У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Финал Межгалактической. Ставки на победу.

22:19
Букмекерские конторы принимают ставки уже на всё! На спорт, на возможность прилёта инопланетян и даже на погоду! Мы же решили составить коэффициенты на победу той или иной команды в финале Межгалактической лиги КВН.

ПэПэ. Коэффициент – 1,9. Считаю их фаворитами. Уверенная, мощная и ровная игра на протяжении всего сезона, любовь зрителей и, что не мало важно, к зрителям, опыт… В общем, я думаю, что ПэПэ готовы к этой победе!

ОтМАЗка. Коэффициент – 2.2. Если ОтМАЗка и уступит Гомельчанам, то только самую малость! Минчане злы после полуфинала Полесья, а это может стать хорошим раздражителем перед Могилёвским финалом. Да и архив у команды есть.

Света Слизунова. Коэффициент – 3.5. Свету любят зрители и жюри, но команда явно выдохлась!!! Ей нужен отдых или… чудо!!! Потому как шоу – это конечно хорошо, но в КВНе прежде всего нужен юмор!

БРУклин. Коэффициент – 3.5. «Тёмная лошадка» финала! До сих пор понять не могу, как можно было так выстрелить в полуфинале? Если игра команды останется на том уровне – то они явные фавориты всей игры, а если нет??? В общем вопросов пока, больше чем ответов!

Ну и что?! Коэффициент - 4.0. Им по силу стать вторыми, или третьими… Но команда не наработала на победу в сезоне. Обновлённый состав в полуфинале так и не сложил о себе чёткого впечатления! Хотя по потенциалу, считаю, это команда сейчас номер 1 в Могилёве.

Напомню, что данное мнение сугубо относительное, и каждая из команд может оспорить его непосредственно на сцене.

Всем командам удачи в финале.
Просмотров: 1806 | Добавил: temic
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1657
Загружен: 03.11.2012
Просмотров: 3259
Загружен: 05.04.2009
Просмотров: 1589
Загружен: 28.02.2013