У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Общереспубликанский Фестиваль. 4 день.

08:56
Четвёртый день прогонов общереспубликанского фестиваля команд КВН проходил в клубе «Ракетчик» и поэтому, день начался с утомительных поисков места сбора. На этот раз команды прогонялись уже по блокам. Первые впечатления - достаточно позитивные. В грязь лицом, надеемся, никто не ударит.

Чисто визуально, из всех могилёвских команд, лучше всех пока смотрятся «Барышни». Хорошее, смешное выступление, интересные нестандартные ходы и, как результат, заслуженная похвала от редакторов.

«Ну и что?!» пока так же не разочаровывают. Интересная визитка, с неплохим материалом. Ребята попали в третий блок и смотрятся там достаточно достойно.
P.S. Тудадудадуда)))

«Сборная БРУ» У ребят непростая миссия, они будут открывать фестиваль. А раз им оказана такая честь – значит всё у них действительно хорошо. А учитывая то, что сразу за ними, будет выступать «БРУклин», ответственность вырастает вдвойне.

«8 bit» Осталось совсем мало материала, но главное для команды сейчас – почувствовать атмосферу КЗ Минск, узнать что такое по настоящему большой КВН.

По остальным командам, хочется отметить очень сильный пятый блок, отметить огромное количество реквизита у команды Солигорска, потрясающую визитку «Белых рос» и некоторое количество клонов «Минского моря» и «Кефира».

Будем держать за ребят кулачки, и надеяться, что всё у них будет хорошо.
Удачи всем)))

Temic.

Просмотров: 1476 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1494
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1621
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1403
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1804
Загружен: 13.06.2011