У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Мы и Гродно...

18:25
Что ж…отыграли четвертушку в Гродно! Отыграли, прямо скажем, плохо. Но обо всем по порядку…
Приехали мы еще 28 апреля, ехали как всегда весело и с приключениями! Наш первый просмотр был назначен на утро 28 числа, т.е. сразу с поезда мы, только сбросив шмотки, отправились на прогон. Именно поэтому прогон удался! Было весело и смешно, толи от того, что нас были рады видеть, толи от выпитого нами и редактором пива!
28 апреля проходил первый четвертьфинал, который мы наблюдали как зрители из зала. Впечатление прямо скажем не очень! Удивила команда из Гомеля (да простят меня «Доноры») своим необычным юмором и драйвом. «Сюрпризом» было выступление команды «От винта»: после отлично отыгранного ими фестиваля на ¼ ждали от них большего! Хорошее впечатление осталось от выступления команды «Фишка». Итак по результатам первой игры в полуфинал вышли команды «Рубашки на распашку» (Гомель), «Фишка» (Гродно), «Санки» (Гродно), «От винта» (Минск).
29 апреля к нашему удивлению у нас прогонов не было, так что свободный день посвятили прогулке по гродненским рынкам и знакомству с гродненскими контролерами на транспорте (привет им огромный)!
30 апреля – день игры! Денек обещал быть тяжелым и жарким… В этот день было заявлено 6 команд: «ДеПо» (Гродно), «SMS» (Слоним), «7 Дорог» (Гродно), «Не должно» (Минск), «Дежурная часть» (Минск) и мы «Куда податься» (Могилев). Однако нам сообщили, что команда «Дежурная часть» из Минска играть не будет, поэтому в игре участвует 5 команд, 4 из которых проходят в полуфинал.

Приветствие мы отыграли по нашему мнению достаточно хорошо, оно неплохо заходило на зал и даже иногда на жюри, но наше мнение с мнением жюри не совпало, поэтому за «Визитку» мы получили 4,0 балла и занимали 5 место. Разминка не порадовала болтами, как и в первой игре все команды старались отвечать на все вопросы, поэтому разминка получилась затянутой и не очень интересной! Выделялась на общем фоне команда «7 дорог», которая и получила за нее высокий балл. Наша команда за разминку получила 4,2, т.е. четвертый результат.
Фристайл в Гродно выдался сюжетный, все команды почему то решили показать домашки. Очень порадовала домашка команды «Не должно» в лучших традициях индийских фильмов, за которую жюри единогласно выставило им шестерки. Во фристайле мы показывали еще одну визитку, что и было нашей роковой ошибкой! Отсюда и низкие оценки 4,2 за фристайл и мы занимаем почетное пятое место!

По результатам нашей игры в полуфинал вышли «ДеПо» (Гродно), «SMS» (Слоним), «7 Дорог» (Гродно), «Не должно» (Минск). Поздравляем!

Прощай «О божественный город Гродно» (цитата из «Не должно»).

Просмотров: 2443 | Добавил: Ксю_Ха
Всего комментариев: 1
0  
[# ] duh   (07.05.2006 11:27) [Материал]
Прощай «О божественный город Гродно» biggrin
ребят не растраивайтесь всё будет ОК!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1806
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1387
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 1517
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1421
Загружен: 30.03.2015