У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Полуфинал 2007г глазами зрителя.

16:49
Первыми на сцене отличились "Файер". Хотя нет! Первым конечно отличился красавчег Шапиро. Но мы не о том. Так вот увидев ребят в форме девчонки сидевшие около меня начали охать и ахать, но парни четко обозначили цель своего визита выдав пожалуй лучшее выступление этого вечера. Чего стоило одно видео! Остается только догадываться как это все снималось, но главное, что эффект был потрясающий!

Визитка

Приятно было видеть «Свету», которая повторила свой фестивальный успех и выдала хорошо обыгранный и смешной материал.
Бросилось в глаза, что как то слабо заходят «барышни». Наверное, тот детский юмор, который раньше рвал зал уже потерял свою новизну, и зрителю этого было явно мало.

Разминка

Разминка выдалась веселая во многом стараниями Стаса («Экстрим») и песенкам Тима («Света Слизунова») , кстати говоря в прошлый раз «Света» предпринимала попытки попеть на разминке, но не такие успешные. на мой взгляд высший бал за разминку нужно было дать Кудасову, который шутил пожалуй лучше всех, чего к сожалению нельзя сказать о его подопечных.
Сразу после разминки объявили предварительные результаты, которые вызвали недоумение. «Экстрим МП -13» оказался чуть ли не в конце таблицы, видимо острые шуточки Стаса не пришлись по вкусу жюри.

Новости

И сразу шок! "Экстрим" первым покидает сцену. В зале недовольное улюлюканье. Зато «Айки» были на коне, что ни шутка то болт. Приятно порадовали и сантиметры со "Светой". Из тройки выбывают сантиметры и две оставшиеся команды судорожно выбирают последние три шутки. "Света" в выборе немного ошибается, и 0,6 балла уходят «Айкам».
Потом Кудасов как обычно проводил игру и раздавал направо и на лево свой телефон. Вот такая самореклама smile забавный факт: перед началом КВН, телефоны ,настоятельно просили выключить!

Музыкалка

«Гари Поттер» «сантиметров» зашел наверное не так как того ожидали редактора, но тем не менее было смешно. Особенно про заклинание на заборе и вечеринку в гей клубе! Стоит отметить, что играли ребята так словно у них каждый вечер в драм театре постановка «Гарри Поттер» . все было очень динамично и смотрелось хорошо.
Не знаю чем уж там занимались «Айки» за ширмой перед своим выступлением, но Кудасов увлекшись рекламой газеты «ваш каприз» уже чуть не начал зачитывать вслух объявления! Ребята в этот раз предстали нам в образе неуловимых. Больше всего понравились шутки про «джокер» и красненького нафигачилась. Ну, естественно и пение Пушкаревой, умеет человек петь, что тут скажешь?
"Барышни" как не печально практически не зашли. Кто-то сидящий за мной задал странный для КВН вопрос: «а где их шутки?» вика с ящиком пожалуй единственная кто заставил зал смеяться. Все остальное скорее суровая реальность и про театр и про музей. А жаль пели девчонки действительно здорово.

Дальше были ребята из «Экстрим» . Выступили на все 100! Песня «я хачу у Галандыю…» просто согнула зал пополам, люди смеялись с первой строчки и до последней, а все потому, что Стас в очередной раз показал что не зря его рекламировал в начале Кудасов как лучшего игрока. Да и вообще все они молодцы! От них шла свойственная пожалуй только «Экстриму» энергия и динамика! Глаз не оторвать.
«Света» поразила своими танцами. Особенно хочется отметить Тима , который оказывается не только про косарей хорошо поет но и танцует. В целом танцевала вся Света «танцуют как черти» (с) за что и получили пропуск в финал вместе с «Айками» и «Эсктримом МП-13».
P.S ( Заблоцкий всю музыкалку стоял в опасной близости от кнопки пожарной сигнализации, это что новыя веяния в резке выступлений?!)

Кать
Просмотров: 1806 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 6
0  
[# ] vitaliy_05   (19.10.2007 17:03) [Материал]
про кнопку я как-то и сам подумывал, иногда)
0  
[# ] Кать   (20.10.2007 12:15) [Материал]
а мне с верху все было видать)
0  
[# ] SiliCon   (20.10.2007 19:37) [Материал]
забавный факт: перед началом КВН, телефоны ,настоятельно просили выключить!
РРезонно!!!! tongue
0  
[# ] Кать   (20.10.2007 23:18) [Материал]
а то)
0  
[# ] Макс   (21.10.2007 22:34) [Материал]
А почему в команде Барышни ... из 4 школы выступают девченки из 21 школы, если не ошибаюсь, и из Кардана - малой?
0  
[# ] Директор   (21.10.2007 23:20) [Материал]
Это трансферы, господа smile . Если у них есть желание играть за другую команду, зачем их в этом ограничивать. каждый в праве выбрать себе команду. А почему в команде а-я-яй играет человек не из МГУПа? Это все глупые вопросы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1420
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1534
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1568
Загружен: 03.04.2013