У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: vitaliy_05, Директор  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Сезон 2008 » Несостоявшаяся 1/4 (или ?) финала (Что делать и как быть?)
Несостоявшаяся 1/4 (или ?) финала
Светлый
Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:03 | Сообщение # 31 Цитата
Статус: Отсутствует
по гастролям wink
На конкурсе по женской логике победил генератор случайных чисел
Файер
Дата: Пятница, 06.06.2008, 20:17 | Сообщение # 32 Цитата
Статус: Отсутствует
Галимо, что сезона не получаеться!!! А какой он был бы, вы только посмотрите Экстрим, МоГУ, Файер, БРУлики, Света - это была бы полное интересное и жестокое рубилово!!!!! и давайте не растраиваться, а собирраться шутить и не много выпивать!!! Да, ВЛАД?????
Тихоокеанский крабик с североатлантической ласточкой!!!
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 08:59 | Сообщение # 33 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Файер)
и не много выпивать!!! Да, ВЛАД?????

Уже, уже, а когда возвращались по домам блок смешной придумали
научу пить с локтя
ch_p
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:10 | Сообщение # 34 Цитата
Статус: Отсутствует
Ребята, а разве зал - это обязательное условие для проведения игры? В окресностях Могилёва есть не мало мест где можно и провести игру, и отдохнуть на природе с друзьями! Как известно лучшая реклама - саоафанная почта, ну и афиши с инетом никто не отменял! Да и вообще такой подпольный статус только предаст пикантности лиге, и увеличет её популярность!
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:54 | Сообщение # 35 Цитата
Статус: Отсутствует
Разгонят как несанкционированный митинг - не выход!
научу пить с локтя
ch_p
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:00 | Сообщение # 36 Цитата
Статус: Отсутствует
ну проводится же уже два года никем не санкционированный фестифаль альтернативной музыки "Приход", и чего то я там ни одного человека в погонах не видел!

Добавлено (09 Июнь 2008, 16:00)
---------------------------------------------
а несанкционированный митинг- это только для населённых пунктов! Проводить мероприятия за городом никто запретить не может, если эти мероприятия не носят противозаконный характер!

vitaliy_05
Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:00 | Сообщение # 37 Цитата
Статус: Отсутствует
Можем обсудить в личке, расскажите, где и как он проводится. А, вообще, название "Приход" - самое то)))
научу пить с локтя
Макс
Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:56 | Сообщение # 38 Цитата
Статус: Отсутствует
А чё,круто))))))))))))
Не перебощи с порабащением!!!
vitaliy_05
Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:17 | Сообщение # 39 Цитата
Статус: Отсутствует
Пожарить шашлыки - круто, а в остальном - не уверен. Т.е. как вариант общения - отлично, но для игры - не то
научу пить с локтя
Vlad
Дата: Пятница, 20.06.2008, 23:37 | Сообщение # 40 Цитата
Статус: Отсутствует
Мой вариант не принимайте в штыки, это только мысли! Вот у вас в Могилеве все началось с аяяй, все проблемы и так далее, а что если вы отложите свою гордыню, и пойдете, пообщаетесь с аяяй. Я уверен, что, и они уже сожалеют о том, что получилось. Так соберитесь, обсудите, и примите решение! Взрослые люди, а ведете себя как в песочнице, он меня обидел я его не люблю, и тетя, маша не надо нас мирить! Не знаю, может мне из Гомеля все кажется, так просто, но, по-моему, выход из ситуации ближе, чем вы думаете, просто вы его не там ищете!

Мое личное мнение, межгалактическая должна существовать, и именно поэтому Пятница изъявила желание там играть, и поэтому прошу, подумайте над моим сообщением.

С добрыми намереньями капитан команды Пятница.

Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Сезон 2008 » Несостоявшаяся 1/4 (или ?) финала (Что делать и как быть?)
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 3457
Загружен: 07.06.2009
Просмотров: 1757
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1484
Загружен: 30.03.2015
Просмотров: 1459
Загружен: 03.11.2012