У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Фестиваль КВН АСК. Репортаж.

14:15
КВН, который так долго ждали, состоялся!

Фестиваль команд КВН АСК собрал под своим крылом 9 молодых, амбициозных команд с разных заведений нашего города, и даже страны!

"В семье не без урода" – команда КВН Архитектурно-строительного колледжа.

Молодая команда, у которой 18 февраля было своеобразное «крещение». Хотя это можно сказать практически про все команды, выступавшие в этот день. До самого последнего момента, у команды был очень сырой материал и слабая подготовка к игре, но ближе к самой игре команда собралась и смогла показать ровное, среднего уровня выступление.  Конкурс «Озвучка» у команды получился не самый лучший, но для первого раза можно считать, что команда справилась, тем более что команда только-только стала на путь КВНа. Приветствие команда сыграла ровно, начав с низкого старта, постепенно наращивая к середине темп, но отсутствие опыта сказалось на результате. Хочется пожелать команде больше работать, и не отчаиваться в самый последний момент, выход есть всегда.

"Могилевский политех" команда-гость фестиваля. Одна из самых подготовленных команд, но почему-то выступление на редакторских смотрах смотрелось живее, чем на самой игре. Скорее всего, это можно объяснить усталостью. Слабая «озвучка» сделала свое черное дело, после этого конкурса команда как-то «скисла», но уже ближе к середине разминки, начала отходить от эмоционального всплеска, собралась и выдала неплохую визитку, но претендовать на попадание в призовую тройку уже не могла.

- Замуж по расчету - ужасно? А по любви в 16 лет - это нормально, да?

Отдельное спасибо мальчику, отыгравшему миниатюру с мухой. Пожелаем команде удачи в выступлении на фестивале команд КВН «Премьер-Лиги» КВН г. Минска, куда команда отправится в эти выходные.

"Новые люди" (ЦВР "Алые паруса") – очередной гость АСК. Команда, которую не назовешь молодой. Опыт выступления у команды есть, что и было заметно по подаче материала и самому выступлению. Средней силы озвучка, провальная разминка. Тот случай, когда не стоит отвечать на каждый вопрос на разминке. Хорошее драйвовое выступление в визитке жюри оценили в 4,6 балла. Очередная команда, которой хочется пожелать удачи на фестивале команд КВН «Премьер-Лиги» КВН г. Минска.

"Крышталь" (МГТК) – команда, которая также получила «крещение». Это была их первая игра. Интересная «озвучка» смогла получить лишь 3,0. Отсутствие опыта сказалось и на проведенной разминке, которую команда провела на «черноватом» уровне, отвечая порою на вопросы пошловато. Начав визитку с хорошего речитатива про свою команду, команда продолжила все свое выступление, акцентируя все внимание на АСК, что изначально было указано редактурой, как недостаток, что команда и почувствовала, как говорится на своей спине во время визитки после очередной шутки в сторону учащихся АСК. Будем надеяться, команда сделает выводы из своего выступления, и продолжит работу над  внутренним цензом.

Миниатюра «политехнические сварщики на отдыхе»

       - что-то сегодня жарковато…

       - да!

       - слышь, у тебя нет  с собой солнцезащитных очков?

       - на (дает сварочную маску)…


"Шикарно" – феномен фестиваля. Ребята четко нашли свою стезю в юморе, которой четко и следовали все выступление. Великолепный отыгрыш своих персонажей сделал свое дело, в результате которого команда получила приз за лучший живой момент игры. Казалось бы, неплохая озвучка, но из-за дикции ребят, получилась смазанной. Разминка – стопор команды, как потом они признались: «Мы реально впали в транс, и ничего не смогли поделать…»

Оригинальное приветствие пришлось по душе не только зрителю, но и жюри, за что команда и получила максимум – 5,0.

Свой стиль команда нашла, осталось поработать над контентом выступления: четче отточить образы, поработать над материалом, и глядишь, в следующий раз команда займет более лучшее место.

 

"Нидадэ" – одна из тех команд, про которые можно сказать «сборная малых народов».

 

- Новые тесты на внимательность: 1-полоска внимателен, 2-не внимателен.

 

Озвучка команды на удивление зашла очень хорошо на зал. Что и было оценено жюри, в результате чего, команда после первого конкурса закрепилась в тройке лидеров, и не покинула ее даже после окончания всей конкурсной программы. Над разминкой ребятам надо еще поработать, как и над всем выступлением, если в этот раз прокатило, то в следующий можно и прогадать. Команде предстоит много поработать, чтобы выступить на уровне не ниже фестивального в полуфинальной игре, чтобы пройти в финал, так как соперники у них достойные.

 

"Женская логика"классический образец женских команд КВН. Есть блондинка, брюнетка, шатенка… и юмор. Хорошая озвучка, несмотря на небольшие технические проблемы, нашла своих поклонников не только среди зрителей, но и среди жюри. В разминке команда чуть спустила тормоза, но с одной стороны это можно назвать плюсом – команда не стремилась отвечать на каждый вопрос только ради того, чтобы ответить, а с другой стороны минусом – разминку необходимо играть, ведь именно после этого конкурса в большинстве случаев расстановка сил и меняется. Хорошее приветствие, сыгранное на внутренних противоречиях в команде смотрелось легко, и даже на такую публику произвело неизгладимое впечатление.

У команды есть все: юмор, вокал, игроки (лучшая женская роль).


Белорусские врачи установили что ноги чаще всего ломаются из-за гололеда, а носы из-за ты че пацан попутал?


Новый бюстгалтер на паралоне- мы делаем из мухи слона.


Осталось поработать над подачей материала и верой в собственные силы.

 

"Трэснi" (БГПУ+БГУФК, Минск) – самые далекие гости. Как заметил ведущий Станислав Сырский команда работает по принципу: «Приехали, выступили, победили!»

Поначалу складывалось ощущение, что зал не примет «чужаков», но интересная озвучка, хорошо сыгранная разминка и плотненькое по юмору приветствие – вот залог победы.

 

Самый долгий поцелуй был зафиксирован степлером.

Мало кто знает, но младенца Николая Валуева тащили три аиста и в четыре захода.

Команда-трудоголик, после игры в Могилеве, как говорится с корабля на балл. Команда отправилась на выступление в Борисов, где заняло 2 место, что стало следствием очередного выступления в Дзержинске, которое пройдет на днях.

Под конец игры также выступали с показательным приветствием «Барышни Рулят!»  - лучшая детская команда КВН г. Могилева. Команда очень хорошо разогрела зал и задала вектор для остальных команд…

P.S. В ходе игры были недочеты со стороны организации, их никто не отрицает! Руководство Лиги КВН АСК будет работать в сторону уменьшения недостатков и повышения уровня Лиги. Отдельные благодарности администрация АСК выражает Кудасову Виталию Ивановичу за всестороннюю помощь, оказанную в ходе проведения фестиваля. А также членам жюри за работу и Станиславу Сырскому («Экстрим») за отличное исполнение роли ведущего. Лед тронулся…

 

 

Просмотров: 1884 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1522
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1732
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1536
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1391
Загружен: 01.05.2014