У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Боги могилевского КВН!!! (немного о тех, кто себя таковыми считает)
Боги могилевского КВН!!!
Mas
Дата: Пятница, 18.08.2006, 09:41 | Сообщение # 41 Цитата
Статус: Отсутствует
Честно, меня "разорвал" директор и подпевала из кудаподаться... biggrin
Дорогие друзья, я надеюсь вы интелегентные люди - что за речь с незнакомыми людьми? Почему сразу завидно? Почему сарзу анекдоты? Почему про мужа? Почему отрезать? biggrin
Вот это директор у команды КВН - я в ауте... biggrin Еще смешно, если сбоной это понадобиться - то заплатим biggrin чем, жытом? biggrin Ей богу уморили... Ну давайте напишу на обсуждение ( стилистика юмора для ночного клуба, а не КВН dry ):

- Кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось?
- Ни ку я ! ! !

- Три девицы под окном, сидели поздно вечерком,
проверяйте срок годности товара

- У меня девушка своими руками разную фигню делает,
оргазм например.

kydapodatsya
Дата: Пятница, 18.08.2006, 09:47 | Сообщение # 42 Цитата
Статус: Отсутствует
Пахнет тем, что кого-то придется забанить
Кстати МАс, ты свой ящик подтвердил, проверь, а то вдруг и....
Причину ищи на форуме wacko
Мистер Пропер Тетю Асю
Mas
Дата: Пятница, 18.08.2006, 09:57 | Сообщение # 43 Цитата
Статус: Отсутствует
Ах да и забыл. Директор то наверное не знает.
Честно, не пидумываю - сам столкнулся с этим. Точной формулировки не помню, но...
Вывоз и ввоз в страну творческой продуции - литература, поэзиия, песни и музыка - согласовывается в горсиполкомах в отделе идеологической работы. При вывозе - должна быть резолюция этого оттдела, о том, что ваше творчесвто не подрывает престиж государства, его главы и народа. так же там не должна содержаться негативная информация о стране, режиме. Так же секретная, о стране режиме. Передача путем электронной почты - незаконна!!! wink Продажа творческой продукции ( идеи и юмор сюда входит, все уже проерено на себе ) должно быть согласовно с этим отделом, деньги должны идти через банк. При передаче из рук в руки - их надо декларировать, если сумма превышает 500 у.е ( вроде я не помню, можетт и 300 ). До 500 у.е надо платить некий налог, ккакой не помню...
Самое интересное - отвественность за это все:
В случае - подрыва престижа государства и его главы - ограничение свободы ( вроде до 3 х sad лет )
Просто нелегально торговоать творчеством ( юмором ) - штраф до 15 базовых величин. Повтороно пойманый - до 30.
А поверьте мне, поймать и доказать могут dry мало приятная процедура я вам доложу... особенно доказывать, что юморинка - Три девицы под окном, сидели поздно вечерком,
проверяйте срок годности товара - никоим образом не подрывает престиж страны и отечественно производителя. А господин директор Я УВЕРЕН об этом всем не знает, потому что думает, что все так просто. ВСЕ УЖЕ ПРОВЕРЕНО, и схемы, И СБОРНЫЕ smile
Директор
Дата: Пятница, 18.08.2006, 15:45 | Сообщение # 44 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Mas]Честно, меня "разорвал" директор и подпевала из кудаподаться...
Дорогие друзья, я надеюсь вы интелегентные люди - что за речь с незнакомыми людьми? Почему сразу завидно? Почему сарзу анекдоты? Почему про мужа? Почему отрезать?
Вот это директор у команды КВН - я в ауте... Еще смешно, если сбоной это понадобиться - то заплатим чем, жытом? Ей богу уморили... Ну давайте напишу на обсуждение ( стилистика юмора для ночного клуба, а не КВН ):
- Кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось?
- Ни ку я ! ! !
- Три девицы под окном, сидели поздно вечерком,
проверяйте срок годности товара
- У меня девушка своими руками разную фигню делает,
оргазм например. [/quote]

Я просто ох...ел от такого юморка. Ах да я, как обещал, должен типа за него заплатить. Так вот как-то имидж ты свой подпортил. Шутка про оргазм своими руками в 2004 г. мне рассказал в "Зубренке", на слете юных спасателей, руководитель Гродненской делегации. Только там это был анекдот. Так что, либо старье подкидываешь, либо просто воруешь

