У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Директор
Дата: Среда, 23.08.2006, 17:37 | Сообщение # 181 Цитата
Статус: Отсутствует
Директор, по крайней мере активен на сайте. ПАМ ПАМ. А вот по поводу вставки новостей.... так здесь есть вопрос. Я админу написал в ЛИЧКУ. А со своим аквариумом я влезу в твою банку.
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 17:45 | Сообщение # 182 Цитата
Статус: Отсутствует
Смотри не задохнись в моей банке (пам пам)
научу пить с локтя
Mas
Дата: Четверг, 24.08.2006, 01:23 | Сообщение # 183 Цитата
Статус: Отсутствует
Милион раз говорю одно и тоже!!!
Я интересуюсь Могилевским КВНом ПРОСТО КАК ЗРИТЕЛЬ. Да, у меня есть свои интересы на творческом рынке Могливеа, но они с вами никоим образом не пересекаются.
Господин директор - не поленись, отверни несколько страниче назад - Я ВСЕ ПРЕДЛАГАЮ КАК ЗРИТЕЛЬ, у меня нет НИ ЖЕЛАНИЯ НИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАНИМАТСЯ СБОРНОЙ, я просто интересуюсь, так как симпатизирую Могливескому КВН. А то кого я ищу и зачем, неужели это вам или кому то мешает? Занимайтесь своим делом, а я своим...
П.С. Сеть по всей республике планируется специфическая а не такая как вы себе нарисовали филилалы и тп.п. Впрочем я сказал, у меня свои интересы, у вас свои. Обьединяет нас только одно - я и вы интересуетеь Могилевским КВНом
kydapodatsya
Дата: Четверг, 24.08.2006, 08:37 | Сообщение # 184 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Директор, по крайней мере активен на сайте. ПАМ ПАМ. А вот по поводу вставки новостей.... так здесь есть вопрос. Я админу написал в ЛИЧКУ

Сейчас все исправлю tongue
Мистер Пропер Тетю Асю
ipohondrik
Дата: Четверг, 24.08.2006, 11:20 | Сообщение # 185 Цитата
Статус: Отсутствует
эй эй куда пропвлши разговоры о сб могилева??? или всем уже надоело переливать из пустого в порожню???
а как на счет матерьяла на игры, или наши авторы уже иссяклись новыми продвинутыми идеями??? ХА ХА ХА
и еще вопрос, а почему все за были по такого гениального "парня" как шапиро, или ему вход в сборную закрыт???
Ура-МоЛоКо!!!
kydapodatsya
Дата: Четверг, 24.08.2006, 11:48 | Сообщение # 186 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (ipohondrik)
эй эй куда пропвлши разговоры о сб могилева??? или всем уже надоело переливать из пустого в порожню???
а как на счет матерьяла на игры, или наши авторы уже иссяклись новыми продвинутыми идеями??? ХА ХА ХА
и еще вопрос, а почему все за были по такого гениального "парня" как шапиро, или ему вход в сборную закрыт???


БА, а ты откуда тут? С деревни приехал? biggrin
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 24.08.2006, 12:10 | Сообщение # 187 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (ipohondrik)
эй эй куда пропвлши разговоры о сб могилева??? или всем уже надоело переливать из пустого в порожню???
а как на счет матерьяла на игры, или наши авторы уже иссяклись новыми продвинутыми идеями??? ХА ХА ХА
и еще вопрос, а почему все за были по такого гениального "парня" как шапиро, или ему вход в сборную закрыт???

Про Шапиро без коментариев, а по поводу из пустого в порожнее, это наши вопросы. собираемся и пишем, и все тут
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 24.08.2006, 12:17 | Сообщение # 188 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
а по поводу из пустого в порожнее, это наши вопросы. собираемся и пишем, и все тут

Да, гнать отсюда ipohondrik,
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 24.08.2006, 13:42 | Сообщение # 189 Цитата
Статус: Отсутствует
Да если честно достал, сказать нечего, несет фигню всякую. встречу

Добавлено (2006-08-24, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
гнать не гнать но меру же надо чувствовать

научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 24.08.2006, 14:31 | Сообщение # 190 Цитата
Статус: Отсутствует
Я думаю, возможно зачисление ipohondrikа в роту к Майору Флуду
Мистер Пропер Тетю Асю
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 2090
Загружен: 03.11.2009
Просмотров: 1541
Загружен: 19.01.2014
Просмотров: 1644
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1496
Загружен: 30.03.2015