У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Футбол
Футбол
Директор
Дата: Четверг, 20.07.2006, 14:33 | Сообщение # 51 Цитата
Статус: Отсутствует
Не, я так и не понял ты за или против Италии. Я вот например открыто заявляю, что итальянцы уроды. Так же как и ты я болел за другую команду (за Аргентину). Это наверно единственная комана, которая показала результативный и красивый футбол. Но вот жаль не повезло. Бразильцы же, классная команда, но как то вальяжно они играли на этом чемпионате. И не надо приводить пример Грецию.... Тоже уроды! Где сейчас греки? Я считаю, что чемпион, он должен быть чемпионом. Чтобы в ближайшие пару лет на них равнялись мальчишки. Их приводили в пример. А что итальянцы. Кроме Канаваро и похвалить то некого. Представь себе ситуацию: ДЮСШ по футболу, и детский тренер приводит парням в пример игру Матерацци, или Дель Пьеро в финале, вот так парни выходите на замену и играйте так же как и он, чтобы вас видно на поле не было. Вот Аргентину можно приводить в пример. Кот-Д'Ивуар можно приводить в пример, Германию. Н а крайняк Эквадор,Швейцарию, Бразилию и т.д. Но нельзя восхищаться Итальянцами, англичанами (не игры а тягомотина), португальцами (клоуны) и т.д. А что касается Франции, то вначале это была блеклая команда, но раз уж дошли до финала то только они. Ты не заметил, что хоть французы и не выиграли, но о них больше говорят, их приводят в пример. (тот же Валентин Гафт по ОРТ сказал, что он хотел бы очутиться на месте Зидана. и врезать Матерацци, читай интернет Ширак похвалил свою сборную), а италия наоборот, по хер чемпионство. (премьер-министр италии Проди сказал, что необходимо наказать всех замешанных в скандале, и пострадали 16 чемпионов мира).
Мы живем в мире , а американцы в писе
Евлампий
Сообщение правлено: Евлампий - Суббота, 22.07.2006, 11:35 Цитата
Статус: Отсутствует
в финале я болел не то что против итальянцев а скажем так за французов. Да соглашусь итальянцы не показали футбола за исключением 1/2 финала где они на самом деле были на высоте, однако победителей не судят!!! И не трогай португадьцев, да они клоуны слегка но эта комкнда признана командой с самой зрелещной, интересной игрой, и не из-за их клоунады а за игру, возьмем К.Роналду да у него после этого ЧМ появилось многоанти фанаотв. но его техника Это че-то, а Деку, а Манише а тот же Нуно Гомиш который сыграл на этом ЧМ около 20-30 минут но зато как!!! И не будем уже говорить о Фигу а темболее о его игре с тем же К.Роналду, и заметьэто не только мое мнение но мнение ФИФА!!!!!!!!!
А В ФИНАЛЕ Я БОЛЕЛ ЗА ДОЛБАНЫХ ФРАНЦУЗЕВ!!!!!!!!!!!!
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
Россия воспрянет ото сна,
И на обломках своевластья,
Напишут НАШИ ИМЕНА!!!!!!
Директор
Дата: Понедельник, 24.07.2006, 12:13 | Сообщение # 53 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Евлампий]возьмем К.Роналду да у него после этого ЧМ появилось многоанти фанаотв. но его техника [/quote]
Да, а особенно, после каждого приема мяча, трибуны откровенно кричали "ФУУУУУУ". Да и Руни его в Англии явно отпиздит. А техника -супер biggrin . Можно напомнить как он таким красивым пасом пяткой вывел соперников один на один с Рикардо (ДАЙ БОГ ПАМЯТИ, ВРОДЕ ЭТО БЫЛИ ФРАНЦУЗЫ). Хрень, это а не сборная! Увидели травку, и решили на не полежать, при всяком удобном случае. А техника самая лучшая все-таки у Зидана...
Мы живем в мире , а американцы в писе
Капитан_Блад
Дата: Четверг, 27.07.2006, 21:47 | Сообщение # 54 Цитата
Статус: Отсутствует
ИТАЛИЯ- ЧЕМПИО-О-О-ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А БЭКХЕМ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Ж##У МЕНЯ ПОЦЕЛУЙТЕ!!!
vitaliy_05
Дата: Пятница, 28.07.2006, 12:56 | Сообщение # 55 Цитата
Статус: Отсутствует
Да, ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН,
А БЕКХЕМ ОТСТОЙ

Добавлено (2006-07-28, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Да, ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН,
А БЕКХЕМ ОТСТОЙ

научу пить с локтя
Директор
Дата: Суббота, 29.07.2006, 15:14 | Сообщение # 56 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Капитан_Блад]ИТАЛИЯ- ЧЕМПИО-О-О-ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А БЭКХЕМ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]
Слышал бы тебя сам Бэкхэм (Италия чемпион) - его бы вырвало
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Пятница, 18.08.2006, 09:04 | Сообщение # 57 Цитата
Статус: Отсутствует
Все херня, как вам товарищеский матч Беларусь-Андора. Хоть счет и 3:0, но в целом сыграли коряво. Если бы не Глеб в первом тайме вообще смотреть нечего было, хотя все три гола хороши
научу пить с локтя
Mas
Дата: Пятница, 18.08.2006, 09:34 | Сообщение # 58 Цитата
Статус: Отсутствует
Было бы прикольно, что бы нац сборная сыграла с молодежкой. Не факт что нац сильнее cool
kydapodatsya
Дата: Пятница, 18.08.2006, 10:13 | Сообщение # 59 Цитата
Статус: Отсутствует
Молодцы белорусы!!!
Тут в Минске такая агитация патриотическая проводилась насчет матча, что ого-го
Мистер Пропер Тетю Асю
Mas
Дата: Пятница, 18.08.2006, 10:26 | Сообщение # 60 Цитата
Статус: Отсутствует
Заранее прошу прощения за флуд - Ясное дело... cool Вы себе не предствляете, если захотите ехать играть в квн за рубеж республики че будет. Будете согласовывать сценарий - и поверьте мне, это ПОПА.
А на стадионе игра смотрелась очень хорошо. Команда ( наша ) зло бегала, раньше просто старалась. а сейчас че то по спортивному злыи это хорошо... И еще здорово, что народу много пришло... ЭТО БЫЛО КЛАССНО smile
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Футбол
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1709
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1435
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 1350
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1590
Загружен: 28.02.2013