У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Ежемесячные игры на деньги.
Ежемесячные игры на деньги.
vitaliy_05
Дата: Вторник, 26.12.2006, 13:04 | Сообщение # 31 Цитата
Статус: Отсутствует
хрен с тобой, ставь чайник, иду
научу пить с локтя
vromen
Дата: Вторник, 26.12.2006, 13:05 | Сообщение # 32 Цитата
Статус: Отсутствует
Давай biggrin
Люблю КВН!!!А вы????
Директор
Дата: Вторник, 26.12.2006, 16:38 | Сообщение # 33 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vromen)
Выступать будут все желающие, ибо этот проект не только коммерческий, но и программа по поиску новых команд и актёров.
----хрень какая-то. Я подпил, собрал свору таких же с улицы, репетнул и сыграл- это и есть программа по поиску новых команд? ОХЕРЕТЬ-------------
Расходы

Афиши 20шт (а4)- 4000
-----------20 шт для города мало. Учти, что их постоянно срывают, а чтоб не срывали заплати деньги и виси на тумбах. А это еще расходы. Мы вешаем 100 и то не всегда они видны, кроме этого афиша должна быть цветная, чтобы не сливалась с объявлениями на столбах про курсы массажа и т.д., поэтому 4000 это не правда. Да и формат а4 -это хрень, которая не видна--------------------

Редактор - Зябл согласен и за 10$
------------я команда. И я, например выиграл одну игру. забрал себе 200 у.е. На следущу игру я приглашаю Зябла в кабак, обещаю ему 100 у.е. только бы он поработал в нашу пользу. Поставил нас удобно в концерте,да и поредактировал соперников с пристрастием. Я верю в благородность Зябла, но такой вариант никто не отрицает. Даже сам Зябл.

Ведущий 30000
Согласен.

Призовой фонд 440000
Согласен

Звукорежисёр -заставим так
А это как, позволь узнать! Иголки под ногти, или утюг на грудь. И какого хера он должен обслуживать какой-то непонятный турнир в свое рабочее время.

Прглосы 1000шт- 40000
Согласен

Охрана 20000
Даже по минимуму один человек - 5000. У тебя будет их 4. 2 на входе, 2 за кулисами. А как же гримерки, которые находятся внизу

На жюри- 0 руб.
Ладно ты жмот и не подашь жюри водичку, значит в следующий раз будешь судить сам. Да и кого в жюри возмешь.

Шаран- бутылка водки
Ну за бутылку водки у тебя с игрой буут проблеммы, то свет не там включится, то занавес не вовремя откроется. На концерте "Молодость. Труд. Романтика" перед облисполкомом Шарану заплатили, но мало - ляпов было море. Ты думаешь, что Москалев - это круче облисполкома. И тебе он все сделает за 5 610. Наивно!

Микрофоны 4*10000=40000 (потом свои)
Согласен

Итого 621000 из них 440000 призовой фонд.

Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Вторник, 26.12.2006, 16:42 | Сообщение # 34 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Редактор - Зябл согласен и за 10$
------------я команда. И я, например выиграл одну игру. забрал себе 200 у.е. На следущу игру я приглашаю Зябла в кабак, обещаю ему 100 у.е. только бы он поработал в нашу пользу. Поставил нас удобно в концерте,да и поредактировал соперников с пристрастием. Я верю в благородность Зябла, но такой вариант никто не отрицает. Даже сам Зябл.

Да, да ... я не отрицаю....я уже согласен cool
научу пить с локтя
vromen
Дата: Вторник, 26.12.2006, 18:18 | Сообщение # 35 Цитата
Статус: Отсутствует
Буду отвечать только на те пункты, по которым возникли вопросы.

Quote (Директор)
Выступать будут все желающие, ибо этот проект не только коммерческий, но и программа по поиску новых команд и актёров.
----хрень какая-то. Я подпил, собрал свору таких же с улицы, репетнул и сыграл- это и есть программа по поиску новых команд? ОХЕРЕТЬ-------------

Да, это и есть программа. Все мы были раньше сворой, которые после подпития решили играть в КВН и я в том числе. Многие отсеялись, но всё же. Чем больше людей будет пробовать, тем больше шансов найти толковых.

