У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Таперская
Кать
Дата: Четверг, 15.03.2007, 12:42 | Сообщение # 71 Цитата
Статус: Отсутствует
vitaliy_05, на ленинскую ни нагой ваще! нечива там делать...
MusicMan, ромочка, ну я это...атстаиваю НАШИ интиресы)))) этот эксплуататар типя как негра припашит...так что ни баись я с тапой)
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
vitaliy_05
Дата: Четверг, 15.03.2007, 12:52 | Сообщение # 72 Цитата
Статус: Отсутствует
неграм не платят, не слушаю женщину....никогда
научу пить с локтя
Кать
Дата: Пятница, 16.03.2007, 00:09 | Сообщение # 73 Цитата
Статус: Отсутствует
vitaliy_05, очень зря...иногда они подсказывают оччень полезные вещи....в нужный момент что не мало важно)
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
vitaliy_05
Дата: Пятница, 16.03.2007, 09:17 | Сообщение # 74 Цитата
Статус: Отсутствует
знаю я вещи, которые они подсказывают: помадочку, туфельки, белья нижнего комплектик и т.п.
научу пить с локтя
Кать
Сообщение правлено: kydapodatsya - Пятница, 16.03.2007, 16:24 Цитата
Статус: Отсутствует
vitaliy_05, странные те нейкие женщины пападаюццо) если саветуют те памадки...бррр...жуть))) а еще мне вчира мазги прамывал " пидарасня...." жах!


©ADMIN
Последнее предупреждение: еще 1 мат или нецензурное выражение на форуме или на портале, то Вам вечный БАН.
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
SiliCon
Дата: Среда, 28.03.2007, 09:53 | Сообщение # 76 Цитата
Статус: Отсутствует
Уважаемые таперы всех команд 1\8 финала. В этот раз вы снова будете за кулисами. Я там не работал поэтому жду от вас жалоб и предложений. В остальном же хочется пожелать чистоты в подложках и фонерах. На 1\8 в этом отношении будет устроен маленький жесткач. Да в принципе этот жесткач должен устраивать себе каждый тапер. sad
hop
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:25 | Сообщение # 77 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (SiliCon)
Уважаемые таперы всех команд 1\8 финала. В этот раз вы снова будете за кулисами. Я там не работал поэтому жду от вас жалоб и предложений. В остальном же хочется пожелать чистоты в подложках и фонерах. На 1\8 в этом отношении будет устроен маленький жесткач. Да в принципе этот жесткач должен устраивать себе каждый тапер.

мне уже в принципе всеравно , наша команда с треском провалилась!!!! но минусов как минимум 3!

1. Очень много запар от толстого чувака который сидит рядом, например : отбивка должна прозвучать громко с самого начала, я вывожу "фейдер" , а он мэин делает тише а потом выводит. получается что две первых буквы тупо съето прозвучало вместо "ДСГ" просто "Г".

2. Звук МОНО.

3. Да и видно фигово!

Нарожают дураков потом живи с ними!!!
kydapodatsya
Дата: Суббота, 21.04.2007, 08:23 | Сообщение # 78 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (hop)
Да и видно фигово!

до тебя всем было хорошо видно, а тебе плохо?
может ты ростом не удался? biggrin biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Суббота, 21.04.2007, 12:51 | Сообщение # 79 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (kydapodatsya)
1. Очень много запар от толстого чувака который сидит рядом, например : отбивка должна прозвучать громко с самого начала, я вывожу "фейдер" , а он мэин делает тише а потом выводит. получается что две первых буквы тупо съето прозвучало вместо "ДСГ" просто "Г".

Толстый реально напрягает, божество местное, науя спрашивается на прогонах были выставлены шнуровики стойки которых двигать нельзя было, науй они тогда вообще нужны?
научу пить с локтя
Директор
Дата: Суббота, 21.04.2007, 15:21 | Сообщение # 80 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
Толстый реально напрягает, божество местное, науя спрашивается на прогонах были выставлены шнуровики стойки которых двигать нельзя было, науй они тогда вообще нужны?

Реально у нас 2 толстых один за кулисами(Антоха), второй в зале
кого имеете в виду?

Quote (hop)
. Очень много запар от толстого чувака который сидит рядом, например : отбивка должна прозвучать громко с самого начала, я вывожу "фейдер" , а он мэин делает тише а потом выводит. получается что две первых буквы тупо съето прозвучало вместо "ДСГ" просто "Г".
2. Звук МОНО.
3. Да и видно фигово!

с одним согласен - подложки не выводятся с самого начала... боятся за свои колоночки, мать их
остальное гниль
команда, пролетевшая мимо 1/4 решила в чем ее проблема... не в юморе, отнюдь. В подлдожках. Вот если бы подложки как надо валили, тогда - первое место в кармане biggrin
Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1497
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1570
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1317
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1362
Загружен: 01.05.2014