У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Мнение со стороны об КВН в БРУ

08:19

3  апреля  в  зале  Белорусско-Российского  Университета  состоялся традиционный  ФЕСТИВАЛЬ КВН посвященный Дню смеха. В составах каждой из участвующих  команд  на  сцену выходили представители Могилевской ЛИГИ КВН, Автомеханический   факультет(3рубля), АСК (ДРАНИКИ), Строительный факультет (БРУЛИКИ), Машиностроительный факультет(20см), Электротехнический факультет(20см, Доктор градус, До Лампочки, Доноры), Экономический факультет (Доктор градус, Доноры).

Первым конкурсом традиционно была Визитная карточка. После первого конкурса пальму первенства захватили представители Электротеха, особенно запомнились их супермены, остальные команды так же в целом смотрелись неплохо, Стройфак, Автомех и АСК сделали ставку на уже показанные в Могилевской лиге номера (Реформа ЖКХ, ХАДОРКИН АЛКОГОЛИК), у экономистов запомнился Номер  МТС.

Затем наступил черед разминки. Каждая команда задала по одному вопросу. В этом конкурсе смекалистей всех оказались представители экономического факультета, совсем ненамного от них отстали команды электротехнического и машиностроительного факультетов.

Последним конкурсом была ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.

Первыми свою домашку показывали представители Машфака. Их ресторан   на сцене смотрелся очень оригинально, до них отбивки живыми инструментами были только у Масляковской «Незолотой молодежи», в целом все было очень симпатично, разве что немного подкачала финальная песня.

Следующими на сцене появились экономисты, оригинальный выход, сюжет- спасающиеся на плоту студенты, поначалу смотрелось очень весело, запомнился проплывающий мимо плота, на котором находилась команда МАМОНТЕНОК, финальная песня запомнилась скорее отрывом на сцене, а вот пение подкачало.

Третьими свою домашку показывали строители, девочка в юбочке (первым рядам показалось, что это был пояс) читающая стихи, домовенок Кузя уходящий  в армию, вроде все хорошо было, но без фишки, от ребят ожидали большего.

Четвертая Домашка от АСК, очень хорошо, почти не было «алкогольного юмора», которым славилась команда раньше, залу машинки  больше всего понравились внутряковые шутки про Преподавателя философии ПОПЕЛЫШКУ и поправляющие микрофоны строители.

Пятая домашка и на сцене Электротех, самое большое представительство Могилевской лиги на сцене БРУ показало несколько смешных блоков, сюжета не было, но веселый Жевнов (вратарь Сборной РБ), Ирина Алегрова, девочки на дискотеке, игроки в покер не оставили зрителей равнодушными.

Последними на сцену вышли Автомехи, грустновато смотрелись, запомнились только показанные в Могилевской лиги смс от gsm операторов и номер КОЛДУН-КИРКОРОВ.

ПО итогам игры третье место получил Строительный факультет, второе-Машиностроительный, а на первом месте   оказалось аж две команды ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ факультеты (повод призадуматься распавшимся ДОНОРАМ). Игра удалась, зрители остались довольны.    
 
С уважением, Sava.
Просмотров: 2386 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 5
0  
[# ] vitaliy_05   (05.04.2007 09:01) [Материал]
Ну, оказывается не все так плохо, как пытались меня убедить
0  
[# ] vitaliy_05   (05.04.2007 12:27) [Материал]
"Их ресторан на сцене смотрелся очень оригинально, до них отбивки живыми инструментами были только у Масляковской «Незолотой молодежи»"
на самом деле дохрена где были живые отбивки, просто "НМ" самый яркий пример, который дополз до АВМ
0  
[# ] Директор   (05.04.2007 18:40) [Материал]
Мнение классное, тем более со стороны. Молодец!
Да и турнир был очень даже не плохой, но.... 2 прошлые игры осенью и весной прошлого года были на голову сильнее. Да пошлости много, особенно в визитке - именно поэтому я и не поставил макимум 5 баллов ни одной команде
ЧИще надо , господа!!!
0  
[# ] Sava   (05.04.2007 23:55) [Материал]
по поводу уровня полностью согласен..прошлые игры посмешнее были sad
0  
[# ] Директор   (06.04.2007 12:15) [Материал]
Но я надеюсь, что это случайный спад уровня КВН БРУ
А прикольно... можно гнобить Экономов и электротех, мол это не вы выиграли, это остальные проиграли. А они будут обижаться...... Ух tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1586
Загружен: 28.02.2013
Просмотров: 1531
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1601
Загружен: 19.01.2014
Просмотров: 1576
Загружен: 13.06.2011