У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Sava  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
КВН БРУ
lelik_008
Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:25 | Сообщение # 91 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (sam)
НЕТ.Мне нужно писать на могилевку а то потом буду как БРУлики виноватых искать

http://www.kvn.diaspora.ru/jokes_na_kvn.shtml?m=1&u=1&p=&name=fiz&t=1
залезь сюда и посмотри! знакомая шутка! у Физмат и К матерьял одалживаем? Или для машинки сойдет? Казанский не узнал и ладно!
Я тут тапочки забыл...
Sava
Дата: Понедельник, 16.04.2007, 12:58 | Сообщение # 92 Цитата
Статус: Отсутствует
во блин завелся,волчок,что касается вышеуказанной конкретной шутки то брали ее с разрешения,коли не веришь - можешь уточнить у перввоисточника! hooray
Что касается порванного зала зала то могу дать тебе запись прошлогодней студ. весны,увидишь как порвали зал и как вставали люди на шутках "Nescafe" "Малыш в памперсах со стекловаты" и "Строители на практике" oops

А что касается вашей чистоты, не знаю как давно ты в команде,но все на той же записи есть кусочек разминки ,единственный где мелькает ваша команда со своим вопросом про белочку и ее мясо,где то через недельку мне попался журнальчик со сканвордами,и знаешь там на каждой странице пишут шуточки Одна из них была ответом на ваш разминочный вопрос,Неужто редактор Минских сканвордов заглянул к нам на КВН и записал авторскую шутку Бруликов?
tease

lelik_008
Дата: Понедельник, 16.04.2007, 22:09 | Сообщение # 93 Цитата
Статус: Отсутствует
Ты должен понимать , что 5 курс свалил, а осталась я бы сказал - молодая команда! Название тока старое! За то что было раньше мы не ручаемся!!! smile
Можа прекратим сраться!!! angel2 Слушай , а запись можешь подогнать??? Хочется посмотреть!

сколько побеждали в БРУ никогда не орали что кто-то ......., ........, ........., ........, ...........! - некрасиво как-то. Поэтому ждем 17 ноября, уж очень и нам теперь хочется покричать wink

Я тут тапочки забыл...
Sava
Дата: Понедельник, 16.04.2007, 22:14 | Сообщение # 94 Цитата
Статус: Отсутствует
насчет записи я не шутил если есть , что то ваше (даже старое) тоже любопытно взглянуть...
cool
lelik_008
Дата: Понедельник, 16.04.2007, 22:19 | Сообщение # 95 Цитата
Статус: Отсутствует
Ходят какие-то записи по общаге .В ближайшее время попытаюсь достать.
Я тут тапочки забыл...
Кать
Дата: Вторник, 17.04.2007, 10:57 | Сообщение # 96 Цитата
Статус: Отсутствует
lelik_008, Sava, мир дружба жвачка!!! biggrin вообще мое мнение это дело каждого если вам советь не позволяет пишите сами и молодцы! а если другим позволяет брать чужое и отыгрывать по полной програме то они тоже молодцы!))))
Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Sava
Дата: Вторник, 17.04.2007, 18:43 | Сообщение # 97 Цитата
Статус: Отсутствует
Все молодцы,а Гусман вообще красавчик... biggrin
Директор
Дата: Вторник, 17.04.2007, 21:52 | Сообщение # 98 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (lelik_008)
залезь сюда и посмотри! знакомая шутка! у Физмат и К матерьял одалживаем? Или для машинки сойдет? Казанский не узнал и ладно!

действительно звонили и спрашивали, можно ли взять эту шутку. Я запретить не могу, но сам против такого заимствования. Но в принципе команда никакого криминала не совершила.

Quote (Sava)
А что касается вашей чистоты, не знаю как давно ты в команде,но все на той же записи есть кусочек разминки ,единственный где мелькает ваша команда со своим вопросом про белочку и ее мясо,где то через недельку мне попался журнальчик со сканвордами,и знаешь там на каждой странице пишут шуточки Одна из них была ответом на ваш разминочный вопрос

вот здесь гнилая предъява.... тебе точно назвали адрес сайта, где шутка про СПИД, а ты голословен. В принципе колманда может повториться...... найдите и укажите команде, она еще спасибо скажет, а попусту тьрепаться может каждый. Стыдно
Мы живем в мире , а американцы в писе
Кать
Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:58 | Сообщение # 99 Цитата
Статус: Отсутствует
Директор, ррр злой виталик иванович...

а вообще я смотрю модно стало на сайте вычитавать и вообще эти профработы воспитательные проста дастали

Девушка - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Sava
Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:32 | Сообщение # 100 Цитата
Статус: Отсутствует
По поводу БРУ шных команд на 1/8
Все за кого я болел прошли,
и 20см wine и что очень неожиданно обновленный Доктор градус zorro ,
Ширма на игру не попала sad
БРУликам отдельное спасибо за блок "Семья строителей" bangin
,ранее про него только слышал,теперь посчастливилось увидеть..
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1492
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1357
Загружен: 19.01.2014
Просмотров: 1512
Загружен: 31.05.2013
Просмотров: 2116
Загружен: 24.10.2009