У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

Пары в КВН. Заблоцкие

19:44

Сразу же прогнозирую фразы, которые могут быть высказаны мне(как автору статьи) от героев этой же статьи:

1.       «Тебе делать нечего?»
2.       «Зачем? Неужели больше не о ком писать?»
3.       «Да ну тебя..»
4.       ….
5.       …..
Последние две фразу вероятнее всего, но написать их мне не позволит воспитание)))).
Итак, Заблоцкие… Многие КВНщики знают, что одним из моторчиков, движущих могилевский КВН является редактор Могилевской МежГалактической лиги КВН – Виталий Заблоцкий, и мало кто знает, что и супруга Виталия Валерьевича тоже в прошлом КВНщица…

Виталий!
За свою студенческую и послестуденческую жизнь успел поиграть за разные команды. Это и:
1.       «Объединенная команда Могилева»  - с ней дошел до финала Могилевской лиги
2.       «Физмат и К» - дважды финалист Высшей лиги Белорусского КВН, обладатель Кубка страны по КВН-разминке
3.       Сборная команда Могилева – третьфиналист Евролиги, участник Фестиваля в Сочи
4.       Белорусская сборная – как автор…. Почти дошел до Премьер-лиги МС КВН
5.       Могилевский политех – руководил этой командой. Финалист Высшей лиги Белорусского КВН
6.       Группа риска – дважды финалист Высшей лиги Белорусского КВН
7.      

Кроме вышеперечисленного списка, Виталий работал в разной степени практически со всеми известными командами г.Могилева.  Практически любая успешная команда прошла школу З.В.В., причем школы была результативная – команды подтверждали высокий уровень подготовки на разных уровнях в нашей стране и не только. Кроме КВН он успех поработать автором телепередач на Республиканском телеканале(Лад), а также на ТНТ, СТС(Россия). На данный момент, Виталий, умело сочетает работу редактором в издательском доме, редактором в Могилевской лиге КВН, и автором двух скетч-шоу на телеканале К1(Украина). Сказать, что это один из самых главных и продуктивных авторов Могилева – это значит ничего не сказать. Уже на протяжении почти 20 лет, Виталий пишет.. пишет.. пишет… Пишет сценарии, пишет передачи, пишет, статьи в газету.
Творческий человек – это талантливый человек, и в то же самое время – своеобразный человек. Увлечений у Виталия бесконечное количество.
Можно остановиться вкратце на некоторых из них:
1.       Он безумно любит футбол, посещает матчи, на «ты» с фанатами «Днепра»(Могилев), болеет за «Арсенал»(Лондон). Даже играя в «Сони плейстейшн» постоянно выбирает себе именно Арсенал. Играет сам в качестве вратаря в мини-футбол. В 2011г. играл в чемпионате г.Могилева
2.       Увлекается активным краеведением(не журналы листает, а в походы ходит), причем каждый год уединяется с природой, дабы отдохнуть от дел мирских))). Не против сплавиться на байдарках, походить в грибы, порыбачить, и просто посетить обычную русскую баню. Обычно в эти моменты цивилизация для него отсутствует(бритье, компьютеры и всякая чушь его не интересует)))
3.       Истинный патриот. И это не громкие слова. Увлекается всем, истинно, белорусским: любит белорусский язык, любит  Беларусь. Имея возможность попутешествовать, никуда не ездит кроме родного края. Вот такой он!

4.       В последнее время увлечен велосипедным спортом, а точнее «Кросс-кантри» - вроде бы так написал. Подсадил на это увлечение не безысвестный в Могилеве «велосипедист» Вадим Подолинский. И сейчас, летом, в хорошую погоду целая бригада КВН-щиков велосипедистов выезжает покорять окраины г. Могилева.
5.       Увлекается поездками к друзьям. На мой взгляд, если было бы много свободного времени и достаточно финансов – он бы и в Могилев приезжал бы на пару часов)))))
6.       Замечен в строительных магазинах, где с усердием выбирает шпатлевку, ламинат и т.д.
И вот этот идеальный)))) человек в конце прошлого века повстречал свою будущую вторую половинку – Марину.  Мне повезло, я был свидетелем той.. первой встречи – красивая и романтичная история знакомства))). Наверно не буду рассказывать в подробностях, если он сам захочет напишет в комментариях
 

Марина!  Играла в команде КВН «Spice boys»(МГУ). К сожалению, не фронтвумен, но… чемпионом Могилевской лиги КВН-99. Между прочим чемпионский титул Могилевской лиги КВН в этой семье носит только Марина))). После этой победы КВН из жизни Марины постепенно стал уходить на вторые роли, уступая место карьере преподавателя. На данные момент  Марина Валентиновна успешно преподает английский язык в университете.  Очень позитивный человек, не унывающий, приветливый, улыбчивый. Правильно говорят, что муж с женой даже вкусами и увлечениями должны быть похожи. Это про Марину и Виталия.

Увлечений у Марины тоже много:
1.       Марина любит путешествовать. Вот только поездки чаще всего за пределы страны. Насколько мне память не изменяет, у Марины есть на холодильнике магниты из России, Украины, Болгарии, Румынии, США…. Всего и не упомнишь
2.       Вот не известно как сейчас поживает давнее увлечение Марины – танцы. Марина профессионально занималась танцами. Были и свои достижения.
Не ищите сравнений в списках увлечений Виталия, и Марины. Почему там 6 пунктов, а тут 2? Всего не упомнишь, да и не стоит все вспоминать. Можно с уверенностью заявить, что увлечения и одного и второй достойны подражания.
 
Вот таких два человека встретились в неофициальной обстановке, и решили соединить свои сердца. В настоящее время они воспитывают дочь Анастасию. Уж не знаю, как Настя будет относиться к КВН, но грамотным и воспитанным человеком будет – это факт
 
p.s. Написал.. почитал…. Поверят ли, что Заблоцкий такой?)))))))
Просмотров: 2708 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 3
0  
[# ] temic   (14.11.2012 18:10) [Материал]
так получилось, что в своё время, Марина Валентиновна учила меня английскому, а Виталий учил (и ещё будет учить) меня КВНу) спасибо им огромное biggrin
0  
[# ] vitaliy_05   (16.11.2012 10:41) [Материал]
Из Голливуда звонили, спасибо автору
0  
[# ] Sava   (15.01.2013 09:18) [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1781
Загружен: 15.11.2011
Просмотров: 1734
Загружен: 05.11.2011
Просмотров: 1723
Загружен: 16.11.2011