Мы живем в мире , а американцы в писе
Директор
Дата: Пятница, 18.08.2006, 15:53 | Сообщение # 45 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Mas]Ах да и забыл. Директор то наверное не знает.
Честно, не пидумываю - сам столкнулся с этим. Точной формулировки не помню, но...
Вывоз и ввоз в страну творческой продуции - литература, поэзиия, песни и музыка - согласовывается в горсиполкомах в отделе идеологической работы. При вывозе - должна быть резолюция этого оттдела, о том, что ваше творчесвто не подрывает престиж государства, его главы и народа. так же там не должна содержаться негативная информация о стране, режиме. Так же секретная, о стране режиме. Передача путем электронной почты - незаконна!!! Продажа творческой продукции ( идеи и юмор сюда входит, все уже проерено на себе ) должно быть согласовно с этим отделом, деньги должны идти через банк. При передаче из рук в руки - их надо декларировать, если сумма превышает 500 у.е ( вроде я не помню, можетт и 300 ). До 500 у.е надо платить некий налог, ккакой не помню...

Самое интересное - отвественность за это все:
В случае - подрыва престижа государства и его главы - ограничение свободы ( вроде до 3 х лет )
Просто нелегально торговоать творчеством ( юмором ) - штраф до 15 базовых величин. Повтороно пойманый - до 30.
А поверьте мне, поймать и доказать могут мало приятная процедура я вам доложу... особенно доказывать, что юморинка - Три девицы под окном, сидели поздно вечерком,
проверяйте срок годности товара - никоим образом не подрывает престиж страны и отечественно производителя. А господин директор Я УВЕРЕН об этом всем не знает, потому что думает, что все так просто. ВСЕ УЖЕ ПРОВЕРЕНО, и схемы, И СБОРНЫЕ [/quote]

Вот нам повезло. Есть такой хороший бесплатный консультант. Причем все знает, по любой отрасли. Осталось тебе только задачки подбрасывать для поступающих в ВУЗы, может и их ты решишь.
P.S. Я сегодня отослал текст. Ну явись ко мне НКВД.

Мы живем в мире , а американцы в писе
kydapodatsya
Дата: Пятница, 18.08.2006, 15:56 | Сообщение # 46 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Честно, меня "разорвал" директор и подпевала из кудаподаться...

Вот сейчас возьму и обижусь для начала, а потом и ОБИЖУ angry priest
Мистер Пропер Тетю Асю
Mas
Дата: Суббота, 19.08.2006, 07:55 | Сообщение # 47 Цитата
Статус: Отсутствует
Интересно, когда у Директора исчезнет этот хамское отношение к людям?
Поверьте мне дорогой и уважаемый Директор - это юмор, какой никакой но юмор. Если бы я был глуп - я бы написал, а теперь вы давайте и сравним, и директор бы порылся в загашниках и выложил бы может быть лучший болт, а смысл? Что и кому он этим докажет. Глупо... Хорошо, любопытно узнать про вот этот вот юморок

- На днях бывший президент России Борис Николаевич Ельцин с ответным визитом посетил эротический сон.

- Умирающие импотенты видят в конце туннеля - секс.

- Пословица: Гей своих, чтоб чужие боялись.

Директор
Дата: Суббота, 19.08.2006, 15:50 | Сообщение # 48 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну уже что то есть. Только не надо нас пичкать этой пошлятинкой. Могилевская лига уже добрые года 3 как не славится черным юмором на белой сцене. А тут такое ощущение, что либо ты озабоченный, либо давно Могилевскую лигу не посещал.
Кстати, по поводу старенькой шутки (анекдота) я так и не увидел ответа. Где своровал?
Мы живем в мире , а американцы в писе
Mas
Сообщение правлено: Mas - Суббота, 19.08.2006, 19:42 Цитата
Статус: Отсутствует
1) Я ж написал, что это не для КВНа dry , а для клуба...
2) Могилевскую лигу НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛ, но знаю и видел
3) Шутка не анекдот, а авторская, хотя впервые об этом слышу - что анекдот.
4) Не озабоченый. см пункт 1.
5) Честно - такую шутку грех воровать... было бы что wink Так юмореска, забавная фраза.
6) ну блин - пичкать вас этим я не собираюсь - просто написал. В самом деле - не на форуме же шутки вываливать... biggrin
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 21.08.2006, 09:16 | Сообщение # 50 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
В самом деле - не на форуме же шутки вываливать...

Мне это уже начинает нравится, hands lol скоро вас всех завалят шутками
Мистер Пропер Тетю Асю
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Боги могилевского КВН!!! (немного о тех, кто себя таковыми считает)
Поиск:

Последнее видео