У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
ipohondrik
Дата: Четверг, 26.10.2006, 16:13 | Сообщение # 271 Цитата
Статус: Отсутствует
а как же вы забыли про ШАПИРУ????
Ура-МоЛоКо!!!
vitaliy_05
Дата: Четверг, 26.10.2006, 16:20 | Сообщение # 272 Цитата
Статус: Отсутствует
Ой, откуда звук, похож на пук
научу пить с локтя
ipohondrik
Дата: Понедельник, 30.10.2006, 14:06 | Сообщение # 273 Цитата
Статус: Отсутствует
ой ой ой кажется у тебя проблемы с кишечником, и ты часто жалуешся на свои пуки????
сходи к проктологу, он прочистит тебя, а только горазды обкакивать всех, а про квн как таковой уже забыли tongue

Прости меня "О бог КВНа", я, ничтожный, смел пошутить неудачно про кишечник, я больше так не буду, я больше не буду приставать к великим и могучим со своими дурацкими вопросами. Я обязуюсь создать отдельную ветку и писать всякую хрень только там. Чтобы доказать, что я чего-то стою в КВНе начну писать, соберу команду и порву для начала Могилевскую межгалактическую Лигу, а потом и весь международный союз КВН, чтобы vitaliy_05 не тратил свое драгоценное время на редакцию моих сообщений, а относился к ним с уважением.
Вот так, дорогой товарищ Ипохондрик вы должны выражать свои мысли на этом сайте впредь cool

Ура-МоЛоКо!!!
kydapodatsya
Дата: Понедельник, 30.10.2006, 14:20 | Сообщение # 274 Цитата
Статус: Отсутствует
По поводу всего вышесказанного хочется сказать: ХАРАШО smile (по второй части сообщения)
Прочитав первую часть сообщения, появилась навязчивая мысль, БАН,БАН,БАН angry
Мистер Пропер Тетю Асю
ipohondrik
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Среда, 01.11.2006, 09:18 Цитата
Статус: Отсутствует
мне это не надо, я зритель, и хочу видеть качественный квн, вспомнить хотя бы великую команду (группа риска) отличные ребята, и ты, Зябл, в свое время вытощил на нужны уровень, а сейчас, прсти, ты стареешь и теряешь свой талант sad

Ну что же, я "виноват", что у меня есть работа и семья, я бы назвал это нехваткой времени, а не "стареешь". Согласен на 1 000 у.е. в месяц и я бросаю все и вывожу почти любую команду на любой уровень cool

Ура-МоЛоКо!!!
Директор
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Среда, 01.11.2006, 17:50 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну по поводу не качественного КВН ты загнул. Наверно смотришь КВН заочно. В Могилеве в этом сезоне КВН может дать фору Высшей лиге БелКВН. (это серьёзно.) А по поводу 1000 у.е., даже если мы заплатим тебе такую сумму, ничего у тебя толкового не выйдет, если только ты не Муковоз. А я уверен, что ты пососешь за эту сумму. Такса не малая, и где уверенность, что ты это сделаешь. Ты обалденный автор, тогда почему я тебя не знаю, может ты очень опытный КВНщик, тогда почему ты так далек от КВН. Давай просто побробуем пока по минимуму. Я лично тебе плачу пока 100 у.е., и ... на фестивале 2007 я должен видеть очень хорошую команду химико-технологического техникума. (сумма маленькая, но и игра всего одна-единственная. Не надо ее выводить на любой уровень, всего лишь фестиваль, на котором она должна очень хорошо смотреться). После этого предложения, я уже знаю ответ: зачем мне это, у меня семья, работа и т.д. А знаешь почему? потому что ты трепло!
А теперь постарайся переубедить меня в обратном.

Усатый, ты ложанулся, про 1000 у.е. это я про себя написал smile а ты меня с гоуном смешал, за чтоооо

Мы живем в мире , а американцы в писе
Директор
Дата: Среда, 01.11.2006, 17:53 | Сообщение # 277 Цитата
Статус: Отсутствует
Значит надо писать нормальное сообщение, а то понаучились мне тут писать не так как положено. Пардон, не хотел!
Хотя суть от этого не меняется... tongue
Мы живем в мире , а американцы в писе
ipohondrik
Дата: Пятница, 03.11.2006, 11:40 | Сообщение # 278 Цитата
Статус: Отсутствует
я же сказал, что я зритель и хочу видеть качественный КВН, розговор не шел о том, что кто то собираеться порвать всю вселеннуб по квн angry angry angry

Добавлено (03 Ноября 2006, 11:40)
---------------------------------------------
а на счет 1000 у.е. happy happy happy работать надо, а не летать в облоках happy happy happy где сейчас хволеная супер-команда с супер-звездами "Метро", которая била себя кулоком в грудь и кричала, что она всех порвет, ведь на сколько всем известно, что и финансовая поддержка бала!!!! но нет обложались tongue , и вы хвотаетесь за соломинку и собираетесь создать сб могилева2???? wacko surprised .....

Ура-МоЛоКо!!!
Директор
Дата: Пятница, 03.11.2006, 15:49 | Сообщение # 279 Цитата
Статус: Отсутствует
Какая сб. Метро, и какая поддержка. Да будет тебе известно, что команда ехала на игры, и ночевала в машине Сергея Радькова, а зубки чистила на ж/д вокзале - это финансовая поддержка. А по поводу облажались, опять вы профан. Мы в 1/3 проиграли один конкурс, и так получилось, что разница в 1 балл нас отделил от заветного места. Мы порвали визитку, разминку, не плохо в бризе, и озвучке. Так что не хер тут трепаться.
А сейчас встречный вопрос, а что не качественного ты видешь в Могилевском КВН (конкретно, может юмор слабоват. может актеры подкачали, может организаци игр тебя не устраивает, а может ты в зале не можешь выиграть приз от Могилевской лиги КВН) Только без трепа, конкретно, когда, какие шутки плохие, у какой команды, и что бы ты изменил, чтобы МогКВН - мог в КВН
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Суббота, 04.11.2006, 12:38 | Сообщение # 280 Цитата
Статус: Отсутствует
А давайте его забаним, достал

Добавлено (04 Ноября 2006, 12:38)
---------------------------------------------
Кстати, я тут переосмыслил по поводу собираемся ли мы сделать сборную Могилева, может конкретно мы уже и не собираемся ее делать, но вот если кто-то из ныне действующих поставит перед собой высокие цели и задачи, и будет реально их решать, то помочь это практически наша святая обязанность.
Говорю это не для какого-то ипохондрика, а так -- дал себе новую установку, или поправил старую

научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео