У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Таперская
Petrovich
Дата: Среда, 25.04.2007, 21:20 | Сообщение # 101 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (hop)
1. Очень много запар от толстого чувака который сидит рядом, например : отбивка должна прозвучать громко с самого начала, я вывожу "фейдер" , а он мэин делает тише а потом выводит. получается что две первых буквы тупо съето прозвучало вместо "ДСГ" просто "Г".

Да нет ребята енто не запара, просто делайте уровень как надо, я всегда держу уровень на среднем, как своим ставил...
Так что если у вас все в порядке с подложкой она прозвучит как надо...
А так, если вы не умеете писать свой звук, то я просто вывожу громче, либо тише, и естественно не могу этого сделать мнгновенно...
Тем более всем говорил, если надо громче скажи сразу...
Так что претензии только к самим себе, не умеете - нечего на других наезжать...

Сразу хочется предупредить высказывания насчет: "Да ты сам никто (ничего, нихрена не умеешь, не сидел в нормальных лигах), На вышке и на евре мои отбики и регулироание общего уровня звука не вызывало никаких нареканий, в том числе и от профессиональных звукачей, которые выставляют звук на концерты белорусских, российских и зарубежных исполнителей...
Так что причины своего проигрыша(возможно) ищите в самих себе, а не в ТОЛСТОМ чуваке, который сидел за сценой и МЕШАЛ вам...

А автоматы будут??? Нет оружие в ВУЗ не проносим...
Директор
Дата: Среда, 25.04.2007, 22:36 | Сообщение # 102 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Petrovich)
Сразу хочется предупредить высказывания насчет: "Да ты сам никто (ничего, нихрена не умеешь, не сидел в нормальных лигах), На вышке и на евре мои отбики и регулироание общего уровня звука не вызывало никаких нареканий, в том числе и от профессиональных звукачей, которые выставляют звук на концерты белорусских, российских и зарубежных исполнителей...
Так что причины своего проигрыша(возможно) ищите в самих себе, а не в ТОЛСТОМ чуваке, который сидел за сценой и МЕШАЛ вам...

Да чё ты паришься..... пока в большинстве своем ты нас устраиваешь, но критерии в Могилевской лиге КВН выше, чем у Белорусских звезд, поэтому смотри серьёзнее пам-пам biggrin
Мы живем в мире , а американцы в писе
Petrovich
Дата: Среда, 25.04.2007, 22:43 | Сообщение # 103 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
пока в большинстве своем ты нас устраиваешь, но критерии в Могилевской лиге КВН выше, чем у Белорусских звезд, поэтому смотри серьёзнее пам-пам

Ты знаешь не нравится слово ПОКА, может уйти ПОКА не поздно...
Да и ребятам проще будет, никто не напрягает...

А автоматы будут??? Нет оружие в ВУЗ не проносим...
Zmeuka
Дата: Среда, 25.04.2007, 22:47 | Сообщение # 104 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Petrovich)
Да и ребятам проще будет, никто не напрягает...

Да не обижайтесь Вы на идиотов! Их пожалеть надо, что мозгов хватает только на то, чтобы винить в своих неудачах кого угодно, но только не себя!
Petrovich
Дата: Среда, 25.04.2007, 23:03 | Сообщение # 105 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Zmeuka)
Да не обижайтесь Вы на идиотов! Их пожалеть надо, что мозгов хватает только на то, чтобы винить в своих неудачах кого угодно, но только не себя!

Да я не обижаюсь, просто накатывает, что "оказывается" ты иноват в том что "шутки не зашли из-за музыки"...

А автоматы будут??? Нет оружие в ВУЗ не проносим...
Zmeuka
Дата: Среда, 25.04.2007, 23:05 | Сообщение # 106 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну я же говорю, они больные люди! Ничего не поделаешь... Им же надо было найти крайнего.
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Четверг, 26.04.2007, 09:38 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Petrovich)
а не в ТОЛСТОМ чуваке, который сидел за сценой и МЕШАЛ вам...

Антоха, не тебя имели ввиду, расслабься, но советы ценные. Речь шла о реально толстом что за пультом в зале сидел (не Селекон)
научу пить с локтя
Директор
Дата: Четверг, 26.04.2007, 21:55 | Сообщение # 108 Цитата
Статус: Отсутствует
Во как!!!! Давайте закроем весь КВН на хрен.... а то все поср..мся из-за него. А так дружба сохранится,
Антоха, я пока специально написал. А вдруг ты через пару месяцев уйдешь в секту какую-нибудь, а мы этого не поймем
Мы живем в мире , а американцы в писе
SiliCon
Дата: Пятница, 27.04.2007, 00:33 | Сообщение # 109 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
так пытались отодвинуть, а он выскаивал расставлял обратно и говорил не трогать, где логика, где разум?

А где твоя корреспондентская дипломатия????? wink Я же говорю, что все можно решить. ЕПРСТ почему-то кто-то может договорится, а ты нет!???!
Quote (vitaliy_05)
если столько вопросов к качеству подложек и отбивок, может их всем нарезать в присутствии Селикона на его аппарате, чтобы он сам все выставил на необходимый уровень,

Я еще раз повторяю. На любом аппарате, который стоит на прогоне ты как реактор можешь услышать "режущую" подложку, а при дальнейшем просмотре на индикаторе минидиска определить ее уровень. Это не сложно, просто по этому вопросу должен немного поработаь редактор.
Quote (Директор)
Более того можно скинуть все на один диск..... всю игру, включая начальную и финальную песню...... и включать будет один человек, и срача за кулисами не будет, и уровень будет суперский, и знать кого пи... дить будем если залажает. А? Как вам идея?

Отлично!!!! И загоним это все тебе на твою флэшку biggrin длинный провод у тебя есть.... и ты стоишь за тумбой и тихонько отбиваешь, а я вывожу уровень biggrin Отличная идея!!!!!!

Добавлено (27 Апреля 2007, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (Petrovich)
Да нет ребята енто не запара, просто делайте уровень как надо, я всегда держу уровень на среднем, как своим ставил...
Так что если у вас все в порядке с подложкой она прозвучит как надо...
А так, если вы не умеете писать свой звук, то я просто вывожу громче, либо тише, и естественно не могу этого сделать мнгновенно...

Тут может пусть они сами рулят. Потому что даже если они выкрутят на полную - у меня на главном все равно остается запас. Тут надо отсмотреть "перегруженные подложки" и сделать это на первом прогоне, что бы дать ЦУ и если есть проблема помочь решить ее. А нет -- тупо подложку на хрен!!!!
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Пятница, 27.04.2007, 09:25 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (SiliCon)
Я еще раз повторяю. На любом аппарате, который стоит на прогоне ты как реактор можешь услышать "режущую" подложку, а при дальнейшем просмотре на индикаторе минидиска определить ее уровень. Это не сложно, просто по этому вопросу должен немного поработаь редактор.

Может мне еще и вагоны на вокзале разгружать как редактору? Я конечно на слух могу услышать Г подложку, но за исправлением олтправлю к тебе
научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Таперская (Обсуждаем всё, что с ними связано...)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1370
Загружен: 19.01.2014
Просмотров: 1458
Загружен: 13.12.2013
Просмотров: 1563
Загружен: 15.11.2012