У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » КВН и бизнесс
КВН и бизнесс
Mas
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:19 | Сообщение # 31 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну не стоит так категорично... не знаешь ведь, как жизнь может повернутся.
Вот случай из жизни одной ныне очень известной команды. Приехали ребята в сочи, еще когда были молодыми и смешными... и попали во второй тур, и тут редакторство говорит: Друзья, галка на горизонте, надо усилить финал выступления. Реябата были способные, но их способности были ограничены требованиями первого канала и радость сменилась унынием... Способности недотягивали до требований, хотя желания было хоть отбавляй. Ребята посидели, покумекали... решили - для развития команды НАДО и пошли к одному человеку... поговорили. Выступили в галке и тут откуда не возмись - их приглашает ТВ лига амика... Мечта всей жизни. Договорились с человеком опять, дошли до финала и говорят - а мы попробуем теперь сами и ... проиграли втреск В следующем году они уже договоривались не с одним человеком и вскоре стали ... hooray Вот такая история, хотя ребята очень способные, честолюбивые, и талантливые.
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Среда, 23.08.2006, 10:41 Цитата
Статус: Отсутствует
Да согласен. Блин, будь у нас в 99 меньше гордости и больше денег на их месте были бы мы, все-таки до телевизионного тракта доползли своими силами, херово что это потом показали кажется по РТР вместо ОРТ
научу пить с локтя
Mas
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:59 | Сообщение # 33 Цитата
Статус: Отсутствует
Это было - Планета КВН biggrin Да, гордость в таких делах не нужна.
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 17:52 | Сообщение # 34 Цитата
Статус: Отсутствует
Хотя на тот момент даже и мысли не было использовать чужой материал
научу пить с локтя
Mas
Дата: Четверг, 24.08.2006, 00:59 | Сообщение # 35 Цитата
Статус: Отсутствует
Надо было господину Кудасову волю дать, он бы вас тогда в вышку вывел, я просто в ах...е от этого юмориста.
vitaliy_05
Дата: Четверг, 24.08.2006, 09:13 | Сообщение # 36 Цитата
Статус: Отсутствует
гы-гы, я нейтрален, я нейтрален, гы-гы jumpon
научу пить с локтя
Директор
Дата: Четверг, 24.08.2006, 17:36 | Сообщение # 37 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Mas]Надо было господину Кудасову волю дать, он бы вас тогда в вышку вывел, я просто в ах...е от этого юмориста. [/quote]
Слышь, калич! Знаток и любитель Могилевского КВН. Прежде чем высказывать свое мнение посмотри.. нужно ли оно кому-нибудь. Да можно быть в а...е от такого юмориста, но этот юморист по крайней мере сам пишет, а не пиздит все что плохо лежит, и не выдает это за свое.(пример уже есть на форуме). Честно говоря нам такие любители и болельщики Могилевского КВН на х... не впились. Что ты сделал для КВН? Кто ты вообще? Фанат, который собирает дома видеозаписи КВН, и дрочит на Галустяна. Вот ты назвался именем Чивурин, хотя рядом с ним ты можешь стоять только раком. Или может интернетовский мастурбатор, который только и делает, что пишет всем, хотя эти все уже подумывают как бы его в игнор заслать. один Заблоцкий пока еще держится (удивительно). Неужели не видно, что тебя со всеми твоими советами уже послали на хуй. (И Петррович, И капитан Блад, и Директор). Надо же иметь какую-то человеческую гордость. Если послали на хуй... так иди, и не хер форум засорять. Ну а если гордости нет, тогда давай посремся. Мне за радость MASово обкакать чмо. bangin
Мы живем в мире , а американцы в писе
Mas
Сообщение правлено: Mas - Пятница, 25.08.2006, 12:40 Цитата
Статус: Отсутствует
Пока кроме тебя меня никто никуда не посылал.
1) В игнор за то, что говорю правду - директор глуп, невоспитан и ведет себя по хамски с незнакомыми людьми
2) За что вас турнули из Белквна может поведаешь миру? Или в игнор?
Давно уже все поняли, что все дураки кто не в ногу с директором.
Давай в игнор. По моему Шапиро самый яркий предстваитель всего МОгилевского КВНа, то что у директора в голове, у шапиры между ног и тот и другой всем это показывает. Удачи
3) Виталий держитесь, как вы б...ть с этим зас...м работаете ума не приложу... Это совершенно не вменяемый человек.

