У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Чернуха (Всё чёрное)
Чернуха
kydapodatsya
Дата: Пятница, 10.11.2006, 10:45 | Сообщение # 21 Цитата
Статус: Отсутствует
Реклама на ТВ: "Пельмени из бабушки Ани. Бабушка Аня накормит всю семью"
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Среда, 15.11.2006, 16:36 | Сообщение # 22 Цитата
Статус: Отсутствует
(возвращается отец с сыном с юга)
(жена) Ну вот, вас одних даже на море отпустить нельзя, ну кто так загорает, вы ж сгорели все. Я же вам и крема давала: для загара, от загара, а вы все равно сгорели.
(отец) Не еби мозги, мы вообще еле уцелели во время пожара
научу пить с локтя
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 27.11.2006, 09:34 | Сообщение # 23 Цитата
Статус: Отсутствует
Новый фен для женщин, теперь с вибратором -- и выебет и высушит (или ебет на сухую)
научу пить с локтя
snysmymrik
Дата: Вторник, 28.11.2006, 08:41 | Сообщение # 24 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Господа, давайте свой сер (если он в таком виде) не выносить на форум. Здесь нужно сраться мозгами, а не количеством выученных наизусть матов. Грустно за вас, и жаль мне вас.
p.s. А вообще мне вы напоминаете сборную коиманду России по футболу. Как только облажаются, тогда давай искать виновных. Мостовой виноват, нет Ярцев, нет тот факт, что нам деньги не платят и т.д. и т.п. Поверьте мне, мне насрать, кто там у вас виноват. Как то однажды мне команда "В тему" сказала, что мы дошли до финала, и будем там играть и завоевывать право, попасть в Вышку. Так вот оно ваше право, было у вас почти в руках. Так вместо того, чтобы на карту поставить все, и попытаться выиграть Витебскую лигу, вы начинаете сраться между собой. В психологии это называется защитная реакция (вы уже задолго до финала в Витебске труханули - и знали, что вам там ничего не светит. А чтобы подать это красиво, хотя бы в Могилеве, пошла в ход защитная реакция, мол у нас все болтово, вот только они не хотят репетировать..... да нет сам ты калич, не хочешь нам помогать......) Это не профессионально!!!!! Да и вообще, пока команда "В тему" не начнет нормально работать, вам нигде ничего не светит. Вы же везде ищете выгоду. Зачем нам играть в Могилевской лиге, ведь мы так не попадем в Вышку.... так вы и в Витебске автоматом не попали в Вышку. Наверно лучше бы было нормально играть в Могилеве, нарабатывать сценарий, чтобы в Минске удивить всех своим добротным архивом, а не сидеть на Тырве как на капельнице.
Хотя я, честно, держал за вас кулачки(и наверно не один). Вы единственная команда из Могилева, которая дошла до финала иной лиги. За вас болел весь Могилев. Как же грустно осозновать, что вы клали большой х...й на всех переживающих за вас. Вы решили посраться между собой.... дети, малые беспомощный дети, оторвавшиеся от сиськи (я не имею в виду Москалевскую - с него вины тоже никто не снимает). Просто любой неудачник, взлетевший ттак высоко просто в ахуе - что это этого достиг. Мама, я боюсь...
Хотя может я чего-то не понимаю, может вы секонд не поделили

Спасибо Виталий Иванович за то, что Вы держали за нас кулачки (и наверно не один) и огромное спасибо за хороший совет.

А мне на......
Директор
Дата: Среда, 29.11.2006, 19:38 | Сообщение # 25 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (snysmymrik)
Спасибо Виталий Иванович за то, что Вы держали за нас кулачки (и наверно не один) и огромное спасибо за хороший совет.