Quote (Директор)
Афиши 20шт (а4)- 4000
-----------20 шт для города мало. Учти, что их постоянно срывают, а чтоб не срывали заплати деньги и виси на тумбах. А это еще расходы. Мы вешаем 100 и то не всегда они видны, кроме этого афиша должна быть цветная, чтобы не сливалась с объявлениями на столбах про курсы массажа и т.д., поэтому 4000 это не правда. Да и формат а4 -это хрень, которая не видна--------------------

Когда вход бесплатный, тогда и 5-6 афиш в нужных местах хватит! А 14-15 на всякий случай.

Quote (Директор)
Редактор - Зябл согласен и за 10$
------------я команда. И я, например выиграл одну игру. забрал себе 200 у.е. На следущу игру я приглашаю Зябла в кабак, обещаю ему 100 у.е. только бы он поработал в нашу пользу. Поставил нас удобно в концерте,да и поредактировал соперников с пристрастием. Я верю в благородность Зябла, но такой вариант никто не отрицает. Даже сам Зябл.

Справедливо замечено! Надо думать!

Quote (Директор)
Звукорежисёр -заставим так
А это как, позволь узнать! Иголки под ногти, или утюг на грудь. И какого хера он должен обслуживать какой-то непонятный турнир в свое рабочее время.

Заставить можно. Или я сам сяду за пульт.

Quote (Директор)
Охрана 20000
Даже по минимуму один человек - 5000. У тебя будет их 4. 2 на входе, 2 за кулисами. А как же гримерки, которые находятся внизу

По 1 человеку на вход и 1 в гримёрки.

Добавлено (26 Декабря 2006, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Директор)
На жюри- 0 руб.
Ладно ты жмот и не подашь жюри водичку, значит в следующий раз будешь судить сам. Да и кого в жюри возмешь.

А что жюри сидит за водичку? Я считал, что это хотя бы почётно. Думаю что найду людей.(своих знакомых: Карпешко, Кудасов, Рыжий и т.д.)

Quote (Директор)
Шаран- бутылка водки
Ну за бутылку водки у тебя с игрой буут проблеммы, то свет не там включится, то занавес не вовремя откроется. На концерте "Молодость. Труд. Романтика" перед облисполкомом Шарану заплатили, но мало - ляпов было море. Ты думаешь, что Москалев - это круче облисполкома. И тебе он все сделает за 5 610. Наивно!

Во-первых, Шаран-это родной дядя Карпешко Миши!
Во-вторых, Шаран-это мой постоянный клиент магазина и рынка, у него свои интересы по скидкам у меня!

wink

Люблю КВН!!!А вы????
SiliCon
Дата: Среда, 27.12.2006, 12:16 | Сообщение # 36 Цитата
Статус: Отсутствует
Хватит трепаться!!!! Давай встретимся и поговорим, а то получается что ты Рома этакий Робин Гуд, который готов безвозмездно помогать начинающим командам, а все остальные об этом и не думают, а только собираются на КВН заработать денег без его дальнейшего развития.
Quote (vromen)
Писал(а) (Директор)
Звукорежисёр -заставим так
А это как, позволь узнать! Иголки под ногти, или утюг на грудь. И какого хера он должен обслуживать какой-то непонятный турнир в свое рабочее время.

Заставить можно. Или я сам сяду за пульт.


Кто тебя за пульт пустит. Человек рядом с пультом - материально ответсвенное лицо и он отвечает за его сохранность. И тут приходит кто-то и садится за его пульт...

Quote (vromen)
Писал(а) (Директор)
Охрана 20000
Даже по минимуму один человек - 5000. У тебя будет их 4. 2 на входе, 2 за кулисами. А как же гримерки, которые находятся внизу

По 1 человеку на вход и 1 в гримёрки.


