У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

«Москалёвка-2011»: могилевский КВН собирает друзей.

16:40

Вот уже несколько лет хорошей традицией могилевского КВН стало  собирать друзей на живописном берегу реки Вабич и проводить «КВН у костра» или «Москалёвку». Поэтому для всех тех, кто очень хотел попасть на это мероприятие, но не получилось, небольшой рассказ о том, как мы проводили время на природе.

Отправиться на «Москалёвку» на машине – это, конечно комфортно и здорово. Бери с собой что угодно, да и ночевать есть где. Но тогда не получишь таких ярких эмоций. Тому, кто не смог приехать на общественном транспорте приходилось добираться до места на тракторе. А это, я вам скажу, лучше любых аттракционов. Езда с ветерком по потрясающе живописным местам. Непередаваемые впечатления. И вот мы на «карете» въезжаем в лагерь, а там нас встречают уже ставшие такими родными люди. Им пришлось приехать пораньше, чтобы все подготовить. А это и банька, и футбольное поле, и сеновал, и два костра и другие необходимые для комфортного отдыха приспособления. И праздник начался.

Все собрались на традиционное построение и открытие лагеря. В этом году среди участников были следующие:

«В первый раз» (Барышни рулят, 8-ой квартал, Доктор Хаус – город Могилев)

«ЦоЦоПоник» (Чечерск)

«Трезвые кони» (Рогачёв)

«Сборная Лихтенштейна» (оргкомитет, Могилев).

         Правда из-за небольшого количества участников команды «ЦоЦоПоник», она постепенно влилась в команду организаторов.

         Начали со спортивных баталий, а именно с футбола. Заслуженную победу здесь одержали «Трезвые кони». Хотя и другие участники не очень расстроились, ведь дальше по плану было купание в речке и банька. Настоящая, с паром и веничком. Желающих расслабиться было столько, что все с трудом уместились.

         Потом последовал отдых и подготовка к вечернему костру. Кто-то бутерброды нарезал, и мясо мариновал, кто-то обсуждал с друзьями по команде шутки для выступления, кто-то просто решил погреться на солнышке.

         И вот уже немного стемнело и все собрались у главного костра. По программе запланировали два конкурса – визитка и разминка. Жюри не было, потому победу определяли путем зрительских аплодисментов. А так как все свои и родные, то лидера определить было трудно, хлопали всем и громко. В итоге приз был разделен между тремя командами и болельщиками.

         Тут в руки была взята гитара и начался «музыкальный фристайл для своих». Несколько человек пыталось оспорить победу в этом конкурсе, рифмуя на разные темы, но обойти Алексея Светлова все же не удалось.

Ну а дальше были традиционные посиделки у костра, песни под гитару, разговоры обо всем. Во сколько все закончилось и самые стойкие участники разбрелись по палаткам, сказать трудно. Было так здорово, что следить за временем не хотелось.

Ну, вот и все. «Москалевка-2011» подошла к концу. Все эмоции трудно передать на словах, потому что их очень много. «КВН у костра удался». И  теперь я с  нетерпением жду следующей встречи с моими веселыми и находчивым друзьями.

Инна Кроверская

Просмотров: 1730 | Добавил: инна
Всего комментариев: 1
0  
[# ] kydapodatsya   (16.08.2011 16:40) [Материал]
я вас закапаю (с)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1308
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 1417
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1780
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1760
Загружен: 01.06.2011