У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Вести с редакторских просмотров. День 2

09:32
День 2. Кто-то усилился, кто-то в растерянности, но в целом движемся к финишу редакторской гонки - к гала-концерту. Кто с каким багажом за день до игры. 

 Потому, что был четверг
Команда готова на 80% к игре. Просматривается сценарий, причем не плохой. У команды все хорошо на подготовительном этапе: остается только подчистить, доделать реквизит, отточить. Надо что-то делать с фонограммой на музыкальном конкурсе!!!!

Pysh-Pysh
Приехали минчане. Визитка красивая и смешная, музыкалки нет - точнее после редактуры ее нет, так как изначально выбрана не интересная тема: заезженная и не смешная. В таком случае надо удивлять, а команда и этого не делает. В итоге, ребята отправлены на доработку. Обещали сегодня предоставить новый музыкальный конкурс - надеемся смешной.

БРУклин
Видно, что команде тяжело. Очень малый опыт игр, малый архив, сложно работать, так как с такими требованиями команда, на мой взгляд встречается впервые. Но.... ребята стараются, и... все у них получится. Визитка кратковременная, и по смеху средненькая: хочется еще шуток, но не за счет увеличения времени визитки, а за счет плотности юмора. Музыкалки днем еще не было. Команду отправили на доработку, поставив вопрос об участии команды в игре, через пару часов у команды появилась музыкалка. как говорится: "Пока гром не грянет.......".Ребята стараются. Огромное восхищение этой командой за работоспособность.

Декольте
Текст есть, идеи хорошие, на ногах пока сыро.. В музыкалке смеха маловато, а значит надо дорабатывать. 

Эффект присутствия
Команда вчера не была готова, сегодня у нее готовность на 60% Визитка смешная, с типажами. Музыкалка - смех есть, но он завернут и закопан в сценическом юморе и в несильном вокале. Команда обещает, что с вокалом поработает. Надеемся

Ну и что
У команды -нервы!!! Команда суетится, непонятно почему!! Наверно, отсутствие опыта!!! Есть текст, есть музыкалка, но команда все время старается изменить текст, якобы он у них не смешной. Как говорится: "За двумя зайцами....." Надо подготовить то, что есть, а потом изменять нюансы, оттачивать, дорабатывать!! Команда новая(у них всего вторая игра в истории), надеемся, что справится с волнением.

ПэПэ(Гомель)
Текст прислали - смешно. связался с командой - все поставлено на ногах. Молодцы!!! 

Трезвые кони(Рогачев)
????????
Просмотров: 1435 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 1
0  
[# ] kydapodatsya   (24.02.2010 11:04) [Материал]
я за команду-нерв biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1450
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1317
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1581
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1461
Загружен: 13.12.2013