У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
vitaliy_05
Дата: Четверг, 10.08.2006, 09:20 | Сообщение # 71 Цитата
Статус: Отсутствует
По поводу знают ли люди друг друга в лицо - знают. по-поводу сбора на улице - это был первый штурм и прошел он в режиме разминки, что для улицы очень даже неплохо. Следующие два штурма прошли у Ромы в магазине (Дешевая Одежда на Минском рынке - на правах рекламы) неплохое место . Вчера вместо штурма развешивали вещи в магазине (сегодня новый завоз - на правах рекламы). А вообще Ромин магазин - это скорее всего запасной аэродром, так есть другое место для сборов, но оно не доступно до начала учебного сезона. Прорабатываются варианты по поводу офиса в центре города, но нельзя загадывать по этому поводу.
Кстати, пока первый штурм проведенный на улице в форме разминки оказался даже плодотворней, чем два традициоонных.
Да, кстати, создание сборной началось не со штурма а с обсуждения на форуме - раз, и с предварительного собрания два.
И никто не сомневается в реальности проекта сборной, из тех кто в нем уже задействван - это три biggrin
Пишите, спрашивайте, включайтесь в работу - это четыре
А один из кулаков действительно не может на этой неделе, он свидетель на свадьбе и поэтому занятой и пьяный
научу пить с локтя
Mas
Дата: Четверг, 10.08.2006, 16:00 | Сообщение # 72 Цитата
Статус: Отсутствует
И еще такие вот предложения. Нельзя ли завести сайт сборной, и сделать его не таким как у всех. То есть более подробно рассказывать о том, как все делается. Для зрителя это тоже очень интересно. Например выкладывать шутки не вошедшие в архивы и выстпуления, выкладывать материал до редактуры и после, что бы сравнить так сказать... Идей море, в общем то... Но вы то сами то не лыком шиты, че я вам подсказываю. А вот для начала такое предложение - Расскажите кто в сборной, подробнее, возраст, имя, что предствляет из себя, его юмор если автор, из какой команды и т.п. регалии если есть, в общем в некотором роде нечто вроде анкеты команды, только хотелось бы поподробнее. Понятно, что команда еще формируется, но все таки это можно рассказать о тех, кто уже есть, и я прошу рассказть подробно.
vitaliy_05
Дата: Четверг, 10.08.2006, 17:16 | Сообщение # 73 Цитата
Статус: Отсутствует
Конструктивно, принято к сведению. Сами об этом подумывали, правда не могу обещать что это будет делом ближайших дней. Еще хочется чтобы на сайте ентом мы могли написать что вот мы съездили на игру, а не про планы, поэтому возможно, его выход будет приурочен к первой игре, короче, пока не знаю точно что и как. Ближайшая игра пройдет в сентябре
научу пить с локтя
ipohondrik
Дата: Четверг, 10.08.2006, 17:52 | Сообщение # 74 Цитата
Статус: Отсутствует
Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Замечания: 0%
Статус: Offline Дружок, а это (спонсорство и офис, так сказать технические вопросы) не должно никого волновать кроме Ромы и тех кто учавствует в сборной. Ты Рома? Нет! Ты в сборной? Нет! Может ты планируешь в сборную??? Но поезд имеет привычку уходить, нехер ждать в стороне - или садись в вагон или не дури голову.

--------------------------------------------------------------------------------
на счет вагона в поезде, если я хочу у спеть на этот поезд, то где можно купить билет???
tongue

Добавлено (2006-08-10, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
вопрос на засыпку, если сб. Могилева (так называемая) собирается она ехать на пример: на фестиваль в Сочи, или на игры хотябы в ближнее зарубежъе, или она собираеться всех рвать в Могилевской лиге???????????

