У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Таперская
Кать
Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:47 | Сообщение # 91 Цитата
Статус: Отсутствует
Олег, это уже другой вопрос)))

Добавлено (22 Апреля 2007, 23:47)
---------------------------------------------
Директор, что это я интересно наообещала? может кто-то был в состоянии алкогольного опьянения?

Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
SiliCon
Дата: Понедельник, 23.04.2007, 11:46 | Сообщение # 92 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (hop)
1. Очень много запар от толстого чувака который сидит рядом, например : отбивка должна прозвучать громко с самого начала, я вывожу "фейдер" , а он мэин делает тише а потом выводит. получается что две первых буквы тупо съето прозвучало вместо "ДСГ" просто "Г".

Если ты про Антона, то ему сделаем замечание. Если про Володю (Этоместный звукач) то тут его вины нет, потому что необходимо было на прогонах отрегулировать уровень записи ваших подложек. Почему у одних они орут немо, а у других еле-еле??????? angry И то что кто-то услышал их это спасибо Вове.
Quote (vitaliy_05)
науя спрашивается на прогонах были выставлены шнуровики стойки которых двигать нельзя было, науй они тогда вообще нужны?

НЕ нужны - отодвинь в стороны и работай дальше!!!!! Когда вы станете отвечать за то что происходит на прогонах??? НЕ слышите вы подложки - на хрен подложку... или сказать звукачу, а не бежать ко мне! Все можно решить, только надо захотеть.
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 23.04.2007, 11:56 | Сообщение # 93 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (SiliCon)
НЕ нужны - отодвинь в стороны и работай дальше!!!!!

так пытались отодвинуть, а он выскаивал расставлял обратно и говорил не трогать, где логика, где разум?
научу пить с локтя
sam
Дата: Понедельник, 23.04.2007, 12:35 | Сообщение # 94 Цитата
Статус: Отсутствует
"Да нармальна все нармальна все" хорошоя подложка
СВОЛОЧИ
ОНИ УБИЛИ КЕННИ
Директор
Дата: Понедельник, 23.04.2007, 21:20 | Сообщение # 95 Цитата
Статус: Отсутствует
Короче есть к чему стремится....... работайте , старайтесь и будет все Ок...... Нужна четкая нарезанная задача и Антохе, и Вове. Тогда будет четкая работа.... а для этого нужно приходить на все прогоны подготовленным
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Вторник, 24.04.2007, 09:23 | Сообщение # 96 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (sam)
"Да нармальна все нармальна все" хорошоя подложка

Она же была, к примеру, у команды "Уфологи" в Сочи 2007, так что ничего нового как ход уже не несет angry
научу пить с локтя
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Вторник, 24.04.2007, 11:02 Цитата
Статус: Отсутствует
Вот еще что подумал, если столько вопросов к качеству подложек и отбивок, может их всем нарезать в присутствии Селикона на его аппарате, чтобы он сам все выставил на необходимый уровень, а? По крайней мере у кого проблема есть, я думаю он не откажет
научу пить с локтя
Директор
Дата: Вторник, 24.04.2007, 18:26 | Сообщение # 98 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
Вот еще что подумал, если столько вопросов к качеству подложек и отбивок, может их всем нарезать в присутствии Селикона на его аппарате, чтобы он сам все выставил на необходимый уровень, а? По крайней мере у кого проблема есть, я думаю он не откажет

Более того можно скинуть все на один диск..... всю игру, включая начальную и финальную песню...... и включать будет один человек, и срача за кулисами не будет, и уровень будет суперский, и знать кого пи... дить будем если залажает. А? Как вам идея?
Мы живем в мире , а американцы в писе
Олег
Дата: Среда, 25.04.2007, 08:30 | Сообщение # 99 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
и знать кого пи... дить будем если залажает.

Неохота опять пиз....ть Силикона.
5, 4, 3, 2, 1, ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
vitaliy_05
Дата: Среда, 25.04.2007, 09:13 | Сообщение # 100 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Олег)
Неохота опять пиз....ть Силикона.

Ты хотел сказать охота? smile
научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 2425
Загружен: 03.11.2009
Просмотров: 1672
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 2114
Загружен: 24.10.2009