У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Сплетни

Впечатление КВНщицы

20:31
Началась наша поездка с того, что утром 19 ноября мы с кучей сумок собрались в фойе школы. Нас провожали наши друзья и одноклассники, которые желали нам удачи. И вот уже через полчаса мы в маршрутке, вместе с командой Декольте(МГУ) и нашим руководителем Виталием Ивановичем, направляемся в сторону Гомеля. 2 с половиной часа пролетели незаметно. И вот мы уже возле Гомельского центра краеведения и туризма, где мы и проживали 5 дней.
И сразу же пошла суматоха: раскладывание сумок, поход в магазин за едой, ну и, конечно же, приколы и смех. Ну а куда ж без них, ведь мы впервые в жизни будем жить несколько дней, бок о бок, всей командой, что, безусловно, очень радовало. На следующий день мы, вместе со второй Могилёвской командой «Декольте», поехали в Городской Центр Культуры на редакторский просмотр. Там было много команд, которые репетировали в фойе в каждом свободном углу, и было даже непонятно, кто из какой команды. На просмотре нас долго не задержали, так как помимо нас были ещё команды, и редакторам надо было всем уделить время. После редакторских просмотров, мы решили немножко познакомиться с городом, а нашими экскурсоводами были ребята, с которыми мы ездили на слёт спасателей-пожарных в НДЦ «Зубрёнок».
Мы вдвойне были рады увидеть старых друзей. Вскоре мы опять вернулись к себе «домой», сбили уже отредактированный сценарий, отрепетировали его, и отправились ко сну, чтобы набираться побольше сил, ведь они нам завтра, ой как, понадобятся. На следующий день мы опять собрались в фойе для репетиции. После нее сторож, вынужден был выучить слова не только нашей финальной песни, но и всего сценария в 3 раза лучше чем мы сами))). И вот опять мы отправляемся в ГЦК на редактуру.
В этот раз она проходила в том зале, в котором мы и должны были выступать. Нас ознакомили с правилами техники безопасности, и с нюансами, касающимися игры. В зале находились все команды, участвующие в фестивале, и поэтому атмосфера была очень тёплая. И хотя из присутствующих нас почти никто не знал, после представления нашей команды, нас встретили бурными аплодисментами, что было удивительно и очень приятно. После того, как редактора нам указали наши ошибки, которых к нашему счастью, было не так уж и много, мы подождали 3-ю Могилёвскую команду, участвовавшую в фестивале, команду КВН «БРУлики», и вместе с ними поехали в наше временное место проживания, т.к ребята только приехали и не знали, где именно они живут. Потом мы пошли репетировать, а затем окончили вечер совместной посиделкой перед телевизором, смотря детское Евровидение.
Наступила суббота и нас, опять же, ждал очередной редакторский просмотр, на котором мы провели целый день. А затем снова репетиции… репетиции.. репетиции!
В понедельник мы приехали в ГЦК раньше назначенного времени, там проходила телевизионный тракт финала той же самой лиги. Участвовали 4 сильные команды, и дух соперничества ощущался даже на репетиции. Иногда, мы даже терялись, и не могли точно сказать, кто лучше, ведь все команды были безусловные лидеры. После репетиции финала потихоньку стали подходить команды, участвующие в фестивале, так как должен был состояться семинар, который проводил Леонид Купридо –редактор Высшей лиги МС КВН. Все его очень ждали, и это было понятно по тому, как его приветствовал зал. Он ответил на все интересующие вопросы, начиная от планов по развитию КВН в Беларуси, и заканчивая способами написания шуток. Так же рассказывал интересные моменты из его жизни в КВН.
В общем, все слушали его очень внимательно, а нам не верилось, что человек, которого мы видели по телевизору сидящим за компьютером, сейчас стоит перед нами на сцене. Восторг – не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум. Затем опять же дорога «домой», репетиция и здоровый детский сон.
И вот, наконец-то, наступил этот долгожданный день - 24 ноября. День фестиваля, а так же День рождения нашей команды. Нам исполнилось 3 года. Нас ждал очень сумбурный и тем самым очень интересный день. День, о котором мы мечтали уже давно, и ради которого мы жили 5 дней в чужом городе. Но, к сожалению, этот день оставлял у нас так же и грустный осадок, т.к сразу же после игры мы должны были ехать домой и поэтому в ГЦК на фестиваль мы сразу же поехали с сумками. Начался день с того, что мы проснулись очень рано, т.к надо было привести себя в хороший вид перед игрой, погладить командную форму, собрать вещи, и выехать из, уже настолько нам полюбившихся, комнат.
Перед сдачей комнаты, я успела спрятать там свою тетрадь, для приметы, что б вернуться. Надеюсь, что сработает. Потом мы приехали в ГЦК, где суматоха в буквальном смысле сбила с ног. Все команды суетились, бегали туда-сюда, готовились. После прогона было свободное время, а так же каждой команде предоставлялось 10 минут для последней репетиции на сцене. Затем опять суматоха, и вместе с тем много времени для общения с другими командами. КВН своим «закулисьем» очень сильно отличается от различных конкурсов потому, что все команды искренне аплодируют во время выступлений своим соперникам, а так же искренне смеются хорошим шуткам. Здесь всех своих соперников превращают в друзей. Особенно всегда интересны команды немного нестандартные, они выделяются и этим привлекают внимание.
Те, которые уже выступили, бегут в зал, чтобы посмотреть на номера своих коллег, и потом обмениваются мнениями друг с другом. Особенно приятно было, когда во время финальной песни КВН-щики, сидящие на заднем ряду встали, хотя на тот момент мы знали их всего пару дней. Несмотря на то, что мы были в чужом городе, зрители встретили тепло, чувствовалась эмоциональная поддержка зала, поэтому выступать было легко и приятно. Нам очень понравился фестиваль потому, что всё ровно небольшой дух соперничества присутствовал и каждая команда хотела показать себя, как можно больше с лучшей стороны. Так же за «Самую вкусную шутку» мы получили самый вкусный приз фестиваля- торт. Его мы «заточили» на обратном пути в маршрутке. Мы были безумно счастливы, когда узнали, что прошли в сезон. Наши эмоции трудно передать словами потому, что это будет самая маленькая частичка того, что тогда мы ощущали.
Многие команды за нас искренне радовались, так же нас поддерживала команда «WWW»(г.Харьков), которые помогли нам добрым женским словом. Ну и, естественно, за нас переживали люди оставшиеся в родном Могилёве. Одноклассники, друзья, Могилёвские КВН-щики держали за нас «кулачки», и, как потом сказали, не сомневались в нас ни на секунду. А мы, в свою очередь, благодаря им, набираемся больше уверенности в себе и в своих силах. Ведь в некоторых моментах этой уверенности как раз таки и не хватает.
Мы надеемся, что нам удастся поиграть в этом сезоне лиги «Полесье», но несмотря на нюансы мы всей командой очень благодарны Виталию Ивановичу Кудасову, Селицкому Алексею Владимировичу и всем тем, кто поспособствовал удачно сложившемуся шансу на эту поездку. И мы верим в то, что удача от нас не отвернётся, и мы приедем опять же на следующую игру в г.Гомель.
ИСТОЧНИК:http://www.barulya.ucoz.ru
Просмотров: 2565 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 1
0  
[# ] Голас   (27.11.2009 21:13) [Материал]
вот Лёша какие отчёты должны быть после сборов в АСК biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1670
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1442
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1350
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1534
Загружен: 15.11.2012