У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sava  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН МГУ (Весь КВН в МГУ)
КВН МГУ
kydapodatsya
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:07 | Сообщение # 41 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (real)
Кстати, самая последняя новость на вашем сайте включает полный список участников, так что обвинения считаю необоснованными.

тогда, отвечу Вам, как человек, сведущий в интернет-среде, что первым делом прочитали и читают новости на главной, в которой полный список участников... поэтому вешать этакий пиар-ход на ветке в форуме глупо, так как люди, если заинтересованы в этом, все уже узнали из новости biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
real
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:10 | Сообщение # 42 Цитата
Статус: Отсутствует
kydapodatsya, вообще не вижу предмета спора.
Директор, на счет компании не уверен, да и в неглиже... как-то не очень звучит.
бью в там-там и пью огненную воду!
kydapodatsya
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:16 | Сообщение # 43 Цитата
Статус: Отсутствует
real, никто и не спорит biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
real
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:16 | Сообщение # 44 Цитата
Статус: Отсутствует
ну вот и ладненько.
бью в там-там и пью огненную воду!
Директор
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:47 | Сообщение # 45 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (real)
kydapodatsya, вообще не вижу предмета спора. Директор, на счет компании не уверен, да и в неглиже... как-то не очень звучит.

звучит-звучит... хотя можно переделать: "КВН без секретов. Мы откроем все тайны большого и маленького КВН. Ты узнаешь первым о том, что творится в КВН, если приобретешь билет на фестиваль....... МГУ"
можно и так smile
Quote (real)
kydapodatsya, вообще не вижу предмета спора. Директор, на счет компании не уверен, да и в негли

вот вам без спора не сидится.. давай поспорим... у тебя шапка галимая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мы живем в мире , а американцы в писе
real
Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:30 | Сообщение # 46 Цитата
Статус: Отсутствует
Я б ответил, но меня за нецензурщину забанят biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.11.2008, 18:30)
---------------------------------------------
ГНовость дня, КВН в МГУ хотят запретить и делает это небезизвестный всем, кто в курсе событий, человек. Вернее запретить хотят именно те составляющие, которые делали то, что должно проходить в МГУ КВНом, а именно :
Кудасова, Заблоцкого, Экстрим, Барышень, да и меня заоодно, т.к. не захотел работать по схеме Облисполкома. Обидно, блин, что три веселых буквы подминает под себя один неадекватный человек, КОТОРОЙ следовало бы отправится на куда более близкие "забору" три буквы. Такое ощущение, что чем-то пахнет от Обл-ма и уж поверьте мне, не ландышами.
Решать эту проблему будем пытаться своими силами, если есть желающие помочь - милости просим. Предлагаю всем, кто считает, что в Могилеве не должен быть только один КВН, игнорировать Обллигу... они областная, вот пусть там и играют команды из районов, а мы хотим нормального КВН.
Да пребудет с нами сила!!!

бью в там-там и пью огненную воду!
kydapodatsya
Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:55 | Сообщение # 47 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (real)
Решать эту проблему будем пытаться своими силами, если есть желающие помочь - милости просим. Предлагаю всем, кто считает, что в Могилеве не должен быть только один КВН, игнорировать Обллигу... они областная, вот пусть там и играют команды из районов, а мы хотим нормального КВН.
Да пребудет с нами сила!!!

о чем была речь раньше...
Мистер Пропер Тетю Асю
NEXT
Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:35 | Сообщение # 48 Цитата
Статус: Отсутствует
короч я не понял будет 13 игра или нет?????????????????????????????????????? wacko
real
Дата: Среда, 05.11.2008, 07:47 | Сообщение # 49 Цитата
Статус: Отсутствует
Всем командам рекомендую готовиться, ира должна состояться в срок, как и планировалось. Забьем на угрозы и давление сверху и все-равно сделаем КВН!!!!
бью в там-там и пью огненную воду!
kydapodatsya
Дата: Пятница, 23.01.2009, 10:31 | Сообщение # 50 Цитата
Статус: Отсутствует
real, рассказывай про следующие игры, что когда где как....
Мистер Пропер Тетю Асю
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН МГУ (Весь КВН в МГУ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 2468
Загружен: 18.07.2009
Просмотров: 2223
Загружен: 19.11.2011
Просмотров: 1618
Загружен: 18.03.2013