У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Таперская
SiliCon
Дата: Четверг, 09.11.2006, 12:48 | Сообщение # 31 Цитата
Статус: Отсутствует
В предверии финальной игры Межгалактической лиги КВН, хочется обратиться к таперам - давайте все сделаем красиво! Если это фонограмма - то фонограмма с нормальным балансом и уровнем записи; если это серия отбивок - то они все, как одна по уровню записи; если ты тапер - то ты точно знаеш сценарий своей команды: где она будет петь, где танцевать, а где ей нужет спецэфект (ну, надеюсь вам это не понадобится). И последнее, я знаю как удобно работать на двух минидеках, но на финале у вас будет только одна. Поэтому размещайте свои отбивки и подоложки так, что бы вам самим было удобно работать с одним миником. И самое последнее. У каждого тапера в зале будет свое место и покинет он его только после окончания финала. Спасибо за внимание...
P.S. ах, да!!! Еще раз извините, что прервал ваш сёррр... продолжайте, не стесняйтесь!!!
vitaliy_05
Дата: Четверг, 09.11.2006, 12:54 | Сообщение # 32 Цитата
Статус: Отсутствует
не с кем sad
научу пить с локтя
SiliCon
Дата: Понедельник, 13.11.2006, 00:47 | Сообщение # 33 Цитата
Статус: Отсутствует
Судя по тому, что никто из таперов не отозвался, здесь возникает вопрос: либо всем понятно, что я хочу (а мне порой самому не понятно что я хочу), либо таперы (кроме Антохи) сюда вообще не лазят??!!?? suspect
MusicMan
Дата: Понедельник, 22.01.2007, 02:09 | Сообщение # 34 Цитата
Статус: Отсутствует
Вижу тут стоит небольшой вопрос по написанию фонограмм, если понадобится помощь пишите на roman_vorontsov@mail.ru!
Директор
Дата: Понедельник, 22.01.2007, 10:16 | Сообщение # 35 Цитата
Статус: Отсутствует
хорошо, все может быть. может быть даже впринципе по поездке в Минск на игры поговорим, мало ли
Мы живем в мире , а американцы в писе
MusicMan
Дата: Понедельник, 26.02.2007, 23:54 | Сообщение # 36 Цитата
Статус: Отсутствует
ага вот куда я отправлю кусок фанеры (кот. пока нигде нет) www.kudasoff@tut.by
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Вторник, 27.02.2007, 11:29 Цитата
Статус: Отсутствует
MusicMan, будь добр, кинь и мне vitaliy_05@bk.ru
Сырский поставил по телефону Братьев Гримм, добавил бы низов, драйва и не бойся импровизации
научу пить с локтя
hop
Дата: Четверг, 01.03.2007, 00:51 | Сообщение # 38 Цитата
Статус: Отсутствует
Товриши таперы!!!!! Нащет где скачать минисовку!!! ловите сайт: http://www.plus-msk.ru/
Нарожают дураков потом живи с ними!!!
kydapodatsya
Дата: Четверг, 01.03.2007, 08:34 | Сообщение # 39 Цитата
Статус: Отсутствует
hop, молодец, хочешь я тебе скажу еще пару таких сайтов? biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 01.03.2007, 09:03 | Сообщение # 40 Цитата
Статус: Отсутствует
По мне скачать - самое последнее дело, экстренный случай. Лучше все-таки писать самому
научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1573
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 2182
Загружен: 09.07.2010
Просмотров: 1435
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1570
Загружен: 03.04.2013