Ура-МоЛоКо!!!
Mas
Сообщение правлено: Mas - Четверг, 10.08.2006, 21:17 Цитата
Статус: Отсутствует
Что то господин Ипохондрик скептически смотрит на сборную Могилева. Некий конфликт что ли?
А по сборной еще вопросы: Где первая игра? Кто играет? Как играет? зачем играет? Что ж вы ничего не рассказываете, сентябрь то он, вот он. Какой стиль будет исповедовать новая сборная? Столько всего, а вы молчком. Такое впечатление, что вам на зрителя наплевать... Сами себе играете и все. Даешь больше инфо!!! cool
Директор
Дата: Четверг, 10.08.2006, 21:50 | Сообщение # 76 Цитата
Статус: Отсутствует
Если откровенно, я верю в реальность сборной процентов на 70%. (уж извиняйте). Объясняю:
1. На самом деле инициатива идет от стариков.Нас здесь называю стариками. Это плохо. Мы еще огого
2. Молодежь в большинстве своем воспитана потребительски. Вот дайте нам шутки, а мы отыграем, поэтому и получается КПД у штурмов не большой.
3. На первом сборе я один высказал предложение о формировании системы взаимосвязи сборная-команды, т.е. чтобы ни одна команда Могилевской лиги не погибла из-за сборной
4. Я до сих пор скептически настроен по поводу наших игр(сборной). Если это Белорусские лиги, то вопросов нет, а вот если куда подальше, что-то с трудом верится... Обсуждался вопрос, о том нужна ли вообще сборная. Решили нужна. Хотя я до сих пор остаюсь при своем мнении, что с таким же успехом можно было бы поддерживать уже готовую команду, и запускать ее и в Беларусь, и в Россию.
5. По поводу вывешивания не вошедшего материала, то нет проблем, вот только я не вижу смысла. Авторы будут те же: Заблоцкий, Станкевич, Кудасов(пардон), чуть-чуть Сырский, Гиреев, и Свитков. А о сборной постараемся вывешивать информацию на этом же сайте.
Мы живем в мире , а американцы в писе
Mas
Дата: Пятница, 11.08.2006, 09:22 | Сообщение # 77 Цитата
Статус: Отсутствует
Как "опытный" зритель smile несколько слов
1) Молодежь не горит желанием обьединяться в связи с тем, что думают, "што мы и сами можам..." Но только они сами могут - если сесть на троллейбус и приехать из сытого дома на редакторский, а потом так же и на игру. Они то совсем не догадываются, о том, какой он большой КВН, о том как относяться редакторы к незнакомой команде, о том как легко играть не на зале, где они привыкли смешить маму, папу, сестричку... biggrin . Не удвилюсь, если эти команды даже видят себя когда ниубдь у АВМ biggrin
2) Насчет авторов - да, тут конечно - я извиняюсь попа. Ибо свежая струя необходима. Накой нужны такие молодые, которые сами ниче не могут? cool
3) По поводу вывешивания материала, просто интересно. Всегда есть шутки "бумажные", которые интересно читать, а на сцене они умирают. Как правило их в штурмах очень много, так же в штурмах попадаються довольно таки интересные мысли. Чем я полагаю можно делиться со зрителем. КВН он ведь разный smile
vitaliy_05
Дата: Пятница, 11.08.2006, 10:47 | Сообщение # 78 Цитата
Статус: Отсутствует
Не знаю, я пока не вижу смысла вывешивать какие-либо шутки сюда до игры, это тоже самое что взять и подарить их кому-нибудь (еще не известно что бумажная шутка, а что удастся вытащить на сцену). Если только чернуху? А что касается первой игры то пройдет она в Витебске, разницы где обкататься и сыграться нет, можно и в Гродно сунуться.

Добавлено (2006-08-11, 11:35 Am)
---------------------------------------------
Товарищ ипохондрик, такое впечатление что вы не знаете наших телефонов, чтобы заказать билет на поезд
631-33-42 - Кудасов
350-55-15 - Заблоцкий
741-11-37 - Станкевич

Добавлено (2006-08-11, 11:47 Am)
---------------------------------------------
Товарищ ипохондрик, такое впечатление что вы не знаете наших телефонов, чтобы заказать билет на поезд
631-33-42 - Кудасов
350-55-15 - Заблоцкий
741-11-37 - Станкевич

научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Пятница, 11.08.2006, 12:14 | Сообщение # 79 Цитата
Статус: Отсутствует
Интересно, а название для этой сборной уже придумали или потом по ходу!
Предлагаю устроить опрос, как же будет называться команда.
ВЫсказываем свои мысли и предложения или накрайняк словосочетания
Мистер Пропер Тетю Асю
Директор
Дата: Пятница, 11.08.2006, 12:49 | Сообщение # 80 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=kydapodatsya]Интересно, а название для этой сборной уже придумали или потом по ходу!
Предлагаю устроить опрос, как же будет называться команда.
ВЫсказываем свои мысли и предложения или накрайняк словосочетания [/quote]
Давайте назовем команду "Домой". Представляете - выходит она на сцену, а благодарные зрители скандируют Домой, домой...
Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1860
Загружен: 11.10.2011
Просмотров: 1416
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 2102
Загружен: 16.11.2011
Просмотров: 1799
Загружен: 13.06.2011