У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Сплетни

Неделя КВН в Могилеве

13:34
Итак недавно, началась неделя КВН в Могилеве.
Начало положила команда "Физолятор" выиграв в финале КВН МГУ.

Продолжилась чемпионатом Могилевской лиги "По всему" (для тех кто не был: это чемпионат по пьянке, танцам, песням, идиотским конкурсам и черному юмору одновременно) Он проводился 7 апреля в клубе "Лабиринт". В этот раз чемпионом"ПО ВСЕМУ" стала команда "Куда податься?" т.е. МЫ!!!!!! УРААААА!!!!

На следующий день (8 апреля) все неотошедшие еще от Чемпионата по всему КВНщики поехали в прекрасный город Шклов, чтобы побороться за Кубок КВН города Шклова.
Выйграла, что удивительно, команда "Экстрим МП13", тем самым наконец-то отобрав кубок у шкловчан! Возможно это произошло и потому, что на чемпионате "по всему" команда не присутствовала и поэтому чувствовала себя гораздо лучше остальных!!! (подробный отчет об игре в разделе "ОТЧЕТЫ") Домой в Могилев ехали весело с песнями....вообщем праздник удался!

Далее началась подготовка к Фестивалю Могилевской лиги КВН! Началась она сюрпризом: Шапиро Максим - редактор Могилевской лиги!!! Первый просмотр поверг в ужас практически все Могилевские команды! Такой резни в Могилеве не было давно... Также удивила новость о том, что шутки, показанные на 10 Открытом фестивале Белорусского КВН нельзя использовать на фестивале в Могилеве! Однако проблему решили полюбовно и все остались довольны!
13 Апреля наконец состоялся долгожданный фестиваль!!! Радость и торжественность события просто витала в воздухе! Опытные могилевские команды, изрядно истасковавшиеся по родной сцене и друг другу, показали хороший уровень подготовки. Новички очаровывали своей непосредственностью и желанием победить. Гости игры радовали профессионализмом.
Отдельно хочется отметить зал, который явно соскучался по КВНу. "Заходило" практически все! Около 4х часов зал благодарно принимал весь качественный и не очень юмор, который им предлагали КВНщики! Смех и аплодисменты просто взрывали стены ДК "Химволокно". Большое спасибо вам, могилевские зрители!!!

Финалом Недели КВН в Могилеве стал День рождения новоиспеченного редактора лиги Шапиро Максима - ему исполнилось 22 года! Этот вселенский праздник бурно отмечался начальством нашей лиги в одном из ресторанов Могилева сразу после фестиваля, и потом еще втечение нескольких суток где придется!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАКСИМКУ!!!!!

Просмотров: 2474 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 1
0  
[# ] kydapodatsya   (09.04.2006 23:50) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео