У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Бестолковый отчет по кубку Чемпионов-2013
Кубок прошел, и как-то захотелось проанализировать его итоги, но.... Мне надоели все умные отчеты, где пытаются люди сделать свои выводы, навязать свое мнение и пр. Именно поэтому мой отчет глупый и, скорее всего, никому не нужный. Главная цель его-побаловаться, поднять настроение..
Скандалы. Интриги. Расследования
Что-то давненько мы не скандалили, не сплетничали, не перемывали косточки, не выносили сор из избы... Наступило время... Рассмастриваем две команды: Шапито(Горки) - выступление на фестивале в Могилеве-23 февраля 2013 Оптом дешевле (Тернополь) - выступление на суперкубке Волынской лиги КВН 2 февраля 2013.
Пары в КВН. Зеньковы-Яншины
Приносим свои извинения за большой перерыв в рубрике «Пары КВН». Для начала финал, потом кубок чемпионов, Новый год, Рождество и т.д. Именно поэтому, только в первых числах 2013г. решил написать про еще одну пару КВНщиков. На этот раз Глеб Зеньков и Татьяна Яншина.
Пары в КВН. Курило-Кравцовы
Продолжаем серию статей про КВН-пары. На этот раз статья посвящена Олегу и Татьяне. У них этой осенью знаменательное событие – они решили «окольцевать» друг друга. Более того, КВНщик – это в душе на всю жизнь. Свадьба двухсерийная: 27 октября расписались, а 24 ноября отгуляли))). Тем самым, удлинили свадьбу на целый месяц. По-моему, очень даже не плохая находка….
Пары в КВН. Смазновы
Давно это хотелось сделать, и вот, наконец-то, появилась небольшая пауза между играми, и самое время немного порассуждать о жизненно-бытовом КВН. Какие они КВНщики в жизни? Как они живут? С кем живут? Какие у них жизненные ценности. Начиная с осени 2012г, на страницах нашего сайта будет появляться серия статей о КВНовских парах.
Сильнейшая команда Могилева. Кто она?
Так уж получается, но в играх КВН всегда существует дуэль двух команд, каждая из которых претендует на звание лучшей команды Могилева и Могилевской области...
Команда "Радуга" набирает людей в команду!
Пока все готовятся к встрече Нового Года, "радужная" часть Могилевского КВН не спит, и объявляет набор в команду...
Самый распространенный КВНщик)))
Проанализировав КВН-движение в Могилеве в 2011г., мы попытались ответить на вопрос: "Какой КВНщик в Могилеве самый распространенный????"
КВН-туса!
1 апреля - КВН-туса!

Начало: 18-30...

День Рожденья!!! До умопомрачения!!!
Сегодня День Рожденья у "вечного двигателя" Могилевского КВН - Кудасова Виталия Ивановича.
КВН и красота.
24 марта в Доме культуры ОАО "Моготекс"состоится конкурсная шоу-программа "Мисс Колледж - 2010", в котором участвует могилевская КВНщица - капитан команды КВН "Могилевский Политех" Тимофеева Оля...
В своем репертуаре
Могилевская областная лига КВН начинает новый сезон в своих "лучших" традициях. На любимом мною сайте, посвященному КВН (kvnru.ru), который регулярно просматривают любители игры от Владивостока до Бреста, всплыла новость от областной. Все бы хорошо, если бы речь шла просто о том, что мол такого-то числа фестиваль, приезжайте и бла-бла. Но организаторы сделали лживое заявление, которое реально раздражает. Слава Богу, что комментарий от официального лица АМИК-Беларусь не заставил себя ждать.

Последнее видео

Просмотров: 2607
Загружен: 04.11.2009
Просмотров: 1599
Загружен: 31.05.2013
Просмотров: 2046
Загружен: 22.08.2010
Просмотров: 1436
Загружен: 15.10.2013