Да и вообще! Можно бесконечно долго гнобить на репетициях, мол вы каличи, но это не говорит о том, что вы такие и есть (если хотите - это педагогический ход, вас разозлить, чтобы вы начали работать. Сколько я так доноров гнобил уже не сосчитать). А то, что мы за любую Могилевскую команду горой - это факт. Если тебе необходима Могилевская лига - то лига поможет... Доноры уже доказали свою преданность Могилевской лиге КВН, и лига помогает им как может (помогали текстом, репетировали вместе, на фест отправим, да и несколько новогодних коммерческих выступлений для них хочется сделать). А у вас как-то никак. То вы с нами ругаетесь, то вы между собой сретесь. По-моему, отыграв в Витебске, вы поняли, что кроме родной лиги, вы на хер кому надо... (да и не только вы) Поэтому в 2007 году играйте в Могилеве! (ну если амбиции остались параллельно еще где-нибудь).
p.s. Я тут недавно вычитал, что на заводе "Тойота" любого сотрудника могут уволить за то, что он где-то плохо отзывался о компании, или вел себя в общественном месте так, что это порочило имиджу компании. Вот это и есть корпоративная этика! Давайте за Могилевский КВН перегрызать глотку всем, кто о нас плохо говорит. Нам 20 лет, а остальным первым лигам 5-10! Солопеты они еще! tongue

Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Четверг, 30.11.2006, 09:15 | Сообщение # 26 Цитата
Статус: Отсутствует
И всегда ими будут
PS. Суки, не засоряйте тему черного юмора
научу пить с локтя
vromen
Дата: Пятница, 01.12.2006, 01:04 | Сообщение # 27 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (snysmymrik)
А ты, конченный, сам лично не хочешь НАС ПИДАРАСОВ послать, как ты говоришь НА ХУЙ!!!!!!!!!!!! Или кишка тонка???????????? А, что мы сделали для ФИНАЛА- пожрать мы тебе делали,НЕДОНОСОК!!!!!!!! Так что сам ИДИ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых не недоносок, а переносок! И, может из-за этого, ко мне пришло больше трудолюбия чем к вАМ!
Во-вторых про жрачку! Первый день: какая-то закусь и водка.
Второй день: две кастрюли РОЛТОНА.
Третий день: я питался в столовой.
Четвёртый день: столовая и вечером я сам себе купил ужин!
ЧТО МНЕ КТО-ТО ВАРИЛ????????
В-третьих и история пребывания в Витебске.
Первый день- заселение и питьё водки.
Второй день- проснулись в 10-00 и пошли в столовую. 11-30 встретили Иванова, который сказал, что через 30 минут у нас прогоны. Зашли в общагу и пошли на прогоны. Почитали материал на визитку и проиграли без действий стем на компе. Музыкалку не читали, потому, что её нужно было ставить на ноги и показывать иначе её редактора не восприняли бы(шутки замешаны на реквизите). Приехал вечером Сысоев. Я ещё спокойно говорил, что надо всем браться сбивать сценарий, что это Вам играть(на тот момент может быть в Вышке) и реально сам, специально, не проявлял никакого рвения писать. Нахуй мне одному это надо. Вечер и ночь закончилась залётом (Сысоев и Лёша) ходили на пятый этаж и немного пошумели, побегали.

