У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

отчет по чернухе

17:30
8 ноября - это тот день, который с нетерпением ожидают все КВНщики города. И не только потому, что 8 ноября день рождения КВН. Есть еще одна причина нетерпеливого ожидания. В этот день уже несколько лет подряд в Могилеве проходит турнир по «черному юмору». Сразу же хочется отметить, что чернуха в Могилеве имеет свое неповторимое лицо. Прежде всего, чернуха – это не только «черное выступление», мол отмучились 3-5 минут, и все…. можно заниматься застольем. Ан нет. В Могилевском «черном турнире» команды соревнуются весь вечер, в нескольких конкурсах. Некоторые из них ничего общего не имеют с КВН(просто чтобы создать настроение). На этот раз команды соревновались в 3 конкурсах, и одной игре, которая не оценивалась, но прошла на «Ура!». Началось все с того, что ведущий вечера – Виталий Кудасов - поздравил всех собравшихся с 90-летием Октябрьской революции, и 46-летием КВН. Более того, выдвинул предложение провести один из конкурсов, посвященный революции 1917г. Но, не все сразу…. Начнем по порядку.
В этом году чернуха проходила при активном участии 32 человек: команда «МоГУ», команда «Амнепох», команда Света Слизунова, команда СРУлики(черный вариант БРУликов), и команда «Иди в ….». Начиналось все с игры под общим кодовым названием: «…опа». Каждый из пришедших должен был крикнуть это слово. Причем как можно громче. Вроде бы ничего сложного, а вот у новичков чернухи были проблемы. Далее вечер продолжился конкурсом «Штурм Зимнего». В качестве объекта для штурма было решено выбрать какую-нибудь крепость. На этот раз крепость в 40 градусов. Отличился в этом конкурсе Виталий Смоляков(Сэм). Он не только крепость взял, но и оккупировал, и подверг осаде, причем взятие крепости в исполнении Сэма произошло буквально в считанные секунды.
Далее вечер продолжился. На сцене Виталий Кудасов, который предложил традиционный хит-парад «черных песен». Что же касается выступления команд, то очень порадовали МоГУ, Света Слизунова. Был неподражаем Дмитрий Лепейко, который защищал цвета команды «Амнепох». Немного слабее выглядели СРУлики и «Иди в ….»(а точнее Сэм, ведь эта была команда, состоящая из одного человека). Александр Чумис, на этот раз решил тоже выступать отдельно от команды МоГУ(зря). Выступление Саши выглядело слабовато.
Третий конкурс – это конкурс клипа, причем экспромтного. На этот раз в качестве песни был предложен хит «Последняя электричка». Столько вариантов клипа, но в итоге лучшие клипы у Светы Слизуновой и МоГУ. Равное количество баллов, а значит придется продолжать чернить. Редактор Влад решил взять инициативу на себя, и предложил тусовке конкурс «Слабо», который не планировался. Чем ответит Света? Парни решаются померятся. На сцену вызывается Тим и Чумис. Тим смелее, активнее, пьянее….. и у него длиньше. В итоге………… Чемпион чернухи 2007г. Команда «Света Слизунова».

Результаты:
1. Света Слизунова
2. МоГУ
3. СРУлики
4. Амнепох
5. Иди в…….

Просмотров: 2733 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 12
0  
[# ] vitaliy_05   (12.11.2007 09:12) [Материал]
biggrin длинше
0  
[# ] Bonik1370   (12.11.2007 12:27) [Материал]
Че, Сочи вспомнил? biggrin
0  
[# ] Dima   (12.11.2007 15:02) [Материал]
Позвольте мне как студенту факультета славянской филологии МГУ вмешаться в спор по поводу "длиньше-длинше"...
Все-таки "длиннее". НО это только если рассматривать проблему с позиций орфографии. Если всмотреться в генитальное состязание с учетом контекста - КВН (юмористического конкурса), то правильнее будут следующие конструкции:
"...и у него смешнее" (альтернативный вариант для проигравшего "... не до смеха")
"... наиболее ярко" ("вяло, неубедительно ")
"...реальный болт" ("...размер проигравшего не зашел на зал")

Вот так-то, ФИЗМАТьвашу!

