У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Mas
Дата: Среда, 23.08.2006, 11:03 | Сообщение # 161 Цитата
Статус: Отсутствует
Да, я в курсе. Выходит около 50 - 100 долларов В ГОД. Не много если разделить по месяцам. Самое главное наполнение - видео легче размещать, блин расширение забыл - короче для flash player smile музыку аудио - мр3 ясное дело, те же выступления можно в мр3 размещать. Но и текста должно быть много, старые сценарии, шутки вошедшие невошдешие в общем всего всего. И САМАЯ ПОДРОБНАЯ ИНФО О КОМАНДЕ
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 11:08 | Сообщение # 162 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
Да, я в курсе. Выходит около 50 - 100 долларов В ГОД. Не много если разделить по месяцам. Самое главное наполнение - видео легче размещать, блин расширение забыл - короче для flash player музыку аудио - мр3 ясное дело, те же выступления можно в мр3 размещать. Но и текста должно быть много, старые сценарии, шутки вошедшие невошдешие в общем всего всего. И САМАЯ ПОДРОБНАЯ ИНФО О КОМАНДЕ

Это то оно понятно, но тут на одном энтузиазме не выедишь.
Надо четкая формулировка того, что надо и как это должно быть и как выглядеть...
Мистер Пропер Тетю Асю
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 11:10 | Сообщение # 163 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
И САМАЯ ПОДРОБНАЯ ИНФО О КОМАНДЕ

Вот нашему сайту уже больше чем полгода или около того, а руки никак не доходят, чтобы сделать свою страничку КТО МЫ? ,где была бы подробная инфа о Куда Податься? sad
Мистер Пропер Тетю Асю
Mas
Дата: Среда, 23.08.2006, 11:21 | Сообщение # 164 Цитата
Статус: Отсутствует
Вот вот!!! Ты же админ, все от тебя зависит - что и как. Делай, а советчики найдутся всегда
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 15:20 | Сообщение # 165 Цитата
Статус: Отсутствует
Я так думаю что 100 долларов не проблема овори когда они нужны и они появятся (нужны ли они сразу или это дележ по месяцам, т.е. по 10 у.е. в месяц)

Добавлено (2006-08-23, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
Меня коллега спрашивает сегодня
- куда бы это так сегодня вечером намылиться?
- в душ biggrin

Добавлено (2006-08-23, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
А еще вчера в тренажерном зале была акция и всем раздавали енергетический напиток БЕРН, я значит лежу, из последних силенок поднимаю гантели, реально глаза на лбу, а тут милаядевчушка выплывает надо мной, сует баночку и говорит я вижу вам сейчас очень нужен Берн, я от смеха гантельки и поронял.
А еще мне весело было когда промоутеры в тренажерном зале людям пришедшим типа за здоровьем рассказывали как классно глыкать берн с водкой в ночном клубе admin

Добавлено (2006-08-23, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
о кстати. может будем всякие прикольные приколы, случившиеся с нами собирать где в отдельной теме? Я не к тому что не здесь, а к тому, что в принципе?

научу пить с локтя
kydapodatsya
Сообщение правлено: kydapodatsya - Среда, 23.08.2006, 15:32 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
о кстати. может будем всякие прикольные приколы, случившиеся с нами собирать где в отдельной теме? Я не к тому что не здесь, а к тому, что в принципе?

Не понял, объясни поподробней
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 15:37 | Сообщение # 167 Цитата
Статус: Отсутствует
ну типа вот то что написано до мною до того про тренажерный зал и берн, про вопрос-ответ коллеги собирать в отдельно созданную тему что ли, да и про радио туда же покатит, а потом не знаю, для чего-нить пригодится (может для КВН, если доработать)
научу пить с локтя
Директор
Дата: Среда, 23.08.2006, 15:51 | Сообщение # 168 Цитата
Статус: Отсутствует
Вот, что значит не побыл 2 дня на сайте!
Оказывается, Заблоцкий - это рыжая баба с маленькой грудью.
Оказывается, вы уже практически сайт переделали.
А теперь мое мнение о прочитанном.
1. Мне импонирует, что нас имеют в виду как некий филиал неизвестно чего (слава богу не секта, хотя...)
2.Раз мы планируемся работать в системе (республиканской), давайте обсуждать конкретные проекты. Например, самый конкретный ближайший проект - это игра в Горках. И для того, чтобы там заработать деньги не надо громких акций КВН против Аншлага, там надо просто выступить.
3. По поводу 5 минутных выступлений сборной... я не вижу смысла. Половина этой сборной итак играет в Могилевской лиге. Интересно будет выглядеть: выступила команда МоГУ затем выступает сборная.... а лица то те же...
4. По поводу призов, может я неправильно понял, но что это за советы, чего нам дарить. Видно, что в Могилевской лиге ты не был. Мы и так дарим DVD, микроволновки, телефоны. Рекламная продукция хоть и небольшая, но все-таки выпускается. И я еще раз настаиваю, чтобы там была не информация о сборной, а информация о Могилевской лиге. (У лиги возможностей больше).
5. И последнее: я не понимаю откуда такой сыр-бор. На сегодняшний момент мы имеем определенные наработки, и определенныые связи в городе для проведения неких кампаний. Вопрос всегда стоял о денежном вознаграждении. И то, что мы их не так часто проводим - это наша "заслуга" (в чем то не соглашаемся с организаторами). Давайте четко оговаривать условия, суммы , ЧТО НЕОБХОДИМО, а дальше заворачивать механизм. А такие фразы типа подождем весны 2007 - хрень. И что станет? Я предлагаю тебе, MAS, ввязаться снами в организацию игры в Горках, а там посмотрим. В конце концов присмотримся за тобой в работе, а то как-то складываектся мнение, что мы напали на, как минимум, ВИКТОРА ДРОБЫША. Отработаем механизм.
6. По поводу системы и команды: лучше иметь(и мы уже так работаем почти 3 года) несколько команд (а не одну - сборную) для участия в акциях и вечеринках, т.е. мне нужно провести акцию - я выбираю: Доноры, Экстрим, Куда податься(хотя с этого года сложнее). Суммы аккумулируются в Могилевской лиге, и именно она является главным мотором сборной. Поэтому сайт должен быть только Могилевской лиги КВН (а не сборной), а вот на сайте должна висеть инфо о сборной. Действительно полная, со всеми фотками.
7.А по сайту, с многим согласен. Адрес тяжелый - верно (в качестве предложения mogkvn.su, тоже бесплатный). То, что лига ютится под адресом "Куда податься", наыверно это плохо, хотя.... Сощдать свой сайт Могилевской лиги КВН - я за обеими руками. Только одно но... давайте мы хотя бы отработаем все на сайте Куда податься (да не обидятся они на нас), а уж потом будем делать свой. А то мы поменяем шило на мыло. И вместо одного куцого сайта получится 2 интернетовских кала.
И самое последнее, недавно был в Нижнем Новгороде, так вот систему работу Нижегородской лиги КВН надо перенимать!!!
Мы живем в мире , а американцы в писе
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 16:14 | Сообщение # 169 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
И вместо одного куцого сайта получится 2 интернетовских кала.

Че-то не догнал, ты наш сайт называешь калом
Какой есть angry angry angry
Мистер Пропер Тетю Асю
Директор
Дата: Среда, 23.08.2006, 16:21 | Сообщение # 170 Цитата
Статус: Отсутствует
Да ладно, я же без обид. Так ради красного словца. Почитай внимательно. Я ж не против такого. Тем более на нем часто сижу. Обидчивый ты наш
Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1639
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1628
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1534
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 2467
Загружен: 18.07.2009