Не забывай у тебя бесплатный вход, а это значит халява. Это в свою очередь ажиотаж и ты хочешь сказать что один человек на дверях за 5000 справится с этим ажиотажем???? Он пошлет все и будет запускать всех кого не попади, а потом придут пожарники и закроют мероприятие по пожарной небезопасности (такие случаи уже были), а на администрацию наложат штраф. Те в свою очередь найдут ответственного за противопожарную безопасность, а это Шаран... и вот Рома вместо постоянного клиента и родного дяди твоего хорошего друга ты получаешь врага.
Quote (vromen)
Писал(а) (Директор)
На жюри- 0 руб.
Ладно ты жмот и не подашь жюри водичку, значит в следующий раз будешь судить сам. Да и кого в жюри возмешь.

А что жюри сидит за водичку? Я считал, что это хотя бы почётно. Думаю что найду людей.(своих знакомых: Карпешко, Кудасов, Рыжий и т.д.)

Да, это почетно!!!!! Но высидеть 2 с половиной часа в полном внимании это...... По крайней мере ты сам, как человек, должен понимать. На Могилёвке выпивается 2,5 литра воды только в путь... и это не потому, что там сидит Эдельман.
Еще раз говорю, Хватит хренью заниматься! Давай встретимся и обсудим всё.

vromen
Дата: Четверг, 28.12.2006, 17:52 | Сообщение # 37 Цитата
Статус: Отсутствует
А мне вот хочется хорошенько всё "оптрепать"! (в данном случае -это синоним обдумать) А когда будет принято точное решение "ОРГАНИЗОВЫВАТЬ", вот тогда и поговорим.
Люблю КВН!!!А вы????
SiliCon
Дата: Пятница, 29.12.2006, 09:22 | Сообщение # 38 Цитата
Статус: Отсутствует
Я пас...
Директор
Дата: Пятница, 29.12.2006, 17:59 | Сообщение # 39 Цитата
Статус: Отсутствует
А вообще-то, Рома , ты неплохо озаглавил - программа по поиску новых команд и актеров. Тогда несколько вопросов., если хочется потрепаться:
1.Кто будет собирать команды?
2.Как ты думаешь, команда пришедшая с улицы, обладает качественными фанерами, шутками... или даже костюмами
3.Если это бесплатный вход, кто может поручится за то, что люди придут на КВН, а не в тепле на заднем ряду выпить пива? Или может быть твой 1 охранник уследит за всеми 600-700 человек?
4.Как ты думаешь создать конкуренцию среди команд? (пример в первой игре участвуют МоГУ, Доноры. и какая то хрень с улицы. Как ты думаешь, кто победит? и второй игре они же... и в третьей игре они же и т.д. и т.п. А тогда смысл играть новичам, если они все равно пушечное мясо)?
5. Ты так и не ответил, чтот если один человек придет к тебе в магазин, и возьмет 600 билетов, а потом за углом будет продавать их за 500 руб. Может ты ему не дашь, или по паспорту нужно будет получать. ?
6. Потенциально этот турнир - это рассадник и сборище потенциального быдла? которому на улице не хер делать. Если не веришь, посети школьный КВН. Там бесплатно собирается молодежь, которую невозможно успокоить. Она посреди игры может кричать болельщицкую кричалку. Ах, да 1 охранник справится!
7. Далее , предстваь себе, что игра получилась не совсем удачная. Раз это бесплатно, народ встанет и уйдет. А если уплочено, то по крайней мере он досидит до конца, чтобы не казаться лохом, который заплатил, и не пошел.
8. И последнее, кто будет заинтересовывать гардеробщицу. Или ее тоже заставить, или она тоже чья-то тетя?
Мы живем в мире , а американцы в писе
SiliCon
Дата: Вторник, 02.01.2007, 12:57 | Сообщение # 40 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
8. И последнее, кто будет заинтересовывать гардеробщицу. Или ее тоже заставить, или она тоже чья-то тетя?

Нет, она постоянный клиент...
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Ежемесячные игры на деньги.
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1575
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 2148
Загружен: 24.10.2009
Просмотров: 2194
Загружен: 24.12.2010
Просмотров: 1599
Загружен: 31.05.2013