У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Экстрим в Риге. Часть2

12:28
Итак,
- 33 платформа Рижского автовокзала
- очень холодно
- пронизывающий ветер

Вы наверно можете себе представить, с какой радостью мы встретили Сашу - нашего куратора, экскурсовода и просто хорошего человека
Жить нам предстояло в одном из дешевых Студенческих отелей. Слово дешевый немного нас насторожило, но увидев условия, мы поняли, что в Европе все качественно. Поселили нас в номере на 10 человек(нас было всего лишь 4), поэтому гостей у нас всегда было полным-полно.
После обеда нам предстояло встреча с редакторами. Хочется отметить, что в Риге не команда ходит на редакторские прогоны, а редакторы ездят по командам и просматривают материал. И вот около 17-00 к нам пришли: Александр Сулимов(команда КВН "Улетчики"Рига), и Семен Лобанов(Команда КВН ЛУНА,Челябинск).
Немного своеобразная редактура,но от этого становилась еще интереснее.Я имею в виду, что в отличие от остальных лиг, где команду приучают к общему стилю, общему юмору, в Риге ориентируются еще и на зал, поэтому можно было минимально попошлитьи похулиганить. В итоге нам порезали чуть-чуть, нас это обрадовало. С биатлоном вообще никаких проблем не было, а вот с видело посоветовали склеить из нескольких фрагментов. Впервые за всю историю команды редактура не напрягала, поэтому у нас отсался вечер для прогулок по Риге(Старой Риге).
Рига нам показалась очень дорогим городом: самый дешевый хлеб в пересчете на наши - 2500, бутылка водки-19 000 и т.д. А вдобавок ко всему расчет в латах, к которым привыкнуть практически невозможно. Да и как, если вся моя зарплата(месячная) умещалась в кулачке))))))))
В первый день был пронизывающий ветер, поэтому прогулка не принесла никакого удовольствия - все замерзли и захотели домой. Более того, отменилась поездка в Юрмалу, о которой договаривались заранее, так как на берегу моря реально бы всех сдуло и продуло...
Оставалось только вернуться в хостел, и начать репетировать, но.... К нам в гости пришли латышские КВНщики, поэтому репетиция была сорвана - помешал злой дядька Немиров))).
Было решено, что утром мы немного репетнём - было время, ведь репетиции начинались только в 13-00. Поэтому все с удовольствием увлеклись беседой с друзьями из Риги.
(продолжение следует)

Просмотров: 1653 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 1
0  
[# ] kydapodatsya   (24.04.2009 20:02) [Материал]
для точного понимания разницы в валютах приведенного сравнительного перечня товаров вполне достаточно biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео