У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Впечатления от первых прогонов.

10:36

16 октября в актовом зале БРУ прошел первый прогон полуфинальных игр Могилевской межгалактической лиги.

Редактора остались довольны: на удивление все команды показывали свой материал на ногах, т.е. не было попыток давить на жалость в стиле кота из мультфильма «Шрек» с листочком в руках где-нибудь в углу зала. На месте была аппаратура и почти все принесли варианты (первоначальные) своих выступлений в электронном виде.
А теперь по персоналиям.
 
«Доноры», т.е. нынче «20 см».
К сожалению, для команды и «слава богу» для зрителя команда лишилась шуток про отбеливатель Ваниш, пьяных пожарных, какого-то болельщика (уже не помню за кого или что он болел), и льва. Практически 90 процентов визитки осталось на месте - для этой команды - это РЕКОРД! Мы давно ждали музыкалку про Гарри Потера и она не подвела ожиданий. Хоть почищено в ней гораздо больше, чем в визитке, но смешного в ней осталось предостаточно, чтобы претендовать на овации зала. Дело за малым - избавиться в ней от суеты, добавить сюжетную линию и отрепетировать.
 
 
 
 «Экстрим».
 Из визитки вылетела шутка про сосиски «гномики» (типа сказка «7 гномиков») и, кажется, про «что вам привести дочери мои?». Команда полностью лишена сказок и, слава богу, уже выросли из того возраста. В остальном по визитке все «Ок». По музыкалке тоже все «Ок». Ну, тут все и понятно, команда только что с полуфинала «Премьерки», где стала победителем, поэтому никто в них и не сомневался. Впрочем «А-я-яй», тоже победитель полуфинала в Витебской лиге, но….
 
 
 
 
 
«А-я-яй».
Из визитки ушло совсем ничего (Ваня реализует себя как самец, фокусник-акушер и кажись все на этом), осталось 2-3 болтовых миниатюры, прикольная концовка, эффект смеха в которой не поддается описанию - надо видеть. Сложилось впечатление, что видал я в их исполнении визитки и получше, и побольше.
Музыкалка - видели мы в этот вечер и посильнее…и более отрепетированные…. и не одну….вот и думайте. Тут два выхода - усилить шутками, песнями, миниатюрами, чем угодно (тоже определиться с сюжетной линией); второй выход вытянуть актерской игрой, т.е. надеяться на то, что зал и в таком виде примет. Но выше первой лиги такой фокус не прокатит.
 
 
«Света Слизунова».
Зарядила визитку минимум на 11 минут, вместо положенных 5, поэтому резать их — одно удовольствие, но, как оказалось, особо нечего. Ушла шутка, которая хороша для «чернухи» и еще что-то выкинули по мелочам. Думаю, у них визитка по-прежнему минут на 9, так что сегодня продолжим экзекуцию. В музыкалке все осталось на своих местах. А как они танцуют, черти)))
 
 
 
 
 
 
«Барышни рулят».
В визитке лишились трех шуток: про супермаркет «Форум» (устарела, ее бы пару лет назад сдать), про парашют и сексуальные отношения между спец. отрядом «Витязь» и командой Барышни. В музыкалке все осталось на месте, правда, из-за лимита времени предложили самоликвидировать что-нибудь по собственному усмотрению. Все отрепетировано «от и до», сразу видно, что не-давно стали победителями в «Зубренке».
 
 
 
 
 
На этом все…сегодня второй день просмотров…и матч Россия — Англия, епрст….
Просмотров: 1665 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1383
Загружен: 01.05.2014
Просмотров: 2333
Загружен: 18.07.2009
Просмотров: 1564
Загружен: 03.04.2013