У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Барышни в Ковеле. Отчёт до игры.

00:26
Отправление из Могилёва для команды КВН «Барышни рулят» вышло по-настоящему зимним. В путь нас провожали снег и метель. И поэтому контраст между нашими и Украинскими реалиями – разителен.

Около девяти градусов тепла, ни грамма снега на улицах и действительно весенняя атмосфера по-хорошему радуют и воодушевляют на успешное выступление.
Кстати, команда КВН «Барышни рулят» стала ПЕРВОЙ командой доехавшей в Ковель. И поэтому они , пока, во всём первые: первыми заселились в гостиницу, первыми оценили достопримечательности города, первыми «потоптали» сцену, первыми познакомились с организаторами. Но обо всём по порядку…


Гостиница «Лiсова пiсня» даёт возможность жить практически в центре города за адекватную цену. Именно в местном баре ребята впервые ощутили вкус местного сала и борща. И именно здесь столкнулись с русскоязычной проблемой. Отношение к русскому языку у местных жителей довольно интересное, все его знают но, предпочитают говорить только на украинском. А для того, что бы они перешли на другой язык приходиться очень настойчиво просить.
Кстати, совет всем командам, которые собираются ехать в Украину: берите с собой сырки!!! Белорусская молочная продукция котируется здесь очень высоко, и вполне подходит в качестве сувениров (смайл).

Город Ковель – это обычный райцентр по количеству жителей, но очень симпатичный, по внешнему виду город. Из местных достопримечательностей: очень симпатичный парк, самый высокий памятник Тарасу Шевченко в Европе, дамба на реке Турья, церковь XVIII столетия и ещё много много разного. В общем – город очень всем понравился, и сюда хочется вернуться…
Возможность походить по сцене выпала команде вечером в пятницу. Оказалось, что «Народный дом «Просвiта» это симпатичный зал, на 500 мест с небольшой, но уютной сценой. И здесь впечатления самые приятные, начиная от отношения организаторов к команде, и заканчивая продуктивностью репетиции…
Организаторам, кстати, стоит выразить огромную благодарность. Они искренне помогают команде и всевозможно пытаются скрасить пребывание в городе.
В общем и целом можно сказать, что команде КВН «Барышни рулят» повезло.

Хорошая лига, прекрасный город, новые яркие ощущения. Надеемся, что игра, которая состоится уже сегодня, не разочарует.
Просмотров: 1550 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 6
+1  
[# ] Zhdan   (18.03.2012 01:58) [Материал]
Надеюсь выражу мнение жителей города Ковель:
- "Барышни Рулят"- очень симпатичная команда!!!!!!
+1  
[# ] Директор   (18.03.2012 09:40) [Материал]
Не люблю такие статьи)))))много прилагательных, восхваляющих всех и вся: какой классный город, какая приятная организация игр, какое интересное отношение к языку и т. д. И ни одной фотки(((( почитал оду восхваления и поверил на слово!!!)))))))))) автор-без обид
0  
[# ] nu_i_4to   (20.03.2012 12:07) [Материал]
это отчёт спонсору)))
0  
[# ] temic   (20.03.2012 21:17) [Материал]
У "Барышень" по крайней мере есть "возможность" играть в Украине biggrin
0  
[# ] NiLS212   (22.03.2012 18:45) [Материал]
А ты загадочный))) И непредсказуемый) cool
0  
[# ] nu_i_4to   (23.03.2012 00:27) [Материал]
ну и что?!)))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1536
Загружен: 03.11.2012
Просмотров: 1673
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1336
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1493
Загружен: 15.10.2013