У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Веселые истории (Что-то реально смешное случилось в вашей жизни, валите сюда)
Веселые истории
kydapodatsya
Дата: Суббота, 16.12.2006, 15:32 | Сообщение # 21 Цитата
Статус: Отсутствует
vromen, ни капельки, мы очень рады за Доноров!!! tongue
Мистер Пропер Тетю Асю
vromen
Дата: Суббота, 16.12.2006, 22:41 | Сообщение # 22 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (kydapodatsya)
vromen, ни капельки, мы очень рады за Доноров!!!

А то мне как-то показалось wink

Люблю КВН!!!А вы????
Директор
Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 17:38 | Сообщение # 23 Цитата
Статус: Отсутствует
Вышка! Фестиваль! Выступает команда Бобруйской зоны (на команду 4 убийства). Муковоз после выступления говорит: "А сейчас ребятам подарки от Белорусского КВН. То, чего им не хватает на зоне"... и выходят манекенщицы. Зал в истерике. Только уж потом все замечают, что у манекенщиц в руках пакеты с подарками
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Вторник, 26.12.2006, 17:35 | Сообщение # 24 Цитата
Статус: Отсутствует
На корпаративе как ведущий раздавал людям граматы по номинациям. В одной номинации победил наш главбух. ну я ее вызвал, она сказала приветственную речь, выразила благодарность. А я в это время догоняю, что грамоту забыл распечатать. И вот пришла пора ей что-то давать и тут экспромт. смысл в том что она всегда ходит в дни зарплаты и премий и предупреждает мол деньги на карточке. Я и выдал: "Жанна Евгеньевна, а вашу грамоту мы перевили на карточку, завтра снимите"
научу пить с локтя
Директор
Дата: Пятница, 29.12.2006, 18:05 | Сообщение # 25 Цитата
Статус: Отсутствует
Случай из жизни! Зайдите в "Магнит", и послушайте звуковую рекламу.
(Почти цитата) нет никакого звукового сигнала, сразу в лоб
"Девочки..пауза....Девушки.....пауза.... Женщины! Вы не готовы к Новому году, а он уже наступает........, посетите секцию золота в торговом центре Магнит (секция №...). Не ищите золото в другом месте......"(после этих слов меня вырубило надолго. Хотелось добавить: Ищите золото в нашем месте)
Мы живем в мире , а американцы в писе
vromen
Дата: Воскресенье, 31.12.2006, 16:16 | Сообщение # 26 Цитата
Статус: Отсутствует
С Антоном преключилась интересная история. Пускай очевидец Директор поведает!
Люблю КВН!!!А вы????
Директор
Дата: Среда, 03.01.2007, 15:12 | Сообщение # 27 Цитата
Статус: Отсутствует
Я думаю, что это не веселая история. Антон получил бутылкой шампанского по голове... в результате 2 рваных раны, и уйма швов
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Четверг, 04.01.2007, 14:00 | Сообщение # 28 Цитата
Статус: Отсутствует
все равно весело

Добавлено (04 Января 2007, 14:00)
---------------------------------------------
из услышанного.
Девушка выходит из маршрутки и в самый последний момент портит воздух. Она вышла, за ней вошли два мужика и передают деньги за проезд водителю. В этот момент до водителя доходит запах оставленный в подарок девушкой и он задает резонный вопрос: "Кто так дал". И тут фраза от мужиков передавших за проезд: "Это мы - за двоих!" biggrin

научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 04.01.2007, 14:05 | Сообщение # 29 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
из услышанного.
Девушка выходит из маршрутки и в самый последний момент портит воздух. Она вышла, за ней вошли два мужика и передают деньги за проезд водителю. В этот момент до водителя доходит запах оставленный в подарок девушкой и он задает резонный вопрос: "Кто так дал". И тут фраза от мужиков передавших за проезд: "Это мы - за двоих!"

АНЕКДОТ angry
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 04.01.2007, 14:43 | Сообщение # 30 Цитата
Статус: Отсутствует
может быть
научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Веселые истории (Что-то реально смешное случилось в вашей жизни, валите сюда)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1383
Загружен: 01.05.2014
Просмотров: 1510
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1372
Загружен: 01.05.2014
Просмотров: 1527
Загружен: 15.11.2012