом университете 2 игры-осенью и весной.
Мистер Пропер Тетю Асю
lelik_008
Дата: Вторник, 20.03.2007, 09:24 | Сообщение # 3 Цитата
Статус: Отсутствует
Дата проведения - 2 апреля ещё не точная!Т.к. 2 апреля день "объединения России и Беларуси" и запланированны другие мероприятия. Скорее всего 3 апреля! <_<
vitaliy_05
Дата: Вторник, 20.03.2007, 10:17 | Сообщение # 4 Цитата
Статус: Отсутствует
даже догадываюсь что за мероприятия))), уж лучше перенести число на 4-5 от греха подальше
научу пить с локтя
lelik_008
Дата: Вторник, 27.03.2007, 11:08 | Сообщение # 5 Цитата
Статус: Отсутствует
Теперь ужо точняк: 3 апреля, 15:00. Ждём в госjavascript:emoticon(':D')ти
Я тут тапочки забыл...
Директор
Дата: Вторник, 27.03.2007, 22:09 | Сообщение # 6 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (lelik_008)
Ждём в госjavascript:emoticon(':D')ти

А это где? и как туда проехать? biggrin
Мы живем в мире , а американцы в писе
Zmeuka
Дата: Вторник, 03.04.2007, 18:52 | Сообщение # 7 Цитата
Статус: Отсутствует
Дааа..... Действо, которое сегодня происходило в БРУ меня откравенно разачаровало. cry Ну как-то я не ожидала такого от стройфака! wacko То, что они устроили осенью, было гораздо интереснее. Про стройколледж вообще лучше молчать (правда от них ничего хорошего я не ждала). Порадавала девушка, которая читала стишки в роли ребенка. На разминке очень захотелось уснуть (настолько предсказуемыми были ответы). Ну а вобщем, что это я? Люди ведь старались!
Кать
Дата: Вторник, 03.04.2007, 18:57 | Сообщение # 8 Цитата
Статус: Отсутствует
давайте промолчим про стройколледж...бо это набитая оскомина...причем далеко не все зависит там от игроков...впрочем я не оправдываюсь...стыдно каждый раз...
а вот дядя Виталий Иванович был очинь сирьезный(((( что так?
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Zmeuka
Дата: Вторник, 03.04.2007, 20:11 | Сообщение # 9 Цитата
Статус: Отсутствует
Про стройколледж:Там столько замечательных ребят и девчонок(со многими 9 лет проучилась в одном классе), но ё-моё, как можно так хреново выступать? Возможно, дело действительно не только в них, но что-то мне показалось, что им просто влом играть. Сразу прошу прощения у всех, кто может обидеться на мои слова, но это мое личное мнение.
А вообще, когда я напрягала людей, чтобы достать билеты на игру, я ожидала увидеть что-то как минимум вызывающее улыбку.
Кать
Сообщение правлено: Кать - Вторник, 03.04.2007, 22:01 Цитата
Статус: Отсутствует
Zmeuka, играть в этот раз действительно не очень то и хотелось...да и вообще многое из того что играли не нравилось самим....про разминку воообще промолчу.....просто наверное есть некоторые факторы которые отличают нас от машинки...и которые во многом и являются причиной такого выступления...хотя сами тоже молодцы))) а с кем ты училась?
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1568
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1615
Загружен: 29.09.2013
Просмотров: 2228
Загружен: 21.12.2009
Просмотров: 1498
Загружен: 28.02.2013