У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Результаты Кубка Шклова -2007

17:16
28 апреля в городе Шклове прошел 6-ой Открытый республиканский фестиваль команд КВН "Кубок города Шклова-2007". Турнир проводится отделом культуры Шкловского райисполкома, Шкловским районным комитетом БРСМ, Шкловским районным Домом Культуры, и Могилевской лигой КВН. В этом году фестиваль не получился, по-настоящему, республиканским. Дело в том, что участвовали команды толькоиз Могилева и Могилевской области. Много открытий на этот раз было на кубке. так открытием для нас явилась команда "Хулиганы" Бобруйский Аграрно-Экономический колледж. Добротный юмор, хорошая постановка+ команда привезла с собой болельщиков.

Экстрим(Могилев)Команда приехала на кубок в ранге чемпиона и обладателя кубка Шклова -2006. Болельщики помнят как в прошлом году Экстрим выиграл, практически во всех конкурсах. На этот раз команда поехала немного с другой тактической целью- обкатать материал перед Премьер-лигой(игра была 29 апреля), поэтому очень многие болтовые моменты ребята не использовали, делая ставку на шутки, которые у них самих вызывали сомнение. В итоге, получилось все не так как могли сыграть ребят

УхЭхЭнД (Шклов)Уже на протяжении многих лет команда играет только на своем зрителе, поэтому и считается из года в год фаворитом турнира. Так получилось и на этот раз. Игра у команды была не плохая, но, как нам показалось, немного грешили ребята явно выраженным интернетом.

Барышни рулят(Могилев)На этот раз выступление можно было назвать "The Best", т.е. был собран весь лучший материал из Школьной и Могилевской лиги КВН. После Визитки, команда была готова к тому, что может завоевать кубок, но В СТЭМе и Домашке уйма ошибок на голом месте - забывали слова, растерялись на сцене, да плюс еще проблема с подложками и отбивками. В результате..... не победили. Так или иначе, этот турнир - хорошая школа КВН, где нарабатывается опыт игр.

Карданный вал (Могилев)Тоже собрали лучший материал, но, как мне показалось, сдрейфили до игры, уже на репетиции. В итоге на игре ни одной улыбки, и вели себя как-то потеряно. В добавок и главный актер команды был не в лучшей форме(незадолго до игры он попал в драку, и пострадал. Пришлось на сцене выступать в очках, чтобы никто не видел этот великолепный фингал). Если еще после визитки шансы оставались на хорогший итоговый результат, то дальше все пошло по убывающей.

Хулиганы(Бобруйск)По этой команде много различных мнений. Я выскажу свое личное. Команда не плохая - игра, шутки вокал, форма. Одним словом, видно, что это команда. Но все-таки она явно не претендовала на столь высокое место. Дело в том, что в выступлении проскакивал интернет, вдобавок ко всему шутки были порой очень черные(шутка про паралич у меня вообще вызвало отвращение. Так шутить нельзя). И если жюри в Могилеве наказывает за колготки, то по крайней мере они должны так же негативно реагировать и не "Чернь". К сожалению в Шклове не было Могилевского жюри, чтобы они отреагировали адекватно... Но так или иначе никто не забирает победу у команды. Это их игра, и это их победа. Молодцы! Но как совет, если вы в следующем году решите играть в Могилевской лиге, то готовьтесь к тому, что за "чернь" будут наказывать очень жестко.


Приветствие:
Барышни рулят(Могилев) 5
Хулиганы(Бобруйск) 5
УхЭхЭнД(Шклов) 4,9
Экстрим(Могилев) 4,1
Карданный вал(Могилев) 3,6

СТЭМ:
УхЭхЭнД(Шклов) 4,6
Хулиганы(Бобруйск) 4,4
Барышни рулят(Могилев) 3,9
Карданный вал(Могилев) 3,6
Экстрим(Могилев) 3,4

Домашка:
УхЭхЭнД(Шклов) 5
Хулиганы(Бобруйск) 4,9
Барышни рулят(Могилев) 4,3
Карданный вал(Могилев) 4,1
Экстрим(Могилев) 3,9

Итог:
УхЭхЭнД(Шклов) 14,5
Хулиганы(Бобруйск) 14,3
Барышни рулят(Могилев) 13,2
Экстрим(Могилев) 11,4
Карданный вал(Могилев) 11,3

Номинации:
Лучшая шутка: Экстрим
Самый живой момент игры: Карданный вал
Лучшая мужская роль: Иван Кривошеев(УхЭхЭнД)
Лучшая женская роль: Виктория Масейкова (Барышни рулят)
Лучшее приветствие: Барышни рулят
Лучший СТЭМ: Хулиганы
Лучшее домашнее задание: УхЭхЭнД
Приз зрительских симпатий: УхЭхЭнД

Просмотров: 2198 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 5
0  
[# ] vitaliy_05   (30.04.2007 18:27) [Материал]
где нарабатывается опят игр.\
отлично сказал)))наработали целую корзину опят...и это, прошу заметить, далеко не в сезон, что будет дальше? Боровики!!!
0  
[# ] Директор   (30.04.2007 19:04) [Материал]
Что за хрень, а не коментарий
0  
[# ] SiliCon   (01.05.2007 13:49) [Материал]
Зя, рули дальше)))) biggrin
0  
[# ] kydapodatsya   (02.05.2007 12:55) [Материал]
Лучшая мужская роль: Иван Кривошеев(УхЭхЭнД) опять играл "полупидарка/полубабу" в колготках? biggrin
0  
[# ] Директор   (02.05.2007 20:54) [Материал]
Нет, он что-то играл, а что никто не помнит...... но играл лучше всех... наверно..... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1518
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1277
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 3124
Загружен: 13.04.2009