0  
[# ] Bonik1370   (12.11.2007 15:15) [Материал]
Аффтар жжот!
это по-новославянски biggrin
0  
[# ] Bonik1370   (12.11.2007 15:25) [Материал]
Но с матиматической точки зрения наибольшую опасность для окружающих имеет не длина данного агрегата, а его сечение (диаметр, радиус), ибо если данное сечение значительно превосходит сечение анального цилиндра (либо основания конуса), то превращение последнего в гиперболический параболоид (кольцо Мебиуса) неизбежно biggrin
0  
[# ] vitaliy_05   (13.11.2007 15:01) [Материал]
Хотелось бы более подробного пояснения, как анальное отверстие под воздействием агрегата именуемого древними греками фалоссом (он же хуй -совр.) может превратиться в кольцо Мебиуса, именуемое в простонародье "лентой"? Учитывая, что опредеяющим признаком "ленты Мебиуса " является то, что она не имеет ни внутренней, ни внешней поверхности...
0  
[# ] Bonik1370   (13.11.2007 15:09) [Материал]
Можно попробовать доказать эмпирическим путем, но нужны добровольцы... biggrin
0  
[# ] vitaliy_05   (13.11.2007 15:19) [Материал]
я пас, может доброВолки?
0  
[# ] Bonik1370   (13.11.2007 15:59) [Материал]
Итак продолжим (Виталий по 0,5 нас прервал) smile . Попробую еще доказать, что филология безусловно великая наука, но ей есть предел. А вот математически доказать можно абсолютно все. Возьмем извечный вопрос – что больше: женский половой орган (для краткости назовем его ЖПО, в сокращении имеется ввиду лицевая часть органа) или мужской половой орган (сократим МПО, причем обратите внимание на ударение – Орган, а не оргАн. Краткая ремарка оргАн – музыкальный инструмент, визуально напоминающий множество вертикально стоящих, полых МПО без наконечника. В домашних условиях оргАн делать не рекомендуется). Начнем доказательство с точки зрения филологии и рассмотрим выражения:
1. «пошел на МПО» говорит нам о том, что любое передвигающееся существо может на него взойти. Вроде бы размеры впечатляют, НО
2. «пошел в ЖПО» говорит о том, что тоже самое существо, что только что всходило МПО может спокойно полностью войти в ЖПО, НО
3. «положить на все МПО» - его можно положить на все, включая аудиокассету с 3х часовым смехом гоголя и до вселенских масштабов.
Однако есть выражение «все ЖПО накрылось». Тоже ВСЕ, в том числе и массажер седалищного нерва. И вот тут филология дает сбой… но на помощь приходит математика – представим это ВСЕ в виде большого куба (для простоты объяснения). И что мы видим - «положить на все МПО» - (заметьте ПОЛОЖИТЬ) т.е. МПО накрывает только одну грань куба и «все ЖПО накрылось» (заметьте НАКРЫЛОСЬ) т.е. закрывает как минимум пять граней, а в лучшем случае и обволакивет и мы имеем уже 6 закрытых граней. Таким образом имеем ЖПО больше МПО. ЧТД
0  
[# ] vitaliy_05   (13.11.2007 16:15) [Материал]
я пас-2
0  
[# ] Bonik1370   (14.11.2007 09:03) [Материал]
Дабы не быть голословным, попытаюсь ответить и на пост №6 Виталия05 по ленте Мебиуса. Итак, что же нам говорит «Справочник по высшей математике»? Лист Мёбиуса (другое название — Лента Мёбиуса) — топологический объект, простейшая односторонняя поверхность с краем. В данном определении определяющими словами являются: «топология», «односторонняя поверхность», «край».
А вот тут как раз воспользуемся филологией smile рассмотрим слово «топология». Выделим 2 части «топо» и «логия». «топ» - сокращенное от «топтать» + неопределенный артикль «о», хотя в данном случае он вполне определенный – это звук, издаваемый топтуемым «о-о-о-о-о-о!», но в единственном числе. Рассмотрим 2-ю часть слова «логия». «лог» - во времена А.С. Пушкина (годы жизни 1799 – 1837) и повального увлечения французским языком это слово произносилось как «льйог» (в современном языке «лёг»), но в последующем для удобства произношения трансформировалось в «лог» + опять вполне определенный артикль «ия». Это клич любой мужской особи при виде топчующихся «и Я!». Итак имеем, что «топология» - топтать лёжа.
Что же такое «односторонняя поверхность»? Поверхность может быть ровной или нет. Грубо говоря, любая поверхность под воздействием большой массы (как и в нашем сравнении, что анус значительно меньше) превращается в плоскость. Вот тут проведем эмпирический эксперимент. Берем слона и кролика. Для чистоты эксперимента, чтобы части кролика при усаживании слона не просочились в межбулочное пространство слона и мы получили идеально ровную плоскость, воспользуемся шпатлевкой (мастера ремонта рекомендуют шпатлевки фирмы Смикс). Итак, слон со своими идеально ровными семядолями садится на кролика и вуаля – имеем плоскость.
Ну и последнее слово «край» говорит нам о том, что некоего предмета есть предел, окончание, граница. Т.е. он не бесконечен! (кстати Лист Мёбиуса иногда называют прародителем символа бесконечности).
Итак имеем новое определение листа Мебиуса, исходя из условия, что орган превосходит анус по массе и размеру: «топтать лежа, до превращения топтуемого в плоскость, но не до бесконечности». В последнем случае играет роль человеческий фактор. ЧТД smile
0  
[# ] vitaliy_05   (14.11.2007 09:05) [Материал]
жениться тебе надо))) но ведь женат))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1518
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1615
Загружен: 29.09.2013
Просмотров: 1362
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 2512
Загружен: 07.06.2009