У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Редакторский отчет о Гродно

01:01
5 место: «Куда податься» г.Могилев.

Неожиданно. По крайней мере лично для меня. Хотя с другой стороны… Визитка и фристайл – одинаково ровно, без всплесков, без явных болтов. Поэтому и особо не запомнились. Разминка – поймали клин. Со стороны смотрелись явно растерянными и потухшими. Отсюда и результат. Жаль…

4 место: «ДеПо» г.Гродно.

Команда очень молодая, но по сравнению с фестивалем явно добавила. Уже понимают как, что, куда и во что говорить на сцене, появляется актёрская игра. И огромнейший плюс – толпа болельщиков, которые здорово и помогли. Но...надо иногда прислушиваться к мнению редакторов. На одном из просмотров мы посоветовали убрать из визитки парочку ну очень слабеньких текстовок…оставили – ушли в тишину. Просили на разминке не лезть отвечать на все вопросы – не послушались – разминку профукали. Своё видение – это очень хорошо, но вам ещё учиться и учиться. Удачи и полный вперёд!!!

3 место: «7 Дорог» г.Гродно.

Команда также молода, но есть и опытные люди. Поэтому от неё ждут всегда чего-то очень хорошего. Получилось только в разминке, где были наголову лучше остальных. Визитка неплоха – но не фонтан. Фристайл…. Были смешные моменты, но в общем, остались непонятыми, не донесли так сказать свой юмор до зрителя и до жюри. Продолжаем ждать чего-то ещё лучшего.

2 место: « SMS» г.Слоним. Как выразился один из членов жюри – самая младшая команда выглядела самой взрослой. Визитка – отлично. Коротенько, смешно и по делу. Не самый смешной фристайл вытянули за счёт отличной актёрской игры. Ну а разминка…. Всё впереди. Лично для меня – пока лучшее «открытие» сезона.

1 место: «Не должно» г.Минск.

Команде есть кому и что доказывать. В этой игре доказали. За это молодцы. Секрет успеха… Средняя хорошо отрепетированная визитка, разминка на уровне по сравнению с другими командами, фристайл…тема заезжанная, но было смешно и весело и опять же отрепетировано. Хотя в полуфинале этого может и не хватить. Пожелание – не майтесь ерундой, деление команды никому пользы не приносило, вместе вы будете ещё сильнее. Вот уже и зал в Гродно вас хавать начал…

Просмотров: 2006 | Добавил: Ксю_Ха
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1647
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1568
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1599
Загружен: 04.11.2013