У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Веселые истории (Что-то реально смешное случилось в вашей жизни, валите сюда)
Веселые истории
KeSS
Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:54 | Сообщение # 41 Цитата
Статус: Отсутствует
Ехали как то после Могилевского фестиваля домой, и так получилось, что в вагоне, где мы должны были ехать, весь вагон был забит зеками, которые толи попали под амнистию, толи еще по какому то поводу ехали тоже домой... Вся команда отрубилась сразу, после игры уставшие, не спавшие пару суток, остался бодорствовать один я, так как не мог оставить команду на едене с зеками... Вот сижу я и со мной начал беседу один зек...
-А я вообще к маме еду, ну как к маме, приехать, поцеловать в щочку, сказать здравствуй мама, ну а потом ведь опять прийдется лет на 5-10 ехать!!!!!
До сих пор вспоминаю эту фразу со смехом..... biggrin clap
Че бы сюда такого написать????
kydapodatsya
Дата: Пятница, 11.05.2007, 09:20 | Сообщение # 42 Цитата
Статус: Отсутствует
----Женский словарь----

Добавлено (11 Мая 2007, 09:20)
---------------------------------------------
-----> Новое видение автомобиля ОКА<-------- biggrin

Мистер Пропер Тетю Асю
ms_nicolas
Дата: Понедельник, 18.06.2007, 12:40 | Сообщение # 43 Цитата
Статус: Отсутствует
Лан расскажу вооще улётную историю...она даж на чернуху больше катит...))Собрались как-то пацаны на природу с начёвкой ехать...вот..взяли палатки..водки(очень много)..сосисок (10 кг кде-то) и....3-х литровую банку горчицы...Приехали значит они, и решили сразу выпить,а потом уж палатки поставить...Как всегда нажрались все...стемнело..палатки уже никто не в состоянии ставить...развалились прям на траве...тут жрать припёрло..достали сосиски и горчицу...берут сосиски и мокают в банку...неудобно...решили горчицу на траву кучей высыпать...сидят значит бухие, темно...и сосисками в горчицу тыкают и едят...так и отрубились на месте...вот..на утро картина: кто блюёт, кто лахает...лежит короче нетронутая куча горчицы...а рядом с ней коровья лепёшка вся в дырочках от сосисок...))
В жизни ненавижу всего две вещи: рассизм и негров...:)
zhila
Дата: Вторник, 19.06.2007, 12:11 | Сообщение # 44 Цитата
Статус: Отсутствует
старая история тоже про зэков. еду в дизеле ,в вогоне едут бухие откинувшиеся зэки и достают пассажиров. короче до....лся один зэк до пассажира,а тот реально бдоицца.варваная из контекста фраза:
(зэк) - так может быть ты "пидорас"?
(пассажир) - може быть....

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
kydapodatsya
Дата: Вторник, 26.06.2007, 08:52 | Сообщение # 45 Цитата
Статус: Отсутствует
Именно по такой фразе, введенной в поисковиках "Вуду, как это действует" на наш сайт попало 3 % посетителей за последние 3 дня biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
SiliCon
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 02:40 | Сообщение # 46 Цитата
Статус: Отсутствует
Эту историю мне рассказал мой знакомый неформал. В середине 90-х один рокер справлял свой день рождения на фонтанах. Собралась туса человек 70. Стоят и все пьют пиво. Подъезжает УАЗик с представителями охраны правопорядка. Они вышли и смотрят на толпу с явным намерением кого-нить забрать. Толпа то же смотрит на них... повисла пауза.... и тут из толпы раздался крик "Кто последний в бобик тот пидар" и вся туса ломанулась "занимать вакантные места"... в машину набилось человек 20))))
Менты сказав "Вас то не загнать, то не выгнать" вытолкали всех на улицу и уехали ни с чем)))) cool
vitaliy_05
Дата: Среда, 25.07.2007, 17:21 | Сообщение # 47 Цитата
Статус: Отсутствует
Владик рассказывал перед последним походом в армию. В бытность экспедитором на мясокомбинате стоял на Газеле в очереди на заправку. Перед ним стоял крутейший мерс с тонированными стеклами. И вот подходит очередь мерса и в этот же момент без очереди пытается втиснуться перед ним какой- то джип (тоже не лыком шитый). В мерсе опускается тонированное окно, оттуда выглядывает что-то лысое и прямоугольное, и выдает фразу "Эй, вы, на УАЗике, съе...бали в конец очереди".....Подействовало
научу пить с локтя
Директор
Дата: Четверг, 26.07.2007, 02:33 | Сообщение # 48 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
Владик рассказывал перед последним походом в армию. В бытность экспедитором на мясокомбинате стоял на Газеле в очереди на заправку. Перед ним стоял крутейший мерс с тонированными стеклами. И вот подходит очередь мерса и в этот же момент без очереди пытается втиснуться перед ним какой- то джип (тоже не лыком шитый). В мерсе опускается тонированное окно, оттуда выглядывает что-то лысое и прямоугольное, и выдает фразу "Эй, вы, на УАЗике, съе...бали в конец очереди".....Подействовало

бородатый анекдот.. angry ремиксованный Владиславом Станкевичем
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Четверг, 26.07.2007, 11:33 | Сообщение # 49 Цитата
Статус: Отсутствует
может быть
научу пить с локтя
Директор
Дата: Пятница, 27.07.2007, 20:39 | Сообщение # 50 Цитата
Статус: Отсутствует
Вычитал в инете.......
''К нам в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть?
Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась…..
Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать
необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710….
Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена…\''
фотка ниже

Мы живем в мире , а американцы в писе
Прикреплено: 97083499.jpg (12.2 Kb)
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Веселые истории (Что-то реально смешное случилось в вашей жизни, валите сюда)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1276
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 1448
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 3147
Загружен: 25.07.2009
Просмотров: 1350
Загружен: 04.11.2013