У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Финал 2007 (Каким он будет? Каким он был? Каким он стал?)
Финал 2007
Директор
Дата: Вторник, 11.12.2007, 00:41 | Сообщение # 81 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Sivay)
Давайте лучше поговорим о сезоне 2008.Каким он будет?

он будет очень сложный... на часть квновского пирога претендует БРСМ(обком). Поэтому, вмешиваясь в работу могилевского квн, они пока никак не улучшают его.
1.Я прогнозирую, что в следующем году будет уникальный сезон.
2.Допускаю, что может быть и грустный сезон.
3.Анализирую, что может быть многообразный сезон(будет разный квн, а командам придется выбирать - право выбора всегда вело в быстрому росту команд)
4. Уверен на 200 %, что будет закулисный КВН (спасибо родной БРСМ за вмешивание, и, якобы помощь).
Мы живем в мире , а американцы в писе
SыRski
Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:14 | Сообщение # 82 Цитата
Статус: Отсутствует
Но и опять таки Виталий Ивановичи, КВН в Могилёве будет представлен уже не одной лигой,а глядишь...двумя, а может и тремя в БМООСП тоже хотят открыть свою лигу КВН biggrin biggrin biggrin
Пусть БРСМ-овская лига будет существенно ниже по качеству юмора, но для начинающих ВУЗ-овских и школьных команд она станет (Дай Бог конечно) начальной точкой в большой КВН.
Доноры, Экстрим, Барышни Рулят - все эти команды начинали свой путь в КВН со школьной лиги, так если и будет эта нежелательная БРСМ ЛИГА КВН, то только во благо молодых университетских команд, которым тяжело на первых парах в Могилёвской лиге, а приигратся годик другой где-то - это ведь не малый опыт! Но всё таки я радею за монархию в Могилёве! ЖИЛА, ЖИВЁТ и БУДЕТ ЖИТЬ МОГИЛЁВКА!
P.S.
Кудасов, я думаю вы заслуживаете звание Могилёвского ЛЕНИНА КВН. Давайте ВАМ при жизни построим МАВЗОЛЕЙ! Будем на экскурсии молодых КВН-щиков водить... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
М.А.А. - вот что я ЛЮБЛЮ!!!
kydapodatsya
Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:20 | Сообщение # 83 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (SыRski)
молодых КВН-щиков

ему думаю лучше КВН-щиц wacko
Мистер Пропер Тетю Асю
Директор
Дата: Вторник, 11.12.2007, 23:01 | Сообщение # 84 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (SыRski)
Кудасов, я думаю вы заслуживаете звание Могилёвского ЛЕНИНА КВН. Давайте ВАМ при жизни построим МАВЗОЛЕЙ!

только не саркофаг
Quote (SыRski)
Будем на экскурсии молодых КВН-щиков водить...

Quote (kydapodatsya)
ему думаю лучше КВН-щиц

согласен, что лучше КВНщиц

Мы живем в мире , а американцы в писе
Max78
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:17 | Сообщение # 85 Цитата
Статус: Отсутствует
Ерунда какая то растяжки в городе висят с афишой, но нигде ни на сайте ни на растяжке , нет информации где можно купить билеты , организация кошмарная всё через одно место, я недоволен !
777
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:32 | Сообщение # 86 Цитата
Статус: Отсутствует
Max78, чем Вы не довольны?
Растяжки висят про другую абсолютно лигу
Вот почитайте http://kbh.mg.by/news/2008-10-17-330#comments
Мистер Пропер Тетю Асю
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Финал 2007 (Каким он будет? Каким он был? Каким он стал?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1521
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1655
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1644
Загружен: 15.11.2012