Добавлено (2006-08-25, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
Ах да, и по поводу шуток - ЭТО ВСЕ АВТОРСКОЕ, господин директор. И если там есть юмор, это не значит что это ворованное.
П.С. Я просто забыл, Юмор бывает либо придуманный в Могливе, либо ворованный, а как же... точно. Боьше никто ж кроме директора не может придумать. Ужас...
Человек болен... Мания величия это как минимум

vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Пятница, 25.08.2006, 14:01 Цитата
Статус: Отсутствует
А я если честно даже не пойму, чего он так все в штыки, привычка чтоли с других форумов, где было больше стеба, а тут уже как -то в серьез. Как я его терплю. Это у него ник директор, а главный Я!
у каждого свои тараканы в голове и тапком здесь не поможешь
научу пить с локтя
Директор
Дата: Пятница, 25.08.2006, 17:16 | Сообщение # 40 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Mas]Пока кроме тебя меня никто никуда не посылал.
1) В игнор за то, что говорю правду - директор глуп, невоспитан и ведет себя по хамски с незнакомыми людьми
2) За что вас турнули из Белквна может поведаешь миру? Или в игнор?
Давно уже все поняли, что все дураки кто не в ногу с директором.
Давай в игнор. По моему Шапиро самый яркий предстваитель всего МОгилевского КВНа, то что у директора в голове, у шапиры между ног и тот и другой всем это показывает. Удачи
3) Виталий держитесь, как вы б...ть с этим зас...м работаете ума не приложу... Это совершенно не вменяемый человек[/quote]
Какую правду! Знаешь ли ты ее, или опять кичишься тем что очень внимательно слежцу за Могилевским КВН.И не стоит здесь делать диагнозы, мол если не воспринимаю твою точку зрения.. то значит глуп и невоспитан.
2) Причины конфиликта с БелКВН я могу поведать, только вот ты совей извилиной все равно не поймешь. Хотя слушай! Самая главная причина - финансовая. Можетя туп, может я и глуп, но на полуфинале прошлого года я Чубу передал позицию Могилева по поводу БелКВН. Команда парится в лиге играет, нарабатывает материал, а на финале приезжает руководство БелКВН и дарит команде блокнотики. ОХ...еть! Дальше, если мы единая структура, то реально должны претендовать на льготы нашим чемпионам, и на определенную оплату труда руководству лиги(эта практика известна, если я работаю в структуре Филлип Моррис, то мне предоставляют все что необходимо для работы, включая авто и зарплату). Я понимаю что БелКВН - это не Филлип Моррис, но все-таки, дай зарплату Чистову, Кудасову, и т.д. Так мы же завалим вас на фестивале добротными командами. Я не кривлю душой! Или может я не прав! Ну а по поводу регистрации... это второстепенное! Я сейчас, положа руку на сердце, могу заявить, что все для регистрации у меня имеется. Только я (если хотите специально) торможу этот процесс.Чуб меня очень внимательно выслушал, и сказал, что передаст это ГЛАВНОМУ, Ну а дальше, я думаю ты знаешь(если ты такой продвинутый) А вообще прикольно получается: вот есть у накс чемпион, т.е. команда которая изначально должна иметь льготы(даже в самом гнилом магазине такие есть), а ей говорят вы добились льготного права участвовать в Вышке. Ребята в восторге.... А когда приходит приглашение на игру... а там взнос,. Вынь да полож! Обалденные льготы. Но не все так плохо! Вроде бы КВН согласился (после долгих споров) на премию директорам лиг, чья команда станет чемпионом. (Я уверен, что станет чемпионом в этом году Минск - так, чтобы не платить). Ты это хотел услышать? Я не знаю кто ты, но то какой КВН на сцене, и то какой КВН в закулисьи... это небо и земля.
Чтобы понять меня(такого глупого и неадекватного хама) ответь на вопросы:
1. Почему такие взносы(огромные) ит такие подарки(фуфел)?
2. Что это за приз.. поездка в Сочи(только дорога)
3. Почему у нас есть Белорусская сборная, которая позорно выступает... и все равно никакой реконструкции ее не видно(уже не говоря о кастинге в эту сборную)?
4. Почему весь мир играет в нормальный КВН, а мы в какие-то конкурсы миниатюр, КЕПы КОПы, КФПы и всякое фуфло, да еще и с техническим жюри.
5. Почему команды платят большие бабки за игру, а получают трансляцию (каличную) на СТВ, с прыщавыми мордами и т.д. и т.п.
6. Почему с завидным постоянстовом команды пишут звуковые тракты, а ни один из них не вставляется в трансляцию (даже если команда лажанулась)
7. Почему у нас есть чемпион страны, а он нигде не гастролирует. Ведь это не сложно?
8. Почему залы в Минске не забиваются... и КВН свои неджоработки сваливает на команды (мол привезите болельщиков) Я понимаю что в Москве также, но там есть зритель кроме болельщиков, а здесь бываю игры..., где одни болельщики.
9. И последний, почему команда взлетает у Маслякова только после конфликта с БелКВН(не ищи параллелей с нами). В качестве примера, Симплесин 1998г.поругался с БелКВН, даже на фестиваль их упрашивал остаться сам Маликин(ездил за ними на вокзал).. вот тебе Команда БГУ. ЧП повздорило ..... пожалуйста финал Вышки. А вот Белорусская сборная дружит.. и вот результат.
А по поводу авторства, я тебе уже писал, что твою (якобы авторскую шутку) мне рассказывали как анекдот в Зубренке в 2004 г.(конечно можно сказать, что я ее раньше написал, только гнилые это отговорки)Пока я узнал только одну, значит остальное авторское. Хотя попавшемуся один раз да не будет веры отныне.
P.S. А по поводу засранца - лучше умереть мужчиной с грязной жопой, чем пидаром с чистой. Пока!
Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » КВН и бизнесс
Поиск:

Последнее видео