Добавлено (01 Декабря 2006, 01:03)
---------------------------------------------
Продолжение
Третий день- утром я встал и свои накипевшие мысли высказал вслух, после того как заведующая ощаги отчитала меня по полной. Я прямым текстом и сказал раз уж Вы ничего не хотите делать, то мы собираем вещи и уёбываем в Могилёв, что я не пойду позорится к Завгороднему с материалом, находящимся в состоянии вчерашнего дня, и не хочу чтобы меня Рыклин отчитывал как мальчика за залёты горячих Могилёвских парней! Здесь начились ПОНТЫ у Сысоева!!!!!! Мы сейчас сами сходим попросим у Завгороднего, у Рыклина, а завтра всё покажем на ногах. Пошли попросили, сели работать........ За сутки они сделали 1. из материала готового сбили визитку, которую я потом переделал. 2. три или два начальных трека стема 3 раставили подложки. и под утро раставили роли на музыкалку, где не разобрались кто-чего говорит(каждый в музыкалке играл свою роль и 50% шуток адрессовались определённым персонажам и их нельзя было говорить другим) и хуеву тучу фраз которые просто тупо никому не отдали, а когда начали утром проговариватьмузыкалку пришлось опять самому вносить охуенные коррективы.4. Отобрали в КУЧУ реквизит на игру (не по конкурсам, а тупо в кучу) Зато все кроме меня поспали ночью все, особенно Сысоев, который больше всех кидал понты, что всё может сделать. Я будил мол засада не успеваем, надо дописывать, полетел SOUND FORGE- действия команды Антон-да, да я уже встал и продолжает спать. Лёша - ага уже(но правда поднялся и раставил ЧЕРЕЗ РАЗ роли на музыкалку) Наташа- на конях что её разбудили ПРИСУТСТВОВАЛА. Сысоев(ДОСЛОВНО) пошёл нахуй мне надо выспаться я БОЛЬНОЙ. С горем пополам к 5-00 всех поднял и к 7-00 мы уже поехали к вызваненному мной тапёру. Привезли его в общагу и согнали всё на миник.К 9-00 приехали в зал и вытянули реквизит. Сысоев в 10-30 сел писать тексты 3-х песен, которые уже давно должны были быть написаны и выучены. Кстати о песнях дохуя времени ушло на то, что Сысоев в порыве эмоций доказывал что эти песни говно и надо делать другие(за ночь перед генеральным прогоном, на котором решалось гости мы или нет) песни и даже предлагал, но не учёл одно но, что нет фанер, но он продолжал сражаться на ПОЛЬЗУ команы и всеравно доказывал, что надо другие песни, что фанеры мы найдём. Тот же Сысоев говорил что сделает ещё в Могилёве, чтобы светился мобильник, потом что сделает его в Витебске, потом что вообще этот выход пленный и надо придумать другой( опять же за ночь до генпрогона)Тот же Сысоев предлагал не драйвовую песню, а мелодичную на финалку визитки, лишь потому,что ему хотелось показать какая он охуенная вокальная звезда. И я даже согласился на Лепса "Рюмка водки на столе" лишь потому, что думал что других фанер нет на минике( а точнее "Приходи ко мне домой") Эта ложная информация( про отсутствие данной фанеры на минике, любезно предоставленном Антоном "У шляпу") поступила ко мне от Леши, который специально ходил проверял миники и сказал, что там никаких фанер нет, а по приезду в Могилёв оказалось что там есть фанеры,даже "Приходи ко мне домой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот же Сысоев на имеющуюся у нас фанеру отказался делать песню сказав, что фанера с БЭКАМИ!!!!! Охуеть!!!!! А кто это нам её принёс?????????? А это Сысоев!!!!!!! А теперь он говорит что, под эту фанеру он петь не будет. Зато ему в душу запала охуенная песня "Поздно" Подольской!!!!!! Под которую он потом и облажался на выступлении (гостями)(кому надо дам ВИДЕО) не попал и в место,и в тональность, упал на мороз и проговорил всю песню Моисеевым и добил её тупой отсебятиной. О БОГ ПЕСЕН И ШУТОК!!!!!!!!.......................отвлёкся.

