У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Sava  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
КВН БРУ
Директор
Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:06 | Сообщение # 151 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (lelik_008)
так у нас КВН 2 раза в год...

в январе должен быть известен чемпион БРУ, который пойдет в турнир Могилевки, а так как второй турнир у вас только в апреле, то принимать в могилевку будем осеннего чемпиона БРУ

Quote (Олег)
Это согласовано с министром образования.......

Ты с нм лично общался и договаривался?


А вот здесь явный пример лошка... если не знаешь, не хер подкалывать. Турнир Могилевской лиги КВН(как регионального турнира) утвержден министром образования.

Quote (vitaliy_05)
Писал(а) (Олег) Писал(а) (Директор)Это согласовано с министром образования.......

Ты с нм лично общался и договаривался?

-Я с ним общался, он сам позвонил посреди ночи, и говорит, Виталя, осенила меня идея...не разбудил?-Нет, не возбудили, Александр Михайлович, но давайте вы позвоните моей секретарше и запишитесь на утро


ты бы лучше не здесь шутил, а с командами получше работал. Как так случилось, что Экстрим сказал шутку про суперклей и эстафетную палочку. Это залет!!!
Мы живем в мире , а американцы в писе
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 22.10.2007, 09:30 | Сообщение # 152 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Это залет!!!

зато какой!)))
Мистер Пропер Тетю Асю
Sava
Дата: Вторник, 30.10.2007, 21:04 | Сообщение # 153 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Ну по фесту в машинке вроде бы слышал, а вот про КВН в общаге - ????? отпишись обязательно. Можешь даже отчетик накропать. Насколько мне известно таких турниров в Беларуси 1-2 и обчелся


не знаю ни кто участвовал ни победителей не побежденных
МАСТЕР устроил сие мероприятие в один день с полуфиналом МЛ ,что там было известно только участникам ему и его маргарите. cool
Директор
Дата: Вторник, 30.10.2007, 23:14 | Сообщение # 154 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Sava)
МАСТЕР устроил сие мероприятие в один день с полуфиналом МЛ ,что там было известно только участникам ему и его маргарите.

Секта КВН, и главный гуру МАСТЕР.... прикольно
Мы живем в мире , а американцы в писе
lelik_008
Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:28 | Сообщение # 155 Цитата
Статус: Отсутствует
Прикольно? Знаю, что на "МУЗЫКАЛКУ"(т.е. в конкурсе где должна была быть обязательно переделаная песня) Общага№2 не смогла ничего придумать - поэтому вышел парень с гитарой и сыграл "Демобилизацию"!!!!....
Зато вот в этот раз от общаг команд на фестивале не будет... только от факультетов.
Я тут тапочки забыл...
Zmeuka
Дата: Понедельник, 19.11.2007, 21:11 | Сообщение # 156 Цитата
Статус: Отсутствует
Эх, посмотрим что же нам завтра покажут команды этих самых факультетов!!! smile

Добавлено (19 Ноябрь 2007, 21:11)
---------------------------------------------
Ну что же... В общем-то нормально!!! Посмеялась, похлопала, сделала кучу фотографий.
И еще раз поразилась тому, какая я "везучая" : в мае на 1/8 сзади меня сидели девушки, коментировавшие почти каждую шутку. Сегодня же они сидели в непосредственной близости от меня, то бишь по левую руку. Опять же, половину игры я слушала их коментарии шуток, мелкие обкакивания команд. Но даже это не испортило вечер!!! Приятно удивил стройколледж, особенно порадовала шутка про Золушку и Попелышку ( достаточна наслышана про этого человека).
БРУлики - молодцы! Очень понравилась девушка на море и эффектное выключение света!
А вот ведущий меня разочаровал, и уже не в первый раз. Не нравится он мне и все тут!!!
До сих пор нахожусь под впечатлением и, естественно, больше ничего конкретного вспомнить не могу! Все молодцы! Всем СПАСИБО!!!

kydapodatsya
Дата: Вторник, 20.11.2007, 11:10 | Сообщение # 157 Цитата
Статус: Отсутствует
а ведущий какой?
который шепелявит?
Мистер Пропер Тетю Асю
Zmeuka
Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:23 | Сообщение # 158 Цитата
Статус: Отсутствует
Вроде не шепелявил, но в собственных словах путался.
Директор
Дата: Вторник, 20.11.2007, 18:54 | Сообщение # 159 Цитата
Статус: Отсутствует
отчет скоро напишу
Мы живем в мире , а американцы в писе
Sivay
Сообщение правлено: Sivay - Среда, 21.11.2007, 19:10 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Zmeuka)
БРУлики - молодцы! Очень понравилась девушка на море и эффектное выключение света!

Большое спасибо!!!!!! Мы еще порадуем зрителя чем-то оригинальным в следующих играх...
P.S. Радует, что 6 фонариков и выключение света для БРУ - это целое ШОУ!.... biggrin

Всем остальным командам хочется пожелать: "Пишите, пишите, пишите!!!", а не "Крадите, крадите и потом обижайтесь..." Зачем ходить на фестиваль, если многие шутки можно увидеть по кабельному TV? biggrin biggrin biggrin

Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » КВН в ВУЗах, СУЗах, школах » КВН БРУ (обо всем КВНовском в БРУ)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1456
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1563
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 2235
Загружен: 25.05.2011