У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Mas
Дата: Воскресенье, 06.08.2006, 22:26 | Сообщение # 61 Цитата
Статус: Отсутствует
А в России где? В России только если межрегиионалки, в центральные лиги без Сочи не возьмут. Но честно, без обид - мозги в Могилеве отменные, но только все попытки покорения КВН заканчиваются из-за веры ( часто необоснованной ) в сообственные мозги. Там где чуточку надо посчитать, не считалось - а шлось напролом. Вот поэтому и спрашиваю, как и что? По моему уже понятно, что это опять максимум финалисты вышки белорусской, ибо... Сами понимаете, а воз и ныне там. Хотя хотелось бы ошибиться...
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 07.08.2006, 09:33 | Сообщение # 62 Цитата
Статус: Отсутствует
Россия большая, места всем хватит. А, если серьезно, то это конечно какая-то из географически более менее близких лиг. чтобы финансово не обкакаться. Это может быть Киев, Питер, Слобожанка (может еще что). Естественно после Сочи, мы это прекрасно понимаем. Немного жаль что лица практически одни и теже, но так, так так. Зов кинут был, и будет кидаться постоянно.

Добавлено (2006-08-07, 10:26 Am)
---------------------------------------------
Россия большая, места всем хватит. А, если серьезно, то это конечно какая-то из географически более менее близких лиг. чтобы финансово не обкакаться. Это может быть Киев, Питер, Слобожанка (может еще что). Естественно после Сочи, мы это прекрасно понимаем. Немного жаль что лица практически одни и теже, но так, так так. Зов кинут был, и будет кидаться постоянно.

Добавлено (2006-08-07, 10:33 Am)
---------------------------------------------
Россия большая, места всем хватит. А, если серьезно, то это конечно какая-то из географически более менее близких лиг. чтобы финансово не обкакаться. Это может быть Киев, Питер, Слобожанка (может еще что). Естественно после Сочи, мы это прекрасно понимаем. Немного жаль что лица практически одни и теже, но так, так так. Зов кинут был, и будет кидаться постоянно.

научу пить с локтя
Mas
Дата: Понедельник, 07.08.2006, 12:40 | Сообщение # 63 Цитата
Статус: Отсутствует
И снова про сборную. Что бы туда попасть ( Питер, Киев, Слобожанка ) надо хорошо выступить в Сочи опять же. Так же по финансовым вопросам, сборная Могилева ведь не особо богатая команда, как я понимаю. Да, я думал что уже что то ясно, а пока голые слова. Просто собираться и говорить языком могут много каких сборных, я просто думал работа кипит...
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 07.08.2006, 14:18 | Сообщение # 64 Цитата
Статус: Отсутствует
ну как тебе сказать, по поводу яыком - это все зависит от выбранной формы штурма, а поповоду финансов у нас все в порядке и поездка в сочи не под вопросом, а самая что-ни на есть реальность. Уверен, что там мы хорошо выступим, благо только старого материала собралось много, а впереди е5ще полгода крополивого труда.

Начинаю выражать благодарность спонсору г-ну Москалеву Роману и приглашаю всех за покупками с 1-го сентября в магазин Сток (за новыми фирменными вещами по смешным ценам) что на Минском рынке нашего города. (Пока это еще магазин секенда "Дешевая одежда") smile

научу пить с локтя
zhila
Дата: Понедельник, 07.08.2006, 15:51 | Сообщение # 65 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
Начинаю выражать благодарность спонсору г-ну Москалеву Роману и приглашаю всех за покупками с 1-го сентября в магазин Сток (за новыми фирменными вещами по смешным ценам) что на Минском рынке нашего города. (Пока это еще магазин секенда "Дешевая одежда")

suspect

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
ipohondrik
Дата: Вторник, 08.08.2006, 13:05 | Сообщение # 66 Цитата
Статус: Отсутствует
друзья раз уж пошел такой серьёзный разговор по поводу сборной, такой вопрос гдеже вы, боги квн, собираетесь искать финансовую поддержку??? хотябы даже на выезды, не говоря уже про взносы..... или рома собирается пустить свой бизнес на квн???
а офис, или хотябы какая нибудь конура где можно работать над материалом??? tongue cool cry
Ура-МоЛоКо!!!
vitaliy_05
Дата: Вторник, 08.08.2006, 14:31 | Сообщение # 67 Цитата
Статус: Отсутствует
Дружок, а это (спонсорство и офис, так сказать технические вопросы) не должно никого волновать кроме Ромы и тех кто учавствует в сборной. Ты Рома? Нет! Ты в сборной? Нет! Может ты планируешь в сборную??? Но поезд имеет привычку уходить, нехер ждать в стороне - или садись в вагон или не дури голову.
научу пить с локтя
Ксю_Ха
Дата: Вторник, 08.08.2006, 23:40 | Сообщение # 68 Цитата
Статус: Отсутствует
wacko
Вот значит как все повернулось!!! Хотелось бы верить в ральность всего вышеказанного, однако верится с трудом! Рада буду если наполеоновские планы осуществяться, но всеж хотеось бы поподробее узнать конкретные результаты первыхштурмов, да и вообще не останетья ли сборная Могилева 2 виртуальной?
vitaliy_05
Дата: Среда, 09.08.2006, 09:18 | Сообщение # 69 Цитата
Статус: Отсутствует
Ксюша, ты говоришь так как будто до этого ты писала под ником ипохондрика sad В любом случае собираемся и пишим, 3 штурма прошло, не могу назвать их супер результативными, тем неменеее н-ное количество шуток есть. Конечно не радует тот факт, что пока основная часть (процентов 98) шуток принадлежит все тем же людям. В любом случае команда виртуальной не останется, думаю это уже свершившийся факт. biggrin .
научу пить с локтя
Mas
Дата: Среда, 09.08.2006, 09:45 | Сообщение # 70 Цитата
Статус: Отсутствует
Да. Если сами люди могилевского КВН с трудом верят в будущее сборной, тогда что говорить обо мне wink . Похоже это у стариков опять заиграла кровь, если это так, то никакой сборной не получится, потому что по первому зову стариковской жизни - как то работа и личные проблемы и все, адью... Сборная развалится, ибо авторы все старые, и я так понимаю, они основной кулак, которых всех собирает - а если один из этих кулаков не сможет в определенный момент, а он не сможет - это издержки жизни, команда посыпится. Ведь вы взрослые люди и сами понимаете, что начинать создание команды надо не со штурма, а то мне кажется, вы даже сами не знаете кто в сборной, а кто нет. О какой плодотворной работе может идти речь, если люди элементарно не знают, знают наглядно друг друга. И как я понял из предыдущих сообщений, команда собиралась на улице... Ребята, не в обиду все вышесказанное, просто все это мне очень интересно. И если сборной все таки быть, не могли бы вы более подробно освещат все ее события, как то штурмы,сборы, кто приходил, что делали... ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1962
Загружен: 22.08.2010
Просмотров: 1673
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1566
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1710
Загружен: 01.06.2011