У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
vitaliy_05
Дата: Четверг, 21.09.2006, 12:08 | Сообщение # 251 Цитата
Статус: Отсутствует
Да нет, тут просто кто написал шутку - тот забрал. доноры свое, могу свое, в тему свое, ну а я свое на свое усмотрение, если честно то скорее всего донорам и в тему, а может никому, я пишу так для себя а примеру на слобожанскую лигу или для выезда сборной куда-нить, или для участия могилевских команд в других лигах, можно даже вам если у вас на фестевале в минске жопа приключится (бесплатно) biggrin
научу пить с локтя
smart
Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:18 | Сообщение # 252 Цитата
Статус: Отсутствует
biggrin Спасибо, будем иметь ввиду!
vitaliy_05
Дата: Пятница, 22.09.2006, 12:53 | Сообщение # 253 Цитата
Статус: Отсутствует
Пока не за что. как там Ильков, он вообще еще там?
научу пить с локтя
smart
Дата: Пятница, 22.09.2006, 15:13 | Сообщение # 254 Цитата
Статус: Отсутствует
Ильков нормально, пока еще там, то есть здесь, то есть в Жлобине то есть работаем помаленьку.
vitaliy_05
Дата: Пятница, 22.09.2006, 15:52 | Сообщение # 255 Цитата
Статус: Отсутствует
С ним работаете? а чего он в Могилев не приезжает?
научу пить с локтя
vromen
Дата: Среда, 27.09.2006, 20:22 | Сообщение # 256 Цитата
Статус: Отсутствует
Пока почитал всё за месяц голова задымела!!!!!! cool Пойду покурю..........
Итак:
1. Отвечу от стороны спонсоров почему мало желающих на сие предложение от лиги.
Спонсоры( и я в том числе) желают от вложеннных куда-либо денег получить какую-либо прибыль( точнее максимальную), но но но Могилёвская лига КВН на данном этапе не может предложить сильной рекламной деятельности, потому что занимается этим один, и без того очень занятый, Кудасов, а остальным до этого дела нет ( и коллегам по лиге и ещё в большей степени кОМАНДАМ) Пока все не сольются в одну большую систему" МОГИЛЁВСКАЯ ЛИГА" толку не будет. На мой взгляд зародить эту систему можно какой-никакой новой Сборной Могилёва. Чтобы все более тесно вошли в контакт друг с другом надо выездная игра!
2. Спонсорство сборной. Я готов оплачивать все расходы сборной вплоть по АВС, но но но Я ХОЧУ ЧТО-ТО ВЗАМЕН, а именно очень большой работы в маркетинговой сфере по раскрутке магазина и перехода к сети магазинов. Уловите мысль----- чем больше у меня денег, тем лучше финансовое положение у лиги-----тем больше шансов раскрутиться и создать вышеупомянутый проект( стоимость вечера прямопорционально зависит от насыщения программы(есть разница если это будет песня в шнуровик под фанеру или это будет выступление оркестра со спец эффектами))--------тем будет всем легче с личным бюджетом участников проекта!!!! НО НО НО НО для этого нужно нужно создать именно КОМАНДУ
3. Я уже итак много выкинул на ветер денег (команда "В тему") Трьетий раз на грабли не хочу наступать, по-этому если ничего и в этот раз не получится, то я займусь сугубо личным продвижением к АВС(с помощью денег) ну и само собой на 100%-ное дополнение к VROMENU могут расчитывать только 2 таких же как и я фанатика - Заблоцкий и Кудасов, остальные по решению совета(Кудасов, Заблцкий, Москалёв(50%+1 акций))
4. Я так долго не писал потому, что очень много работал.
5. В обязательном порядке отзвонитесь мне по поездке в Витебск (оплачивается частично)
6. Давайте вылезем из жопы вместе!!!!!! cool
Люблю КВН!!!А вы????
vitaliy_05
Дата: Четверг, 28.09.2006, 09:17 | Сообщение # 257 Цитата
Статус: Отсутствует
Все хорошо, Рома а кто такой АВС, кто этот мифический Александр васисльевич Степанов? smile Чтобы попасть к АВСтепанову не обязательно много работать, достточно перейти через дорогу в виноводочный отдел
научу пить с локтя
ipohondrik
Дата: Пятница, 20.10.2006, 15:28 | Сообщение # 258 Цитата
Статус: Отсутствует
эй друзья похоже тема (сб могилева2) потихоньку затухла, все наигрались??? и судя по последнему полуфиналу, что за отстой будет показывать сб могилева за пределами нашей родины happy happy happy
Ура-МоЛоКо!!!
kydapodatsya
Дата: Пятница, 20.10.2006, 15:32 | Сообщение # 259 Цитата
Статус: Отсутствует
Отныне буду называть тебя ЕБОМхондрик smile
И даже потом ,если реально достанешь, у тебя будет такой же ранг.
пример смотри у вромена
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Пятница, 20.10.2006, 15:35 | Сообщение # 260 Цитата
Статус: Отсутствует
а тебя это не должно волновать, я лучше перед первым попавшимся человеком на улице отчитаюсь чем перед тобой angry

Добавлено (20 Октября 2006, 15:35)
---------------------------------------------
да ебом как-то его называть неохота вдруг он и в сексе только гость и горазд советы давать smile

научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1613
Загружен: 29.09.2013
Просмотров: 3194
Загружен: 07.06.2009
Просмотров: 1586
Загружен: 28.02.2013
Просмотров: 1929
Загружен: 15.02.2012