У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

Могилев за океаном

22:59
Полуфиналист Могилевской лиги КВН (команда "На грани") Руслан Шамаль успешно шествует по просторам КВНовского пространства США, и к нашей большой радости его команда "Нелегалы" стала полуфиналистом Американской лиги КВН. По опросу американских болельщиков, команда прочно удерживает второе место. Мы рады за Руслана, пожелаем ему порвать Американскую лигу КВН!!

Нелегалы
Команде Нелегалы очень сильно не повезло с раскладом на приветствии. Выходить на сцену сразу после Нантакета было бы трудно любой команде лиги. После ЭТОГО возвращать зал в реальность казалось просто не реальным трудом. Нелегалы уже вроде на сцене, а зал все еще ищет крышу которую сорвало на Нантакете. Любое другое приветствие после Нантакета ушло бы в тишину, но Нелегалы не просто вытянули этот конкурс, но и к середине раскачали зал на дикие овации. Пафосный выход сразу же оправдался очень сильным по тексту и актерской игре приветствием. Я ожидала от Нелегалов конкурс состоящий из смешных миниатюр и они оправдали все мои ожидания. Все миниатюры были на вышем уровне, без единого провала, плюс я была приятно удивлена присутствием разрывных текстовых шуток в вертушке и классной музыкальной вставкой.
Четыре актера работали все выступление, с лёгкостью разбрасывая шутки, вливаясь в новые миниатюры, мгновенно меняя образы. Исчезла бывшая пренебрежительность, недорепетированость прошлых игр, появился азарт и уверенность в результате. Выступали бы они до Нантакета, я считаю что значительно оторвались бы от "От и До" в оценках, но с этим раскладом поделили второе место.
Разминка принадлежала Нелегалам. Вся - от первого вопроса до последнего. Мне показалось что они выходили почти на все вопросы, каждый раз вызывая бурную реакцию у зала.
Если не считать Нантакет (я вообще не знаю как сравнивать эту команду с остальными), домашка Нелегалов, интересно прописанная от начала до конца с тремя смешными номерами, была для меня самым лучшим моментом игры. Номер про ограбление банка и тупняковый диалог двух пацанов--это настоящие КВНовские болты, исполненные чисто в "Нелегаловском" стиле - легко, непринужденно, с отличными отыгрышами. Нелегалы отыграли и приветствие и домашку с минимум реквизита - где-то шапка, где-то бантик, кто-то одел куртку, вот и все. Тем не менее выступление смотрелось красочным, ярким, и хорошо поставленным.

ИТОГО:

Моя оценка команд за все три конкурса из 7+ баллов

NYU 4 балла. Слабо, не достаточно юмора. Заслуженное четвертое место.

От и До 5+ баллов. Приятно смотреть, все красиво, драйвово, надо работать над разминкой и развиваться авторски. Заслужено прошли дальше.

ASA 3+ балла. Не выделились. Эта оценка, на самом деле, достаточно занижена и причиной тому-- общее впечатление от их выступления.

Нантакет 7 баллов. Порадовали, слов нет. Гнули свою линию, несмотря на все и всех. Наконец-то проканало.

Нелегалы 7 баллов. Красааааавцы.

Каково, Могилев! Гордость прошибает!

Второй Полуфинал
17 Июня, Миннеаполис
Нелегалы (Philadelphia/NY/NJ)
Сан-Франциско.RU
Бригада-М (Minneapolis)

Просмотров: 2118 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1582
Загружен: 28.02.2013
Просмотров: 1894
Загружен: 31.05.2013
Просмотров: 2014
Загружен: 15.02.2012
Просмотров: 1485
Загружен: 30.03.2015