У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

*** День независимости

21:21
Уникальное событие! КВНщики Могилева прошли торжественным маршем на костюмированном шествии по центральной улице Могилева. Такой чести удостоились команды "Доноры", и "Куда податься". КВНщики шли в блоке, который носил название "Могилев завтра", т.е. на КВН в будущем делают ставку Могилевские власти. Самое интересное, что все шествие было представлено как станции метро (станция метро Заводская - и там идут все предприятия города и т.д.). Так вот КВН шел в блоке "Станция Космическая" (прикольно). Вместе с КВНщиками в этом блоке шла авангардная мода, какие-то дядьки с антенками, и толпа звездочетов, каждый из которых нес в руках знак зодиака (КВН был всегда на фоне Рака). В целом шествие порадовало и всю Могилевскую лигу КВН, и начальство города, и гостей.
Начиналось же все с банального: Доноры опоздали, потому что им было нехорошо, после вчерашнего. Куда податься повесила нос, мол нам одним, без Доноров грустно. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается, и почти 2 км КВНщики радовали могилевчан своим шествием, причем Леша из Куда податься, так вошел в роль, что на глазах у мэра подключился к соседним моделям и стал дефилировать.... На шествии был замечен Шапиро. Тот вообще ехал в наряженном троллейбусе, махал ручкой и восторженно приветствовал мэра из окошка. В целом было супер, а особенно супер после шествия. В этот вечер было ума возможностей... все продавалось в магазинах.... было аж 3 концерта на открытых площадках (растояние между ними около 1 км, все рядом, и на каждой площадке свои звезды - Алеся, Леприконсы, Корианна и остальная хрень). Единственная проблема - найти место, где можно разместиться. Проблуждав добрых 1,5 часа мы нашли место на берегу Днепра, где и отпраздновали День независимости, увидели лазерное шоу и салют.
P.S. Была на шествии и команда "Экстрим", но на этот раз они пошли в другом блоке, вместе с МЧС.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 2199 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 1
0  
[# ] Ксю_Ха   (04.07.2006 23:57) [Материал]
Ну....насчет увидели салют я бы поспорила!!! Нам мешало ачень неудачно вырасшее дерево!!! А лазерное шоу вообще пропустили, так как были очень заняты гораздо более интересным занятием... friends
А вообще мне понравилось!!! flirt
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 2850
Загружен: 11.04.2009
Просмотров: 1411
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 3262
Загружен: 05.04.2009
Просмотров: 1570
Загружен: 01.05.2014