У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Футбол
Футбол
Ксю_Ха
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 00:23 | Сообщение # 41 Цитата
Статус: Отсутствует
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИТАЛЬЯНСКОЙ СБОРНОЙ С ПОЬБЕДОЙ НА ЧМ 2006!!!

PS: Французвы всеравно молодцы!!! tongue

vromen
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 00:30 | Сообщение # 42 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Ксю_Ха)
PS: Французвы всеравно молодцы!!!

Французы в попе!!!! Я болел за Итальянцев (но изначально за Бразильцев)

Добавлено (2006-07-10, 1:30 Am)
---------------------------------------------

Quote (Ксю_Ха)
vromen, помоему на этой ветке тоже есть тема про фоты!!!!

Да????? А кто вывешивает фотки в теме "я потерял костюм"?????

Люблю КВН!!!А вы????
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 12:42 | Сообщение # 43 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vromen)
Французы в попе!!!! Я болел за Итальянцев (но изначально за Бразильцев)

Прям таки,как и я dry
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 13:46 | Сообщение # 44 Цитата
Статус: Отсутствует
да ладно, выложил так выложил. только объясни: почему на одной фотке я бог КВН, а на второй какой-то хуй. И самое главное, почему фотка твоей жены открывается не до конца, т.е. не до п... angry
Итальянцы супер, а Кудасов болел за Францию гы-гы-гы
научу пить с локтя
Ксю_Ха
Дата: Вторник, 11.07.2006, 03:14 | Сообщение # 45 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=vromen] А кто вывешивает фотки в теме "я потерял костюм"?????[/quote]
Я же не вывешиваю в этой теме твои фоты, я вывешиваю те, которые этой темы касаются!!!!!
Ты хочешь сказать ваша с Зяблром рыбалка и футбол неразделимы???? wacko Сам иему про фоты создал, вот в ней и вешай что душе угодна, а в остальных будь добр по теме, Мистер ФЛУДЕР!!!

[quote=vitaliy_05]а Кудасов болел за Францию[/quote]
Ну хоть ктото понимает.... cry

Евлампий
Дата: Суббота, 15.07.2006, 10:52 | Сообщение # 46 Цитата
Статус: Отсутствует
Все равно БРАЗИЛИЯ ЛУЧШАЯ а че касается финала так БЫЧЕК Зидана это по моему лучший момент всего ЧМ, а все равно болел за БРАЗИЛИЮ, мне обещали че президентским правлением как в КВНе ее возьмут в финал но меня обманули!!!!!!!!!!
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
Россия воспрянет ото сна,
И на обломках своевластья,
Напишут НАШИ ИМЕНА!!!!!!
Ксю_Ха
Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 23:15 | Сообщение # 47 Цитата
Статус: Отсутствует
ЗИДАН МУЖИИИК!!!!! tongue
vromen
Дата: Понедельник, 17.07.2006, 21:21 | Сообщение # 48 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
почему на одной фотке я бог КВН, а на второй какой-то хуй.

Потому-что от бога до хуя у тебя один шаг (вроде бы и бог, а как напьёшся, то такой хуй)

p.s. SHUTKA

Люблю КВН!!!А вы????
Директор
Дата: Вторник, 18.07.2006, 12:23 | Сообщение # 49 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=vitaliy_05]Кудасов болел за Францию гы-гы-гы [/quote]
И до сих пор считаю, что французы должны были выигрывать. Изначально болел за Аргентину, но раз такой финал - то только французы. Что это за чемпионы (Италия) - если в дополнительное время ни одного удара по воротам. Что это за чемпионы - если в финале уже второй раз подряд рассчитывают на пенальти (1994 и 2006). Что это за чемпионы - если за весь чемпионат одна игра с немцами удалась. Что это за чемпионы - если их протащили уже в 1/8 (халявный пенальти в ворота Австралии, с таким успехом и Австралия могла стать чемпионом). Что это за чемпион - если честно выиграть не может, а изподтишка обзывает Зидана (читай Прессбол, что сказал Матерацци - да за такое его можно на месте закопать, урода). Чему радуетесь! ФОРЦА ИТАЛИЯ. Позорище! Их надо убивать (морально). Я бы всех чемпионов, не тольков 3 лигу, а в любительский итальянский футбол отправил бы.
P.S. А французы молодцы. Бились до последнего. Зидан, Малуда, Рибери, Тюрам, Анри, Виера и т.д. Причина неудачи - это их тренер. Когда игра идет, он почему то меняет ключевых игроков. Вот тебе и результат....
Мы живем в мире , а американцы в писе
Евлампий
Дата: Четверг, 20.07.2006, 00:36 | Сообщение # 50 Цитата
Статус: Отсутствует
Во первых Виталя, в 1994 году Италия была совершенно другой и на а в финале она проиграла Бразилии если помнишь из-за Баджо который попал в перекладину почти как Тразеге только Баджо бил последним, да именно тогда в 1994 году я влюбился в сборную ЮРАЗИЛИИ и все до сих пор и наверное на всю жизнь.
Во вторых халявная не халявная а вспомни игру по сборной Греции на Евро 2004 вот те да ни какой игры!
Третье на счет тренера здесь и соглашусь и нет. Не соглашусь так как вспомни замены Л.Ф.Сколари на ЧЕ 2004 года против сборной Англии в1/4 финала, а как 2 его замены сыграли!!!!!! Соглашусь по той причине на кой ПАрейро поменял победный состав в игре против Французов, вот как чувствовал я ну нельзя!!!!!!!!!!
А честно я болел тайм за 1 команду тайм за другую, а вот когда началось дополнительное время вот тогда наверное больше за Францию, хотя после финала 1998 года я их и ненавидел. А Зидан урод был на высоте, как его ненавидел после 98 года и как он мне понравился после той злополучной игры с БРАЗИЛИЕЙ. Нет не подумайте я все равно болею за БРАЗИЛИЮ но если игрок великолепен то это факт!!!!!
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
Россия воспрянет ото сна,
И на обломках своевластья,
Напишут НАШИ ИМЕНА!!!!!!
Прикреплено: 61018212.jpg (36.3 Kb)
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Футбол
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1732
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1418
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1289
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1356
Загружен: 23.10.2014