Добавлено (01 Декабря 2006, 01:04)
---------------------------------------------
Продолжение 2
Вышли на генпрогон.................................................реквизит по конкурсам не собран, визуально я заметил что не хватает реквизита даже на разминку; видно от великолепного знания сценария Сысоев поволок ширму в другую кулису, после моего замечания он поставил её на нужное место в центр(как показалось Сысоеву НУЖНОЕ). Потом я просто взял ширму и заволок в нужную кулису. Начали показывать, но забыли микрофоны........ЗДЕСЬ подорвался Завгородний мол вы что охуели без микрофонов. Но вот на этом моменте настало время мне скакать на коне ..... я послал всех нахуй и ушёл со сцены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне не захотелось дальше позориться, потому что я знал как всё отгоняется на прогоне без реквизита, без знания даже слов и с безумными взглядами за ширмой друг на друга ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО СЕЙЧАС? КТО ВЫХОДИТ? и т.п. Я знал финальную фразу Завгороднего ВЫ ГОСТИ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы её не пережил, по-этому я и послал всех нахуй. Я привёл команду к ФИНАЛУ, мне и решать достойна она выступать или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На тот момент она НЕ БЫЛА ДОСТОЙНА даже выступать госями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После моего ухода начались очередные понты у Сысоева!!! Как же так я не попою!!!!!Никто не увидит какая я звезда!!!!!!! Решено мы будем играть без этого уёбка гостями!!!! Сейчас на четверых распределим шутки и пошёл он нахуй!!!!! Только уёбок оказался хитрее вас и не дал вам материала!!!!!!!!!!!! Проёб..........да-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................................... Очередные понты!!!!!!! Слыш, мы у тебя купим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покупайте ради бога, милости просим!!!!!! Вот выбирайте!!!!!! После редактуры получилось на 150000руб. Мы к вечеру расчитаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказали и сказали, я буду ждать.
Вечером очередное пополнение АВТОРОВ и водки!!!!!!!!! Результат----- ничего нового не написано к игре, даже не попытались!!!!!! Лёг спать ни собеседников, ни обещеных вечером денег!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пятый день!!!! Проснулся, умылся, покурил, пошёл в столовую покушать, но был остановлен силами 2-х вахтёров и заведующей. Те мне поведали про очередной залёт горячих Могилёвских парней, а я им объяснил, что теперь никакого отношения к ним не имею(что прошлый раз без них мы жили и никаких залётов не было) и те, как ни странно, меня поняли и поддержали. Потом я уехал по своим коммерческим делам и приехал в зал около 3-х часов, и потребовал деньги, ато как-то ребята забыли про свои слова.
Расчёт: Была сумма 150000руб. Леша мне отдаёт 140000 и говорит это мы с Антоном за солярку тебе отдавали, но мы назад не поедем!!!!!! Я промолчал, а сам думаю вот суки какие мелочные!!!! А дайка я припомню некоторые мелочи: поездка на 1.8 Витебска обошлась мне в 400$, 1.4 Витебска обошлась мне 400$, не считая поездок на фестиваль в Минск, не считая прошлого сезона не считая всего. пускай около 1000$ и 10000 рублей, ну думаю если вы как пидары поступаете, то и я как пидар буду поступать и после игры позвонил им и сказал, что материал в Минск брать нельзя!!!!!!!!
О-о-о сколько было лестных эмоций в мой адресс.

А теперь уважаемые дамы и господа высказывайте всё то, что вы об этом думаете! Если что-то упустил, то по требованию допишу. Искрене ваш УЁБОК. angry

Люблю КВН!!!А вы????
vitaliy_05
Дата: Пятница, 01.12.2006, 09:24 | Сообщение # 28 Цитата
Статус: Отсутствует
без комментариев.
научу пить с локтя
vromen
Дата: Пятница, 08.12.2006, 17:03 | Сообщение # 29 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну, что? Уёбку кто-нібудь ответіт? Ілі ждёте выходных чтобы ночью подешевле?

А на фестіваль чего не поехалі? Обосралісь? Для меня самое смешное, что отмазкой было не поехать на фестіваль то, что я вАМ запретіл ехать на фестіваль!!!!!! wacko Скажіте ка мне это когда это я вАМ запретіл ехать на фестіваль????? Да, ребяткі вЫ обосралісь дважды tongue tongue tongue tongue Самая главная прічіна- нет у вАС матеріала, а своі голые отыгрыші, не подкреплённые матеріалом засуньте теперь в жопу wacko
Теперь вЫ от меня не завісіте делайте что хотіте, а ШУТКІ ПРІДУМЫВАЙТЕ СВОІ!!!! tongue tongue

Все наверное догадалісь для кого текст. cool

Люблю КВН!!!А вы????
snysmymrik
Сообщение правлено: snysmymrik - Понедельник, 11.12.2006, 09:45 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vromen)
Ну, что? Уёбку кто-нібудь ответіт? Ілі ждёте выходных чтобы ночью подешевле?
А на фестіваль чего не поехалі? Обосралісь? Для меня самое смешное, что отмазкой было не поехать на фестіваль то, что я вАМ запретіл ехать на фестіваль!!!!!! Скажіте ка мне это когда это я вАМ запретіл ехать на фестіваль????? Да, ребяткі вЫ обосралісь дважды Самая главная прічіна- нет у вАС матеріала, а своі голые отыгрыші, не подкреплённые матеріалом засуньте теперь в жопу
Теперь вЫ от меня не завісіте делайте что хотіте, а ШУТКІ ПРІДУМЫВАЙТЕ СВОІ!!!!
Все наверное догадалісь для кого текст.

sick А теперь посмотри на время, РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне на......
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Чернуха (Всё чёрное)
Поиск:

Последнее видео