У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

КВН в спецучилище.

18:15
16 ноября 2007г Могилевское спецучилище № 2 принимало гостей. На этот раз к ним приехала сборная Белорусского КВН (Принцип БГУ, Хорошо, VIP, редактор Высшей лиги -Жук), группа "Тяни-Толкай", Влада. Все это проходило под банальным названием "Осенний марафон". Сразу же хочется отметить, что акция вызвала не шуточный интерес. Подготовка проходила в течение месяца. Сборная спецучилища впервые участвовала в играх КВН, поэтому в процессе подготовки сталкивалась с детскими сложностями - как назвать команду?, в какой форме играть?, как научиться петь?
Но так или иначе - все получилось. Ребята не спасовали перед звездами, а их в этот день было много. Прежде всего - жюри. На этот раз в составе жюри были замечены:
1. Директор спецучилища
2. Представитель Мин. образования
3. Группа "тяни-Толкай"
4. Андрей Нестеров (капитан команды "Свистки")
5. Влада
Влада и Тяни-Толкай, кроме этого, развлекали зрителей (был аншлаг) своими песнями в перерыве между конкурсами. По поводу этих "звезд", хочется оговориться (ну не могу я без ложки дегтя). Влада спела все под "плюс", на третьей песне выпендрилась - пригласила всех на сцену сфотографироваться со "звездой". Так и прошла вся песня. Группа "Тяни-Толкай" пела в живую, но так громко, что зашкаливал микшер. Понятно, что в таком звуке не слышно фальши, более того вообще слов не слышно. Одним словом самое профессиональное выступление было у КВНщиков.

Визитка
Сборная Белорусского КВН изначально удивила тем, что ведущий (Алексей Жук) был и игроком команды. Кроме этого, текст, как мне показалось, был сырой, не отрепетированный. Короче было смешно, но не драйвова. У команды "Спецы" (именно так называлась сборная МГСПТУ № 2) наоборот - энергетика так и перла. Ряд шуток откровенно слабеньких в итоге за счет драйва "зашли". И закончила команда песней, чего не было у сборной КВН. Итог - визитка выиграна

Разминка
Опасения были, ведь команда первый раз играет в КВН. Но как-то с первого вопроса все пошло как по маслу. Задали свой вопрос про группу "Тяни-Толкай" (а они в жюри. класс актуал)

- Правда ли, что новое - это хорошо забытое старое?
- Конечно. Любишь группу "Тяни-Толкай", заходи на сайт любэ.by

Понятно, что на домашней заготовке можно выиграть. А как с экспромптом? От сборной Белорусского КВН звучит вопрос:

-А вы любите фотографироваться?

и досрочный ответ сборной МГСПТУ

- Конечно! Особенно в милиции. Там бесплатно

Поверьте, для заведения закрытого типа- это болт.

Музыкалка
Осталось только оформить победу, что команда "Спецы" и сделала. Костюмированная музыкалка, с небольшим количеством шуток, но с неплохой постановкой смотрелась лучше, чем музыкалка соперников. Хотя шуток у сборной Белорусского КВН было побольше.
Одним словом, недооценили соперников профессионалы. А ребята из спецучилища после этой победы получили такой заряд энергии, что рвуться еще поиграть в КВН. Жаль, что игра в КВН для них раз в год..... а может и раз в жизни.
Поздравляем юношей МГСПТУ № 2 с заслуженной победой.

Просмотров: 2718 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 4
0  
[# ] kydapodatsya   (20.11.2007 18:43) [Материал]
biggrin вот так вот
0  
[# ] SiliCon   (21.11.2007 06:45) [Материал]
Хорошо звучит В ПТУ №2 "был аншлаг". biggrin biggrin biggrin Ты бы еще сказал "яблоку не где было упасть" tongue tongue tongue
0  
[# ] Директор   (21.11.2007 09:51) [Материал]
а яблоку действительно не было где упасть......
ведь в гостях у спецучилища в этот день в качестве зрителей была и спецшкола
0  
[# ] SiliCon   (21.11.2007 12:49) [Материал]
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1499
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1448
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1600
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1540
Загружен: 15.10.2013