У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Футбол
Футбол
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:30 | Сообщение # 71 Цитата
Статус: Отсутствует
ты иди блин на межгалактическую лигу и там отвечай на вопросы, а не здесь флуди angry
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:59 | Сообщение # 72 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
ты иди блин на межгалактическую лигу и там отвечай на вопросы, а не здесь флуди

Я там уже ответил! biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Вторник, 05.09.2006, 13:53 | Сообщение # 73 Цитата
Статус: Отсутствует
Помнится недавно коментаторы типа приравнивали сборную Беларуси к Румынам и Болгарам, которые в нашей группе. На второй деь после матча Беларусь - Албания в тормознутных ОНТ - х новостях коментатор уже говорит. Во встрече с равным соперником, командой Албании. бля, чувствую нас скоро и к Люксембургу приравняют А Пунтус, ребята старались как могли, да е-мое, сколько можно как могли, когда уже выше своих сил angry
научу пить с локтя
Директор
Дата: Вторник, 05.09.2006, 19:53 | Сообщение # 74 Цитата
Статус: Отсутствует
Я тут недавно вспомнил известную шутку, немного модифицировал, получилась про сборную Беларуси.
Понять белорусских футболистов могут только бразильские хоккеисты
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Четверг, 07.09.2006, 09:26 | Сообщение # 75 Цитата
Статус: Отсутствует
Бля, вчера пошел поссать при счете 0:0 вернулся, уже 1:0, при этом счете во втором тайме уснул, проснулся уже 0:3. Бля, такое впечатление что я 12 игрок команды и без меня никак.
И е-мое Пунтус выпустил второго нападающего , чтобы сравнять счет, лучше бы он защитника выпустил, чтобы удержать достойный проигрыш. Голландия рулит
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 07.09.2006, 11:58 | Сообщение # 76 Цитата
Статус: Отсутствует
А мне все равно, наши лучше!
Пускай сегодня не повезло, зато завтро покатит, поедит,побежит tongue
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 07.09.2006, 12:08 | Сообщение # 77 Цитата
Статус: Отсутствует
да не в этом дело я уже 14 лет жду от наших хотябы не результата, а игры нормальной и в итоге 14 лет хожу как обосранный.
Зачем делать заявления потипу мы наравне можем играть с теми-то и теми-то, да скажите просто, мы такая же карликовая футбольная держава как Люксембург и будет хорошо если мы замем не последнее место в группе, я тогда буду просто смотреть и не буду волноваться, как это бля мы, фавориты группы влетаем пленным голландцам 0:3
научу пить с локтя
Virus
Дата: Суббота, 18.11.2006, 21:54 | Сообщение # 78 Цитата
Статус: Отсутствует
Кто это себя вправе считать лидерами группы, после одной выигранной игры у сборной Голландии. После этого прошло уже много времени. А кто смотрел последнюю игру нашей сборной? Да, я тоже плевал в телевизор.
Мне жить в лом, я умереть хочу.
Virus
Директор
Дата: Понедельник, 20.11.2006, 21:34 | Сообщение # 79 Цитата
Статус: Отсутствует
А вы что поклонники белорусской сбродной по футболу? хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха хахахахахааххахахахахахахахахахахааххахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Мы живем в мире , а американцы в писе
sam
Сообщение правлено: sam - Воскресенье, 22.04.2007, 21:14 Цитата
Статус: Отсутствует
Днепр - Торпедо (Жодино) 1-1
СВОЛОЧИ
ОНИ УБИЛИ КЕННИ
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Футбол
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1468
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1447
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 2103
Загружен: 19.11.2011
Просмотров: 1502
Загружен: 03.04.2013