У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Sava  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
КВН БРУ
Директор
Дата: Среда, 04.04.2007, 13:10 | Сообщение # 21 Цитата
Статус: Отсутствует
Лучше всех была девушка из БРУликов в разминке, только я так и не понял, там "Милавица", или "Серж" biggrin
Мы живем в мире , а американцы в писе
kydapodatsya
Дата: Среда, 04.04.2007, 13:14 | Сообщение # 22 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
только я так и не понял, там "Милавица", или "Серж"

зато наверное рисунок разглядел))
Мистер Пропер Тетю Асю
Директор
Дата: Среда, 04.04.2007, 13:15 | Сообщение # 23 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Кать)
а вот дядя Виталий Иванович был очинь сирьезный(((( что так?

а вот вы уже достали..... несколько раз показывать номер: "как жюри оценивает коллдж" - это как минимум неуважение к нам, мол эти идиоты все равно не вспомнят, да и показали так что мы очень дуреем от стройфака, а вас специально засуживаем. Дая хочу дожить до того момента, когда стройколледж дорастет до стройфака. Вы все сваливаете на то, что ывам не дают играть..... в разминке, кто вам мешал? Лены рядом не было.... никакого давления со стороны, и никто предвзято не судил вас в разминке... сами обкакались...... а чтобы загладить свою колхозность надо свалить вину на кого угодно, толко не на самих себя..... Я вам предоставил возможность играть в составе другой команды в 1/8 ... посмотрим как там будет... может и там вас Лена будет обижать.....
Мы живем в мире , а американцы в писе
Кать
Сообщение правлено: Кать - Среда, 04.04.2007, 23:03 Цитата
Статус: Отсутствует
Директор, а теперь про разминку лена стояла возле нас и посылала деток...я вышла с нашим ответом один раз, а после того как я не пустила ленину версию про подтирались и что-то еще...получила зды прячмо там же...мне прямым текстом сказали если еще хоть один ленин ответ не произнесут мне капец.... домашка...по этому поводу мы вам все сказали раньше... а засирательство это коронный номер и мы тут ничего не решаем...причем просила нас администрация колледжа это не делать, на что лена пожала плечами " что тут такого"....а мне за прошлое самовольство в машинке устроили в гримеркен такое что больше не хочется....да и вообще горбатого могила исправит....не играть в машинке нам не разрешили...вот зябла не даст соврать....выяснилось что мы ОБЯЗАНЫ.... ладно меня понесло))) не буду вываливать все с больной головы на здоровую...если хочешь я могу тебе лично все рассказать....

Добавлено (04 Апреля 2007, 21:55)
---------------------------------------------
kydapodatsya, сава забухал на радостях первое место как никак! молодцы они. добились того к чему шли)

Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Рыжая
Сообщение правлено: Рыжая - Среда, 04.04.2007, 22:59 Цитата
Статус: Отсутствует
Директор, Про домашку, мы ее не писали и ваще мы были против нее , но ничего не поделаешь главный сказхал!!!Нам и так влетело что визитка практически наша!!!!!!!Чесно гря разминка для нас ето самое страшное!!!!!!Мы еще не умеем так быстро соображать, а если и сообразили что-то так уже другой вопрос задали, да и под боком тут сували всякую фигню которую нам нуно типо было выходить и отвечать !!!!
kydapodatsya
Дата: Среда, 04.04.2007, 22:59 | Сообщение # 26 Цитата
Статус: Отсутствует
Sava УЖЕ протрезвел и завтра будет уже висеть и его версия
Мистер Пропер Тетю Асю
Кать
Дата: Среда, 04.04.2007, 23:00 | Сообщение # 27 Цитата
Статус: Отсутствует
kydapodatsya, позитивная хочется верить)
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Четверг, 05.04.2007, 09:25 Цитата
Статус: Отсутствует
Катя с Рыжей, все будет ОК, главное слазит на Кудасовский сайт, проголосовать правильно в теме "Как стать чемпионом", а потом и сделать то, за что проголосавали biggrin
научу пить с локтя
Kvitena
Дата: Четверг, 05.04.2007, 09:54 | Сообщение # 29 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
проголосовать правильно в теме "Как стать чемпионом"

интересно, а правильно - это как? там, мне кажется две-три правильные версии... biggrin
Excellent
vitaliy_05
Дата: Четверг, 05.04.2007, 10:15 | Сообщение # 30 Цитата
Статус: Отсутствует
млин раз туда отсылаю я-редактор, значит понятно о чем речь...о Лексусе
научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
Поиск:

Последнее видео